Василиса Володина: 4 знака смогут наконец разорвать токсичные, тупиковые отношения до конца сентября

гороскопы

Тупик в отношениях нередко заканчивается графой: “не сошлись характерами”, что, впрочем, весьма точно подводит итог и иллюстрирует годы жизни и даже целые десятилетия парой слов.

Токсичностью взаимоотношений называют наполненность влияния друг на друга негативными моментами, которые подобно яду разрушают любовь и возлюбленный, поначалу связывая их в тягостных узах, а после разрыва контактов из-за твёрдого желания не продолжать более эти бесплодные попытки и завершить эру слез и мук.

Осень поможет близнецам осознать всю нелепость сложившейся ситуации и открыть глаза на то, что они звали любимым человеком. В общем-то, проведённое вместе время по сути было не таким уж плохим, но продолжаться оно больше не может: усыхает, вянет и готово к забвению.

Двойственность натуры все ещё держит их возле партнёра, старается цепляться за последнюю надежду воскрешения былого огня и страсти, но тлеющий костёр на это не способен и двойняшки это прекрасно знают: пора ставить жирную точку, “спектакль окончен, гаснет свет и продолжения больше нет”.

Тельцы давненько потихоньку отпускали свою привязанность к объекту воздыхания. Разум давно провел черту и возвел границы, но сердце продолжало верить и сомневаться.

Честно говоря, особого яда, убивавшего нежные бутоны романтики и не было, просто кратковременность увлечения рассосалась, как несущественный синяк.

Никто из пары не давлел над тем, чтобы перестроить и заново слепить любовный храм, и поэтому маленькие лосины в виде обиды, мести и презрения превратились в гигантские чёрные руины, где больше не виден проблеск розового и красного. Хотя всё может быть, а на нет и суда нет.

Скорпион постоянно попадает в аналогичные истории, наверное, благодаря природному жалу. Не удержаться ему от укусов, иронии и других подколов, а половинки бывают и иного склада, не обязательно мазохисты.

Им это надоедает хуже горькой редьки и они окончательно и бесповоротно обрывают все связи, так что ещё непонятно, кто кого кинет: тёмный повелитель, проникшийся совестью и сожалением, или овечка, убежавшая на волю.

Во всяком случае, первые не будут излишне расстроены – не впервые, а последние получат урок на будущее. Сентябрь позволит обоим подумать об этом в тишине и одиночестве, взвесить всё за и против и обрубить путы и оковы ненужного.

Овны, будучи баранами, попадают под очарование Львов и прочих царей, а затем терзаются страданиями, наполненными ненавистью к хозяину, обманщикам, подлецам и тряпкам. Хотя распластаться и воздеть руки совершенно не в их стиле.

Они и сами кого угодно уложат на обе лопатки, но, видимо, сама судьба распорядилась им вариться в собственном соку и пребывать в дышле дракона. Они сто раз уходились и тысячу раз возвращались: “салют, вера”.

Может, это и есть истинные чувства, без людей и слабостей, просто сфера, полная чувственного эфира, и овны для них сосуд. Однако сентябрьские дни и ночи могут разрешить этот вопрос раз и навсегда и слить отраву вон, очистив тело и душу полностью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий