Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

гороскопы

Начинается новая неделя, на которой нас могут подстерегать новые проблемы и новые победы. Астрологи рассказали о том, как люди разных Знаков Зодиака смогут быстрее прийти к осуществлению задуманного.

Начало недели для большинства из нас должно быть благоприятным из-за позитивного перехода Марса в Знак Стрельца, а также из-за пика звездопада Геминиды. 19 число будет опасным из-за Полнолуния и ретроградной Венеры. Это значит, что до субботы включительно наши чакры будут открытыми, а наша энергетика — крепкой. Неделя обещает быть крайне продуктивной.

Овен

Овнам в период с 13 по 19 число планеты и звезды помогут победить беспокойство. Они дадут этим людям силы для того, чтобы те сами себе смогли доказать, что бояться нечего и переживать не о чем. Астрологи рекомендуют Овнам внимательно следить за реакцией людей на свои действия. Если кому-то что-то не понравится, не стоит продолжать раздражать человека, провоцируя скандалы. Уступчивые и понимающие люди данного Знака будут на вершине успеха. Грубость и хитрость сейчас не в тренде.

Телец

У Тельцов возможно появление отрицательных событий в конце недели. Астрологи советуют Тельцам не воспринимать все слишком близко к сердцу. На этой неделе их звездные покровители сделают так, что любая обида и переживания могут перерасти в нечто большее. Нужно больше развлекаться и заниматься теми делами, которые доставляют удовольствие, а также меньше рисковать.

Близнецы

Близнецы — это люди, которые могут найти общий язык с кем угодно и когда угодно, но если возникают проблемы в отношениях, они не могут это исправить самостоятельно. Приближается глобальное обновление энергетики, так что эта неделя, возможно, последняя, на которой можно попробовать помириться с друзьями и наладить с ними отношения. В общении со второй половинкой и родственниками также полезно будет проявлять инициативу, начиная непростой разговор первыми.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий