В ноябре ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ у 6 Знаков Зодиака: кто станет счастливчиком?

гороскопы

Три знака больше всех готовились и заслуживают, чтоб их мечты осуществились. Это Овны, Близнецы и Девы. Они месяц (а Овны – вообще всю осень) страдали от невозможности сделать что-нибудь, чтобы приблизить свою мечту – все то время, пока их управители были ретроградными. 

Они были ограничены в своих возможностях Им хотелось идти вперед, у них точно так же, как и у остальных знаков, были свои мечты, планы и желания, но пока другие воплощали их в жизнь, трем знакам-неудачникам приходилось выжидать. 

Кто-то злился. А кто поумней, те воспользовались паузой, чтобы тщательно обдумать и свою мечту, и то, как к ней идти. 

Наверное, справедливо, что теперь их мечты исполнятся. 

У БЛИЗНЕЦОВ исполнится мечта, связанная с работой – их примут на работу, они успешно пройдут испытательный срок, найдут подработку, станут работать над тем проектом, о котором мечтали. Исполнятся и мечты медицинского характера – удастся пройти обследование, оформить сан. книжку, получить путевку в санаторий, попасть на прием к известному врачу. И, наконец, сбудутся мечты, связанные с животными: появится питомец, найдется пропавшее животное, Близнецы со своим четвероногим другом отправятся на выставку.

У ДЕВ исполнится мечта, связанная с близким окружением, учебой, поездкой или документами. Они познакомятся с интересными людьми, встретятся с тем, кого давно хотели увидеть, получат долгожданные документы, найдут время для того, чтобы сесть за работу над статьей или книгой, побывают на мастер-классах или запишутся на курсы, которые их интересовали. 

ОВНЫ начнут делать то, что планировали еще с начала осени. Это может быть что угодно, зависит от конкретного Овна: станут решительно продвигаться вперед в бизнесе, купят абонемент в спортзал, перестанут терпеть всех, кого приходилось кое-как выносить последние месяцы, выскажут все, что думают и разгонят эту толпу, победят врагов, заработают кучу денег и совершат подвиг. 

10 ноября исполнятся мечты ЛЬВОВ и СКОРПИОНОВ. Трин Нептуна к Солнцу в Скорпионе раздвинет пределы реальности для сильных и самодостаточных представителей этих знаков. Чем лучше они слышат себя и понимают, чего хотят, тем больше вероятность «сбычимечт». Ведь сегодня невозможное станет возможным. Однако если не знать точно, что ищешь, то в океане возможностей можно и заблудиться: образно говоря, сегодня будут убраны не только ограничивающие барьеры, но и указатели (а вообще-то это – одно и то же, только не все это понимают и злятся, когда в чем-то натыкаются на препятствие). 

Но главные мечты СКОРПИОНОВ начнут исполняться мечты после 15 ноября. Это случится потому, что 15-го в их знаке будет Новолуние, а когда Новолуние попадает в ваш знак, это всегда предвещает крупные перемены и важные события. А к Новолунию сделают секстиль Юпитер и Плутон. Они символизируют форс-мажорные обстоятельства. Они отвечают за события, которые одному человеку организовать не под силу. В них задействованы группы людей, организации и целые отрасли человеческой деятельности. И вот все эти сложившиеся на 15 ноября обстоятельства в социуме, политике и экономике будут работать на то, чтобы у Скорпионов случилась большая удача. 

Последний день везения в ноябре – 19-е. Соединение Луны с Юпитером и Плутоном исполнит мечты КОЗЕРОГОВ. Везение прольется на них большим потоком. Больше всего повезет тем Козерогам, чья мечта связана с поиском новых перспектив для самореализации – возможностью поехать за границу работать или учиться, стать успешным политиком или медийной личностью, получить кучу денег, которую можно потратить на себя.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий