Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

гороскопы

Март плавно подходит к завершению, а ему на смену на этой неделе приходит апрель. Это важное время, в которое нужно следовать советам Павла Глобы. Они помогут вам не сбиться с пути.

Портал Woman’s day поделился с нами мыслями эксперта и его наставлениями для каждого Знака Зодиака. Они будут очень полезными для всех, кто желает сделать свою жизнь лучше, привлечь удачу и осуществить задуманное без срывов. Начинается очень важное время, в которое всем нам стоит переосмыслить некоторые важные аспекты своей жизни.

Овен

У Овнов благоприятными будут 1, 2 и 3 апреля. Первые дни нового месяца окажутся очень динамичным временем, в которое Овнам следует действовать максимально решительно. Если захочется получить правдивый ответ на ближайшее будущее, можно будет воспользоваться гаданием на картах Таро. Очень важной сферой станет любовь. В амурных делах Овнов ожидает большой успех. Одинокие представители данного Знака с большой вероятностью смогут начать отношения. Что касается работы, то на этом поприще Овнам главное не рисковать.

Телец

Самый опасный день недели — 31 марта. Многим представителям этого Знака предстоит побороться со своими пороками и слабостями. Если этого не сделать, многие люди могут отвернуться от Тельцов. В карьерных вопросах лучше быть осторожнее на протяжении всего периода. В любви тоже можно временно взять перерыв. Самое главное — не провоцировать себя и вторую половинку на ревность. Самое благоприятное время недели — выходные, но не потому что на них можно отдохнуть. Звезды и планеты помогут 3 и 4 числа найти Тельцам новое увлечение.

Близнецы

Начало апреля для Близнецов станет временем любовной магии, добра, улыбок и счастья. Эти люди смогут найти вторую половинку, обновить уже существующие отношения. Павел Глоба советует всем, кто находится в поисках, сначала определиться с целью знакомств. Нет ничего хорошего в легких интрижках и мимолетных романах. Желательно на этой неделе уважать даже тех людей, которые не нравятся. На то есть как минимум пять веских причин. Что касается работы, то тут Близнецам стоит побольше двигаться и надеяться на свою интуицию. Сейчас не время отдыхать.

Рак

Раков зачастую относят к беспринципным Знакам Зодиака. Они и вправду порой готовы на все ради достижения цели, но на этой неделе лучше поступать более дружелюбно к окружающим. Это поможет произвести правильное впечатление. На этой неделе Раков ожидают некоторые финансовые и рабочие испытания, справиться с которыми будет проще всего 30 и 31 марта — в самые благоприятные дни. Если все сделать правильно, можно будет заслужить повышение. В любви в конце недели может начать черная полоса. Стоит быть более дипломатичными.

Лев

Львы — люди с сильной энергетикой, но не всегда их биополе сильно настолько, насколько необходимо. Следование семи правилам поможет им усилить свою ауру, что будет полезным в конце марта — в опасный период. Первые дни апреля подарят Львам возможности для карьерного роста и для любви. Павел Глоба советует Львам большое внимание уделять своему внешнему виду. Нужно выглядеть с иголочки — это поможет представителям данного Знака в привлечении внимания. Одиноким Львам необходимо почаще, знакомиться, общаться.

Дева

Девам стоит бороться с прокрастинацией. Для этого необходимо следовать полезным советам астрологов. Представителям данного Знака стоит сконцентрироваться на неотложных рабочих и домашних делах. Сейчас нельзя откладывать на потом ничего важного. В общении с окружающими Павел Глоба рекомендует придерживаться тактичной манеры общения. Даже с токсичными людьми нужно вести себя максимально дружелюбно, потому что конфликты сейчас точно ни к чему. Астролог советует не сходить с выбранного ранее пути.

Весы

Неделя начнется не с самой приятной ноты, поэтому Весам стоит пользоваться оберегами в понедельник. В начале недели астролог советует Весам поменьше ругаться с коллегами, с близкими людьми. Это может стать началом полосы неудач.  Черная нить на запястье поможет обойти стороной многие преграды и проблемы. Близкие люди будут неуступчивыми и склонными к критике. Придется набраться терпения. Отвлечься от проблем помогут увлечения, хобби. 1, 2 и 3 апреля ситуация уже изменится к лучшему, так что не стоит настраиваться на худшее.

Скорпион

Чтобы достичь текущих целей, Скорпионам стоит прислушиваться к советам окружающих, а также пользоваться камнями-талисманами. Астролог советует не проявлять излишней физической и интеллектуальной активности. Переутомления сейчас ни к чему. В любовной сфере для Скорпионов наступает не очень благоприятное время. На буднях лучше думать только о работе и бизнесе. Шопинг и свидания лучше перенести на выходные, на самые благоприятные дни недели. Как говорится, делу время, а потехе час. Не нужно делать наоборот.

Стрелец

Стрельцам в начале недели будет легко адаптироваться к новым делам, проблемам, а также производить на окружающих очень мощное впечатление. Астролог сообщает, что у этих людей будет возможность для карьерного роста, новых успехов в бизнесе и в любви. Представители данного Знака станут баловнями судьбы. Можно приступать к реализации личных и деловых планов, проявлять активность в поисках второй половинки. 1 апреля Стрельцам могут сниться плохие сны. Ранее мы рассказывали о том, что можно сделать, чтобы они не сбылись.

Козерог

На этой неделе далеко не всё будет складываться в пользу Козерогов. Десять мудрых подсказок помогут исправить положение. Также Козероги смогут черпать вдохновение в семье. Очень важно проводить больше времени со второй половинкой, родителями, детьми. Можно также начинать серьезные отношения. Главное, чтобы они приносили только положительные эмоции. Если вдруг на голову свалятся домашние проблемы и дела, не стоит гневить судьбу. Это будет отличным поводом заняться чем-то вместе с близкими.

Водолей

У Водолеев не все будет гладко 30 марта. Это самый опасный день из всех, поэтому Павел Глоба советует им оставаться в этот день в зоне комфорта. В остальные дни можно отправляться в дальние поездки, заниматься новыми проектами на работе и в бизнесе. Можно подписывать важные бумаги, принимать серьезные решения. Не стоит забывать про общение — как романтическое, так и деловое. Преобразить свою жизнь Водолеям помогут полезные утренние привычки. В этот период нельзя оставаться в одиночестве на долгий срок.

Рыбы

Финансовая сфера будет для Рыб самой важной. Тибетская денежная мантра поможет привлечь новых клиентов, увеличить продажи и обрести мотивацию. На этой неделе Рыбы могут смело совершать дорогостоящие приобретения, менять валюту, заниматься инвестициями. Ни в коем случае нельзя забывать о семье, о второй половинке. Если полностью уйти в работу, можно потерять любовь и уважение близких. На этой неделе можно смело отдавать себя флирту и ухаживаниям, поискам любви и романтике.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий