Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

гороскопы

Василиса Володина — популярная телеведущая и опытный астролог. Ее советы помогают многим людям сохранять и приумножать удачу. Неделя с 21 по 27 число не станет исключением.

Это последняя полная неделя декабря, на которой нас ожидают взлеты и падения. Старайтесь всегда следовать семи правилам обретения счастья, чтобы любой отрезок времени был более осмысленным, понятным и позитивным. Не тащите в свою душу негатив и будьте уверены в своем успехе.

Овен

У Овнов начинается время борьбы с самими собой, со своими внутренними демонами и страхами. Иногда бывает так, что некоторые люди нас раздражают без причины. У представителей данного Знака так будет в начале недели, когда соединятся Сатурн и Юпитер. Со вторника обстановка будет постепенно улучшаться и примерно в четверг или пятницу придет в норму. На выходных Овны смогут нагнать то, что они не успели сделать или сделали неправильно в будние дни. В любом случае этим людям понадобится толика веры в себя и в светлое будущее, чтобы не омрачить грядущие праздники.

Телец

Год вплотную подходит к своему логическому завершению. На Тельцов может напасть ностальгия 21 и 22 декабря, но мыслям о прошлом не удастся сбить с пути людей этого Знака, особенно тех, кто сможет запрограммировать себя на успех при помощи пяти способов воздействия на подсознание. Это время, когда Тельцы смогут преуспеть во всем, в чем захотят. Нужно лишь разработать план действий и стараться следовать ему неотступно. Астролог рекомендует не рассказывать никому о своих планах, чтобы эта информация не попала в руки недоброжелателей.

Близнецы

У Близнецов в самом конце недели может наступить период, когда любые дела или новые начинания встречают препятствия. Есть три способа их быстрого изгнания, так что не стоит впадать в стресс и панику, если что-то не будет получаться. Со вторника по пятницу Близнецов ожидает большой успех в любовной сфере. Им удастся найти вторую половинку либо укрепить уже существующие отношения. Можно попробовать также посвятить себя заботам семьи, родителей. Добрые дела пойдут на пользу, помогут очистить карму перед началом нового года.

Рак

У Раков ожидается крайне необычное завершение года. Может происходить много интересных и неожиданных событий. Гадание Таро на ситуацию поможет получить правдивый совет на ближайшее будущее. Звезды и планеты хотят, чтобы Раки обдумывали все свои шаги, были предельно внимательными и собранными. Любые траты лучше осуществлять в хорошем настроении, чтобы избежать неудач. Романтические свидания стоит отложить, занявшись домашними делами. Также можно очистить дом от лишнего хлама.

Лев

У каждого Знака есть свои пороки и слабости. Львам придется встретиться со своими в начале недели. Эта встреча не сулит им ничего хорошего, так что лучше как можно реже проявлять негативные эмоции и менять планы на будущее. Также не стоит общаться с людьми-провокаторами. Любые срывы планов стоит воспринимать как случайность, которая в будущем обернется позитивным исходом. Семейным Львам стоит обратиться к домашним делам, к решению проблем близких: те будут благодарны за повышенное внимание и заботу.

Дева

Дев ожидает финансовый успех, если они смогут настроиться на лучшее. Нужно забыть о прошлых неудачах, потому что они уже часть истории. Важно вынести для себя полезные уроки из прошлых ошибок. Также в конце года полезно начать пользоваться магнитами для денег. С ними финансовые потоки станут куда более активными и благоприятными. Это очень успешный период для решения жилищных вопросов, но не для переездов. Нужно создать уютную атмосферу в своем текущем жилище. Начать неделю стоит с уборки и наведения порядка дома и на рабочем месте.

Весы

У Весов начинается очень яркий и благоприятный период в любовной сфере. Три психологические техники помогут привлечь желаемое в свою жизнь, будь то новая любовь, успех в работе или нечто другое. Важен правильный настрой, потому что 2020 год подходит к концу. Новогоднее настроение будет формироваться именно сейчас. Не нужно думать о проблемах. Если что-то не получается, значит, так тому и быть. Неделя с 21 по 27 число — не про переживания, а про новые возможности. Лучше фокусироваться на будущем и на том, что оно может подарить. Не нужно бояться мечтать.

Скорпион

Скорпионам стоит быть осторожнее, особенно если их жизненная энергия начнет утекать сквозь дыры. Восстановить силы помогут прогулки, умеренные физические нагрузки и простые дела. Не нужно браться за то, что априори приносит раздражение и негатив. Например, если не хочется заниматься уборкой, можно делегировать ее кому-нибудь другому, взяв на себя взамен его обязанности. Вторник — самый благоприятный день недели. Он прекрасно подходит для покупок и для поисков второй половинки. Не исключено, что идеальный человек уже где-то рядом.

Стрелец

Стрельцам можно быть самими собой и заниматься тем, чем они хотят. Это прекрасная неделя как для уединения, так и для коллективной работы, романтики и развлечений в кругу семьи. Стрельцы относятся к самым проницательным Знакам, и в период с 21 по 27 число этот дар значительно усилится. Люди данного Знака смогут диагностировать ложь и притворство еще быстрее. Это поможет определить, кто является другом, а кто врагом. В работе и делах полезно полагаться на интуицию, но не стоит забывать и про здравый смысл. Риски сейчас ни к чему.

Козерог

Начало недели подпортит Козерогам настроение и снизит энергетический фон. Чтобы это не сказалось на удаче, Козерогам стоит следовать семи правилам, которые помогут укрепить биополе. Подобные правила актуальны в любой момент времени — как в самый позитивный, так и в опасный, неблагоприятный. Ближе к пятнице энергетика планет и звезд придет в норму. 25, 26 и 27 декабря лучше посвятить домашним делам, приготовлениям к празднику. Также можно инвестировать время и в отдых. Переутомления сейчас ни к чему.

Водолей

Водолеям нужно перестать лениться на этой неделе. В этом им помогут полезные советы экспертов. Сейчас нельзя откладывать на потом важные дела и искать отговорки для того, чтобы не выполнять данные ранее обещания. Ответственность — необходимое качество для Водолеев. В конце недели звезды помогут им сделать перезагрузку сознания, избавиться от страхов и негатива. Что касается работы и финансовых дел, то сейчас лучше экономить не деньги, а время. Стоит опасаться трех вещей: необдуманных трат, конфликтов и порывистости в отношениях со второй половинкой.

Рыбы

У Рыб первый и последний дни недели будут достаточно неблагоприятными. Черная нить на запястье станет отличным оберегом для подобных периодов. Вторник — самый благоприятный день. Начиная с 22 декабря и заканчивая 26 числом Рыб ожидает очень продуктивное и интересное время. Звезды помогут им преуспеть во всех сферах жизни. Нужно лишь заранее расставить приоритеты и понять, чего им хочется больше всего. Удача последует за теми, кто уверен в себе, любит жизнь и мыслит оптимистично.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий