РИТУАЛ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА (ВИККА)

заговоры

Когда: полнолуние. 
Свечи: цвет индиго – 7 шт.; голубой – 7 шт.; оранжевый – 7 шт.; золотистые – 7 шт. 

Золотистые свечи поставить в каждую комнату по одной штуке, остальные – оставить на алтаре.

Кристалл: прозрачный кварц.

Благовоние: гвоздика.

Трава: базилик.

Масло: роза.

Проведение ритуала: 

Предварительно натрите маслом розы золотые свечи. Зажгите сначала алтарную свечу, потом все остальные. Положите возле свечей кристаллы, базилик, зажгите благовоние. Читая заклинание, обойдите дом с благовонием сначала против часовой стрелки (для очищения), затем почасовой (для наполнения). Трижды против часовой и шесть раз по часовой. Затем бумагу с заклинанием сожгите, свечи пусть погорят час. В следующий раз, когда почувствуете необходимость очистить и гармонизировать энергию Вашего дома, проведите вновь ритуал, можете использовать опять эти свечи, но только для этого же ритуала. 
Заклинание

«Я призываю Высшие Силы, моих Ангелов-Хранителей! Прошу очистите дом мой, все, что в доме этом, всех, кто в нем живет от сглаза, порчи и проклятий, от всех негативных энергий. Наполните дом мой и живущих в нем Божественной любовью и Божественным светом. Негативные энергии покинут пусть дом и каждого, кто здесь живет, пусть Божественная Мудрость и Гармония заполнят все вокруг. Ангелы-Хранители покройте дом, и все, что в нем, каждого из нас своим покровом, пусть он нас защищает от всякого зла». 

Постарайтесь «увидеть» как энергии Вашего дома и всего, что в нем находится, в т.ч. каждого человека начинают свое движение: негативные, грязные – стекают в землю, а новые чистые светлые, сияющие – их заменяют и все вокруг начинает светиться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий