Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

гороскопы

Павел Глоба — один из самых известных астрологов. Его прогноз на эту неделю поможет вам преодолеть проблемы и достичь поставленных целей и задач.

Портал Woman’s day поделился с нами информацией о том, как пройдет неделя для представителей разных Знаков Зодиака. Это будет очень интересное время, в которое придется принимать важные решения и приобретать новые навыки. Рекомендации астролога помогут вам превратить неурядицы в удачу, а плохое настроение в хорошее.

Овен

Все, что нужно делать Овнам — это абстрагироваться от общения с негативными людьми. Важно помнить о шести признаках человека со злым сердцем. Если обходить стороной таких людей, удача никуда не денется. В целом неделя не особо подходит для знакомств и романтики. Даже самый благоприятный день недели, коим является 12 сентября, лучше посвятить домашним делам. На работе тоже больших успехов ждать не стоит. Астролог считает, что большинству Овнов придется сфокусироваться на исправлении своих же недочетов.

Телец

У Тельцов начинается период, когда в любви и в финансовой сфере ожидается одновременный рост. Самой большой активностью должен отметиться начальный период недели — первые два дня. В это время звезды и планеты будут наиболее позитивными. Астролог советует Тельцам активизировать все свои внутренние ресурсы для поиска второй половинки и для достижения финансового успеха. Можно даже начинать новое дело, менять работу. Перед этим можно проверить, повезет в новом направлении или нет, при помощи быстрого гадания.

Близнецы

Начнется и закончится неделя для Близнецов не на самой оптимистичной ноте. Неблагоприятными днями Павел Глоба называет 6, 7 и 12 сентября. Заговоры от бед и проблем помогут Близнецам пережить все возможные проблемы в любой из сфер. Самыми яркими дня для людей этого Знака станут 8 и 9 сентября. Ночные светила помогут им в совершении дорогостоящих покупок. В середине недели можно браться за ремонт, проводить время с семьей и родителями. Самое главное — не спорить со второй половинкой, не провоцировать скандалы.

Рак

Ракам астролог советует как можно больше общаться и знакомиться с людьми. Даже мимолетный разговор с каким-то незнакомым человеком может помочь в обретении новой мотивации, в разработке новых идей. 8 и 9 сентября эффективность общения Раков упадет, так как эти ночные светила будут провоцировать представителей этого Знака на демонстрацию своих темных сторон. Если хочется преуспеть в работе и бизнесе, то тут Ракам придется действовать, причем без страха. Одни дни лучше посвятить делам, а другие любви. Угнаться за двумя зайцами не получится.

Лев

Самыми яркими и позитивными днями недели можно считать среду и четверг. В эти дни нужно заниматься делами, проявлять физическую активность. Также можно попробовать узнать свою судьбу и будущее посредством современных гаданий. Дело в том, что грань между «сегодня» и «завтра» будет размытой. Что наиболее важно, львы смогут исправить свою судьбу. Удача будет с ними и в любви, в делах. Это благоприятный период для крупных покупок, избавления от долгов, свиданий, знакомств, флирта и мимолетных непродолжительных романов.

Дева

У Дев начинается тот самый период, когда нужно не приобретать какие-то вещи и навыки, а избавляться от всего ненужного. Например, от вещей, которые блокируют путь к счастью. В финансовой сфере астролог советует Девам не расслабляться. Возможно, придется работать больше обычного, но это не страшно, поскольку чем больше Девы будут посвящать себя работе, тем больше они успеют сделать за отведенное им время. Большие успехи в любви ожидают Дев, которые находятся в браке. Их ждет возрождение чувств и обретение взаимопонимания.

Весы

Середина недели будет сложной для Весов. В среду и четверг им стоит пользоваться мантрой на очищение от негатива. Если в их жизни произойдет что-то неприятное, проблемы быстро себя исчерпают, поэтому лучше не реагировать на них слишком остро. В бизнесе и на работе не стоит начинать ничего нового. Павел Глоба рекомендует Весам как можно больше времени посвящать насущным делам. Всем, кто находится в поисках любви, лучше пока сфокусироваться на чем-то ином. В уже существующих отношениях возможны недопонимания и ссоры.

Скорпион

Скорпионам стоит опасаться сейчас больше всего энергетических вампиров. Биополе людей этого Знака будет ослаблено, поэтому придется помнить о способах защиты от токсичных личностей. Несмотря на неприятные сюрпризы, начнется неделя с очень позитивной ноты. Скорпионы смогут вырваться вперед, оставив позади своих конкурентов. В любовной сфере пока стоит отложить активность. Одиноким Скорпионам желательно больше отдыхать и меньше переживать по мелочам. Тем, кто уже состоит в отношениях, стоит даровать второй половинке больше свободы.

Стрелец

Это идеальное время для работы, переговоров, карьерного роста и новых деловых знакомств. Определить заранее характер человека Стрельцам поможет методика анализа по форме подбородка. В любви представителям этого Знака стоит почаще уповать на помощь внутреннего голоса. Интуиция не подведет Стрельцов в нужную минуту. Всем, кто находится в новых отношениях или собирается их создать, стоит помнить о прошлых ошибках, чтобы не допускать их снова. Это удачное время для долгосрочного планирования.

Козерог

Это отличное время для духовного роста, изучения чего-то нового и приобретения новых знаний. Козерогам стоит ознакомиться с шестью простыми жизненными истинами, которые сделают их сильнее. Это будет время, когда можно заключать контракты, подписывать важные бумаги, совершать дорогостоящие приобретения, заниматься шопингом. Всем, кто пока одинок, стоит активизироваться в сфере любви. Для новых знакомств отличными условиями будут: смена обстановки, открытость. Самое главное сейчас — не бояться показывать людям свои положительные эмоции и чувства.

Водолей

У Водолеев начинается благоприятное время для постановки новых задач, для планирования дел на будущее. В связи с этим им стоит загадывать желания, но делать это правильно. Одиноким людям этого Знака удастся познакомиться с кем-то интересным и даже удачно пофлиртовать. Тем, кто находится в отношениях, лучше не проявлять негатив. Даже самая небольшая и безобидная ссора может разрушить любовь. В бизнесе и на работе у Водолеев будет много новых возможностей, особенно 8, 9 и 12 числа, но разглядеть их окажется непросто.

Рыбы

У Рыб начинается период, когда необходимо искать позитив во всем происходящем. Также им стоит воспользоваться пятью техниками обретения счастья. Это идеальное время для обучения и получения полезных навыков. В любовной сфере важно опираться на личный опыт и не слушать чужих советов. В финансовых делах ни в коем случае нельзя рисковать, брать кредиты. Также не желательно самим давать в долг, поскольку деньги могут не вернуться. Самым лучшим способом договориться с другим человеком станет умение слушать и предлагать актуальные решения проблем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий