Гороскоп Василисы Володиной на январь 2021 года

гороскопы

Василиса Володина — известная телеведущая и популярный астролог. Будучи настоящим экспертом в своей области, она дает важные советы всем Знакам Зодиака на тот или иной период времени.

Все люди разные — у нас разный характер и энергетика темперамента со своими сильными и слабыми сторонами. Это значит, что пути решения проблем у всех отличаются. В первый месяц 2021 года не нужно брать пример с окружающих. Нужно действовать так, как говорит вам ваша интуиция.

Овен

2021 год начнется для Овнов с очень благоприятной ноты. Чтобы не спугнуть удачу, астрологи советуют людям этого Знака следить за четырьмя признаками переизбытка негативной энергетики в организме. Если негатив будет преобладать над позитивом, многие дела могут сорваться. Если Овны почувствуют, что что-то идет не так, лучше перестать общаться с людьми-провокаторами. Что касается работы и дел, то в январе на представителей этого Огненного Знака могут свалиться большие проблемы, но и новых возможностей будет тоже много.

Телец

Первый и самый важный совет для Тельцов на январь 2021 года — нужно избегать общения с эгоистичными Знаками Зодиака. От этих людей можно ожидать предательства или безответственного поведения. Самой опасной порой в январе будет период с 7 по 18 число. В эти дни лучше не рисковать и не совершать дорогостоящих приобретений. В любви Тельцов ожидают приятные сюрпризы, но только тех, кто пока не в отношениях. Всех, кто уже нашел вторую половинку, могут настичь неприятности и ссоры. Лучше не критиковать близкого человека.

Близнецы

Вместе с январем в жизнь Близнецов придут счастье, любовь и удача в финансовой сфере. Звезды и планеты сейчас находятся в очень благоприятном положении. Людям этого Знака стоит помнить о семи событиях, которые предупреждают о переменах к лучшему. Многое в январе может измениться. Ночные светила помогут Близнецам осуществить свои мечты, стать лучше и продуктивнее. Нужно избегать безделья, направляя все свои силы в работу и домашние дела.

Рак

У Раков начинается идеальное время для следования духовным законам, духовных практик и повышенной активности во всех сферах жизни. В январе людям этого Знака могут открыться какие-то важные тайные знания. Нужно сфокусироваться на получении опыта и впитывать в себя всю важную информацию как губка. Звезды помогут Ракам в преодолении важных препятствий и в поисках новой мотивации. Январь — время больших побед на всех фронтах. Отдыхать лучше в компании близких, а работать — в уединении.

Лев

Львам стоит помнить в первую очередь о том, что сомнения очень опасны. Если хочется изменить мир вокруг себя, то нужно быть смелыми и позитивными. Придется изменить в первую очередь самих себя и свое отношение к происходящему. Также звезды рекомендуют прислушиваться к внутреннему голосу. Жизнь Львов сильно поменяется к лучшему. На данном этапе важно следовать принятым ранее планам. Риски и авантюры будут негативно сказываться на мотивации и могут стать причиной финансовых потерь.

Дева

Энергетика человека крайне изменчива, но только не в том случае, если дело касается Дев. Их биополе очень стабильно, особенно если в доме и на рабочем месте преобладает порядок и чистота. Начать новый 2021 год стоит с уборки дома, с наведения порядка. Нужно выбросить вещи, а затем провести и психологическую ревизию, распрощавшись со страхами и проблемными воспоминаниями. Девы любят поностальгировать, но в январе это может быть очень опасно. Мысли о прошлом разрушают удачу.

Весы

Весам стоит в начале этого года сосредоточиться на сфере финансов и работы. Нужно следовать десяти правилам успеха, которые помогут стать богаче. Очень полезно будет также выйти за пределы собственной зоны комфорта. Возможно, Весам в голову придут гениальные идеи. Многие люди могут высмеивать их и говорить, что это ерунда, но это не так. В любви тоже желательно не прислушиваться к тому, что говорят окружающие. Только мы сами определяем, подходит ли нам тот или иной человек. Остальное не имеет смысла.

Скорпион

Скорпионам в первой половине месяца желательно пользоваться сильными заговорами на деньги, больше времени посвящать работе и бизнесу. С 14 января можно переключиться на домашние дела и любовь. В начале 2021 года нужно помнить о том, что угнаться за двумя зайцами не удастся. Нужно искать баланс между работой и отдыхом, между любовью и делами. Нельзя поступать слишком бескомпромиссно. Это может спровоцировать резкий взлет негативной энергии в отношениях, в семье.

Стрелец

Стрельцы, относящиеся к мутабельным Знакам Зодиака, почти всегда преисполнены вдохновением. Это сильные люди, у которых в январе будет отличная возможность добиться того, о чем они очень давно мечтали. Самое главное — не пользоваться для этого хитростью, манипуляциями и обманом. Необходимо следить за тем, как развиваются дела, что происходит в рабочем коллективе. Также сейчас очень важно уделять время семье, друзьям. Им можно понадобиться материальная или психологическая помощь.

Козерог

У Козерогов в январе может дать о себе знать ментальная грязь, накопленная за долгие месяцы или даже годы. Семь полезных советов помогут от неё избавиться. Нужно смотреть в будущее, не думая о прошлых ошибках. Также очень полезно будет окружать себя позитивными людьми. Они смогут дать Козерогам то, чего им так часто не хватает — уверенность в завтрашнем дне. В целом январь будет идеальным временем как для любовной, так и для финансовой активности.

Водолей

Водолеям в январе звезды помогут найти свое призвание. Советы астрологов в этом плане тоже не будут лишними. Сейчас вся созидательная энергия ночных светил направлена на то, чтобы сделать жизнь Водолеев лучше. Нет необходимости придумывать себе новые цели. Если всё, о чем можно было мечтать, исполнено, значит, настало время подняться на новый уровень. Жизнь дарит нам то, что мы заслуживаем, поэтому Водолеям нужно лишь начать действовать. Согласно прогнозам, позитивное время продлится до 25-26 января.

Рыбы

У Рыб самой важной сферой месяца можно считать финансы и работу. В январе энергетика ночных светил будет очень мощной и созидательной, поэтому Рыбы могут пользоваться сильными обрядами на притяжение денег. Это даст им большое преимущество над конкурентами. С 14 по 20 января стоит опасаться врагов и недоброжелателей. Они могут объединить усилия. Идеальное время для покупок — первая половина месяца. В любовной сфере большая удача ждет Рыб во второй и третье декаде января.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий