Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

гороскопы

Начинается новая неделя, на которой нас могут ожидать новые испытания или возможности. Астрологи рассказали, чем примечательна последняя неделя февраля и как на ней можно будет привлечь удачу.

Сейчас нельзя стоять на месте и упускать удачу. На этой неделе важно действовать, причем максимально активно. В противном случае вы можете упустить возможность стать лучше и успешнее.

Овен

При наличии проблем с энергией и мотивацией Овнам стоит воспользоваться аффирмациями силы. Также не повредит общение с умными, успешными людьми, которые точно смогут помочь обрести веру в себя. Овнам сейчас нельзя проявлять эгоизм, так как окружающие люди заметят это и перестанут протягивать им руку помощи. Сейчас как нельзя актуальна фраза «один день целый год кормит», только она применима к целой неделе. Эти семь дней могут стать для Овнов отправной точкой в новое светлое будущее.

Телец

У Тельцов ожидается крайне благоприятная неделя. Ночные светила помогут им преодолеть черную полосу, если сейчас это актуально. Три способа изгнания препятствий помогут сделать жизнь легче и приятнее. Наступает время освобождения от проблем. Это тот самый период, когда нельзя сидеть сложа руки, ожидать чуда. Благодаря звездам у Тельцов значительно улучшится память, поэтому астрологи советуют им заниматься обучением, получением новых знаний, навыков. Также отлично пройдет адаптация к новым условиям, новой работе. Тельцы сейчас на гребне волны.

Близнецы

У Близнецов начало недели может быть проблемным, но быстрые заговоры на скорейшее решение неурядиц помогут им уладить всё в максимально сжатые сроки. Наступает благоприятное время для творческой деятельности, креативной работы. Умственные возможности Близнецов значительно вырастут. Закрепить достигнутый результат можно будет в конце недели, когда ночные светила станут еще более гармоничными для людей данного Знака. Выходные дни астрологи советуют проводить максимально активно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий