Любовный гороскоп Василисы Володиной на 2021 год

гороскопы

Василиса Володина — популярный астролог. Она знает ответы на все вопросы, в том числе о том, каким будет 2021 год. Настало время узнать, что вам принесут звезды в любовной сфере.

Любовь порой превыше всего. В суматохе дней важно не забывать про неё, ведь она дарит силы, свет и позитив. В 2021 году даже Знакам Зодиака с самым сильным характером будет нелегко принимать сложные решения и мириться с неурядицами в любви. Именно поэтому нужно следовать полезным рекомендациям.

Овен

У Овнов в 2021 году ожидается очень много любовной удачи. Наиболее благоприятными станут первые два месяца года, лето и конец осени. В эти периоды, как и в другие отрезки времени, очень важно помнить о действии закона притяжения. Овны смогут привлекать желаемое силой мысли и своей непоколебимой уверенностью. Всё, что им необходимо, — это просто быть самими собой: стойкими, смелыми, позитивными.

Телец

Тельцам для успехов в любви придется избавиться от блоков и барьеров в сознании. Нужно перестать говорить себе «я не могу найти любовь», «меня не любят». Это не так, ведь все идет от мыслей. Они формируют реальность вокруг нас. В 2021 году ничего случайного не будет, особенно весной и летом. Тельцы-оптимисты смогут произвести наилучшее впечатление на кого угодно. Настало время для борьбы с одиночеством. Семейным Тельцам будет улыбаться удача весь год.

Близнецы

2021 год для Близнецов станет непредсказуемым временем, в которое фортуна в любви может то приходить, то внезапно исчезать. Если удача отвернулась, всегда можно воспользоваться тремя способами ее возвращения. Самое главное сейчас для людей этого Знака — помнить, что любое действие будет иметь последствия. Нельзя давать любимому человеку и родственникам пустые обещания. Всем, кто находится в активных поисках любви, лучше уделять большое внимание внешности.

Рак

У Раков в 2021 году будет несколько важных талисманов для привлечения любви, повышающих привлекательность. Во-первых, это красный оттенок в одежде. Во-вторых, это золотые украшения. Третий и самый важный элемент успеха — настойчивость, инициатива. Если удастся познакомиться с кем-то, не нужно торопиться. Сначала желательно проверить любовную совместимость. Это поможет не наломать дров.

Лев

Представителям этого Знака стоит пользоваться защитными техниками для сохранения своей энергетики. Дело в том, что в 2021 году будет много встреч с неприятными людьми, и они могут неблагоприятно сказываться на биополе Львов. Если Львам хочется, чтобы в любовной сфере всё было хорошо, лучше перестать слушать непрошеные советы окружающих.

Дева

У Дев в начале 2021 года может появиться очень много завистников. Пять проверенных способов помогут защититься от их нападок и негативного влияния. Звезды и планеты хотят, чтобы Девы оставались позитивными в любой ситуации. Окружающие будут тянуться к оптимистичным Девам. Это поможет найти любовь и завести множество полезных знакомств. Если в любви все будет идти наперекосяк, стоит сфокусироваться на делах и работе. Это поможет пережить проблемный период.

Весы

Весам необходимо полагаться в амурных вопросах лишь на самих себя. Если в каких-то аспектах им не достает знаний и житейской мудрости, лучше обратиться за помощью к интуиции. Развить ее помогут три простых упражнения на каждый день. Весной и осенью планеты и звезды в значительной степени усилят шестое чувство Весов. Зимой и летом лучше не рисковать и оставить всё как есть, позволив себе расслабиться.

Скорпион

Для Скорпионов любовь станет не просто удовольствием, но еще и источником вдохновения, творческой энергии. Скорпионы не входят в список самых романтичных Знаков Зодиака, но в 2021 году они смогут приятно удивить свою вторую половинку или нового спутника жизни, а также самих себя. Идеальное время для нестандартных свиданий и флирта — февраль, март, апрель, июль, октябрь и ноябрь. Всем, кто уже в отношениях, стоит остерегаться ревности.

Стрелец

Начало года может быть не самым приятным для Стрельцов. Их могут ожидать ссоры и конфликты с близкими и второй половинкой. Обряды на примирение помогут быстро забыть о негативе и настроиться на позитивный лад. Успех в любовной сфере будет следовать за Стрельцами, которые умеют находить компромиссы. Год Быка для этих людей будет временем, в которое они смогут научиться чему-то новому, стать мудрее и опытнее в вопросах любви.

Козерог

У Козерогов начинается один из самых успешных периодов в любви. Это будет время повышенного обаяния, обильной энергетики, решения кармических задач, больших успехов в переводе уже существующих отношений на новый уровень. В любви в 2021 году для Козерогов цель оправдывает средства. Если захочется добиться расположения понравившегося человека, нужно будет действовать решительно. Наилучшее впечатление Козероги смогут произвести на людей тонкой душевной организации.

Водолей

Водолеям стоит научиться управлять своей энергетикой. Пять полезных советов помогут им в этом непростом деле. 2021 год будет крайне нестабильным. Ночные светила могут подарить Водолеям много проблем в любовной сфере. Начнется все с легких ссор и небольших конфликтов. Нужно как можно скорее свести их все на нет. Необходимо научиться признавать свою неправоту, как бы тяжело это ни было и как бы сильно это ни давило на самолюбие.

Рыбы

У одиноких Рыб будет очень много шансов на любовный успех. Перед началом отношений стоит обратиться к гороскопу знакомств, чтобы понять, как могут сложиться новые отношения. Предусмотрительность и осторожность гарантируют Рыбам спокойствие и размеренность. Это сохранит им нервы и поможет оставаться в хорошем настроении на протяжении всего года. Самое позитивное время — конец лета и начало осени. В этот период звезды помогут Рыбам стать успешнее в любовной сфере.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий