4 знака Зодиака, которым особенно повезет в любви в этом новогодне-рождественском сезоне

гороскопы

По мнению астрологов, во время рождественских и новогодних праздников 4 знака Зодиака будут наслаждаться завидным вниманием противоположного пола. Наконец им повезет после тяжелых месяцев тотальной “засухи” на любовном фронте!

После 15 декабря, когда Венера обосновалась в свободолюбивом и любящем богемный стиль жизни Стрельце, мы все становимся более беззаботными в своих действиях, связанных с любовью физическими контактами сообщает Астросудьба.

Полнолуние в Раке незадолго до Нового года добавит щепотку чувственности, что неминуемо подтолкнет нас к легкомысленному и даже фривольному поведению с представителями противоположного пола.

И, хотя такое романтическое планетарное влияние повлияет на настроение всего Зодиака, есть четыре знака, которые получат такой “профит”, о котором даже не мечтали.

Посмотрите, кто они и как раскроется их любовный потенциал в эти несколько недель.

Телец

На протяжении рождественских и новогодних праздников вашу интимную жизнь будет украшать сама Венера. По мнению астрологов, это означает, что на первом плане в вашей жизни будут темы близости и слияния двух тел и душ в одно целое.

Не прилагая к этому особых усилий, представители обычного прагматичного и сдержанного знака Зодиака будут выглядеть чрезвычайно привлекательно для противоположного пола.

Именно поэтому можно с очень большой вероятностью утверждать, что в этот праздничный сезон Тельцов ожидают действительно глубокие и потрясающие встречи, которые поглотят их дни и ночи. Тем не менее, у вас все-таки найдется время, чтобы выйти из спальни и поздравить своих близких и родных с праздником…

Лев

Для людей вашего знака Зодиака Венера будет сиять своим ярким светом в поле романтики, удовольствия, творчества, открытия настоящей любви. С другой стороны, Юпитер будет подпитывать эту тенденцию, принося удачу во все связи и отношения в которые Львы решат вступить.

Представители этого очаровательного знака Зодиака всегда выглядят сногсшибательно и привлекают к себе взгляды окружающих. Но в декабре-январе этого года они заставят всех оборачиваться им вслед, а предложений для встреч будет бесчисленное множество.

Шанс на то, что один из претендентов на ваше сердце станет второй половиной, чрезвычайно высок. А семейных представителей вашего знака ожидает период совместной жизни, полный романтики, развлечений и приятных моментов.

Весы

Вы можете ожидать своих новогодних подарков немного раньше других. Они достанутся вам прямиком от звезд, потому что они приготовили вам особый подарок, которого ждет с нетерпением в своей жизни каждый.

После 21 декабря вы можете познакомиться с человеком, который сыграет чрезвычайно важную роль в вашем будущем. Сначала вы не будете относиться к происходящему серьезно, поскольку вас «заглушит» огромная порция гормонов, которые будут вливаться в ваше тело.

Но после того как вы переживете первоначальную страсть и физическое удовольствие от контактов с этим человеком, до вас дойдет, что вы получили самый ценный подарок в этой жизни.

Стрелец

Венера вошла в ваш знак незадолго до рождественских и новогодних праздников – иными словами, как раз вовремя! C середины декабря до начала января все представители самого авантюрного и смелого знака Зодиака будут покорять окружающих своим усилившимся шармом и магнетизмом.

Полнолуние в Раке, которое произойдет 30 декабря, еще больше подольет масла в огонь, поскольку сильнее всего повлияет на ваши интимные физические контакты.

Вас ждет захватывающий и наполненный большим количеством страсти и взаимного притяжения конец 2020 года, а новый обещает быть еще более «огненным» и полным приятных сюрпризов.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий