Финансовый гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

гороскопы

Финансы порой ставятся нами на первую строчку по важности. Причина очевидна: все мы зависимы от денег. Чтобы ваше положение в этой сфере с 23 по 29 число улучшилось или осталось на прежнем уровне, старайтесь прислушиваться к советам астрологов.

Эту спокойную неделю всем нам стоит начать с уборки дома. Важно очистить жилище от негативной энергии, но делать это стоит правильно. Есть пять ошибок в уборке, которые не приносят деньги, а отталкивают их. Не допускайте их никогда, чтобы в вашем доме всегда была финансовая удача.

Овен

Овнам в этот очень спокойный период времени лучше полагаться на здравый смысл, а не на интуицию. Также важно избавиться от того, что разрушает их жизненную энергию. Это будет время, когда количество полученных денег станет прямо пропорциональным приложенным усилиям. Эксперты считают, что Овны смогут получить деньги почти сразу. Им не придется ждать своих бонусов за усердную работу. Впрочем, если их усилия останутся незамеченными, это будет сигналом к тому, что пришло время найти работу получше. На этой неделе можно ходить по собеседованиям, рассылать резюме.

Телец

Тельцам, пока звезды и планеты спокойны и дают нам возможность заработать, необходимо срочно избавиться от негативных мыслей. В этом им помогут специальные техники. В работе и бизнесе Тельцам понадобится напористость, но без фанатизма. Нужно работать и трудиться, но так, чтобы оставались силы на отдых, на общение. Ни в коем случае нельзя переутомляться в будние дни, потому что на выходных не удастся полностью восстановиться. Также астрологи рекомендуют Тельцам заниматься шопингом, но не принимать скоропалительных решений.

Близнецы

На этой неделе Близнецам нужно ими воспользоваться. Очень важен будет внутренний настрой, а не навыки и удача. Позитивные и готовые свернуть горы Близнецы смогут добиться своих целей и перевыполнить планы на работе и в бизнесе. Также этим людям звезды подарят отличную память и творческий запал. Новые дела принесут больше забот, чем пользы, поэтому астрологи рекомендуют сфокусироваться на актуальных задачах.

Рак

Ракам стоит перестать программировать себя на поражение. Если источником токсичных настроек являются окружающие люди, с такими личностями стоит прервать все контакты и перестать общаться. Если же Раки накручивают себя сами, придется проделать большую работу над собой. Пока звезды и планеты спокойны, а их энергетика предсказуема, астрологи советуют Ракам заняться самообразованием и постараться перестать искать в себе какие-то изъяны. Нужно сфокусироваться на своих самых сильных сторонах, развив их еще больше.

Лев

Для Львов на этой неделе все методы хороши. Можно полагаться на помощь со стороны, пользоваться белыми заговорами на деньги, действовать в одиночку или командой. Также полезно будет в некоторых ситуациях немного схитрить, но не жадничать и не нарушать закон. Это может, наоборот, привести к фиаско и потере крупных сумм. Шоппинг будет полезен на протяжении всей недели. Согласно прогнозам, лучше всего тратить деньги сейчас на обустройство дома, ремонт, мебель. Также можно прикупить немного новой одежды.

Дева

У Дев в эти семь дней возможны серьезные изменения в жизни, в финансовой сфере и в работе. Некоторые из них породят в сознании этих людей страх. Дыхательные техники помогут победить состояние нервозности и неуверенности. Астрологи советуют действовать, но без излишней порывистости. Нужно продолжать планировать дела и следовать принятому расписанию. Окружающими людьми будет безраздельно править желание финансовой наживы. Девам тоже стоит устроить погоню за успехом.

Весы

У Весов продолжается время удачи и успеха. Деньги сами будут идти к ним в руки. Важно лишь оставаться открытыми и готовыми к действиям. Приблизить появление денег и удачи поможет пробуждение манипуры — чакры богатства. Ее активация принесет Весам еще больше успеха, поскольку она усилит их интуицию и создаст благотворные условия для достижения состояния потока. Людям этого Знака Зодиака можно отправляться в командировки, а также браться за любую работу — физическую, творческую, интеллектуальную, динамичную или монотонную.

Скорпион

Это время станет для Скорпионов очень благоприятным в плане финансового успеха. Вполне возможно, что звезды и планеты помогут этим людям изменить свою жизнь. О грядущих переменах могут рассказать семь особых признаков, за которыми стоит внимательно следить. Это очень благоприятное время для дорогостоящих приобретений. Можно покупать недвижимость, автомобили. Возможен благополучный обмен. Также можно потратить часть денег на реставрацию и починку старых вещей.

Стрелец

У Стрельцов в период с 23 по 29 августа все должно быть в полном равновесии. Речь не только о внутренней гармонии и умении отдыхать после работы. Нужно следовать пяти законам равновесия Вселенной. Это поможет Стрельцам сделать свою жизнь лучше, повысить продуктивность, увеличить доход. В конце недели возможны перепады настроения, потому что излишнее спокойствие планет может быть не самым приятным для людей этого Знака. Им нужна динамика, но стоит потерпеть. Сейчас лучше не искать приключений, не тратить много денег.

Козерог

У Козерогов начинается очень благоприятное денежное время. Гармоничное положение ночных светил и их спокойствие очень хорошо скажутся на настроении Козерогов. Некоторые финансовые проблемы могут тянуться с прошлой недели, когда звезды и планеты были не в ладах, поэтому можно воспользоваться помощью талисманов удачи. В эти семь дней необходимо бороться за место под солнцем, причем самым активным образом. В то время как других могут обуревать перепады настроения, Козероги смогут стать собраннее и внимательнее.

Водолей

Водолеям стоит на этой неделе провести работу над собой, над своими мыслями и мировоззрением. Очень важно избавиться от качеств, которые мешают добиться успеха. Это позволит найти новые источники дохода, выйти на новый финансовый уровень. Репутация Водолеев тоже поползет вверх: они смогут найти новых соратников, партнеров, наставников. Все, что касается денег, будет удаваться лучше обычного. Главное сейчас — не бояться ничего нового. О прошлых финансовых неудачах стоит забыть хотя бы на эти семь дней.

Рыбы

Деньги и удачу можно привлечь силой мысли, особенно сейчас, когда звезды и планеты не ставят никаких ограничений. Это очень благоприятное время, особенно для тех Рыб, которые не любят сидеть на месте. Нужно браться за новые дела, открывать новый бизнес, вкладывать средства в развитие уже существующего дела. Очень полезными в финансовом плане станут новые знакомства. В перспективе они смогут принести Рыбам много пользы, помочь им в поисках новой работы и в открытии новых талантов.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий