Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года

гороскопы

Начинается последняя неделя января, на которой нас могут ожидать новые возможности и проблемы. Астрологи рассказали, чем будет примечательно поведение звезд и как можно стать счастливее каждому Знаку Зодиака.

Уже в понедельник Марс перейдет в Знак Козерога, чем откроет для нас новые возможности в делах и работе. Это будет время больших успехов и попыток Вселенной дать нам какие-то подсказки. Именно поэтому многим сейчас понадобится умение распознавать знаки судьбы. Без него прожить эту неделю должным образом не получится. Не обойдется и без проблем, ведь в тот же Знак перейдет Меркурий, а в Козероге ему, мягко говоря, не комфортно.

Овен

Овны будут находиться на волне успеха, но во второй половине недели возможны некоторые фатальные события. Фатальность — это необратимость, но это не значит, что Овны обречены. Наоборот, они могут стать успешнее многих людей, если заставят себя поступать более обдуманно и мудро. Судя по общему положению звезд и планет, на этой неделе может произойти что-то крайне важное и необычное — например, Овны смогут найти вторую половинку или сгенерировать массу полезных идей для работы и бизнеса. Закон притяжения будет работать во всю силу.

Телец

В целом неделя хорошо подходит для финансовой активности. Можно работать больше обычного, а также пробовать себя в чем-то новом. Мантра для привлечения благополучия сделает Тельцов более успешными, напористыми. Настроение этих людей будет улучшаться с течением времени, пока не станет очень хорошим на выходных из-за третьего «актера на сцене» — Венеры. Самое главное на выходных — не думать о прошлом и не искать ответы на вопросы «как?», «почему?». Нужно будет поменьше себя корить за прошлые ошибки и недочеты, чтобы не провоцировать появление неурядиц.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий