Лунный календарь на сентябрь 2017 года

гороскопы

Луны очаровывает нас, ее воспевают в стихах и прозе, ее пишут маслом, нею любуются, ее превозносят. Но Луна – не просто красивая планета, освещающая нам путь в ночи. Луна является естественным земным спутником и самой ближайшей к нам планетой. Помимо этого, Луна особым образом воздействует на земные процессы и организмы. 
Например, от лунных ритмов зависят приливы и отливы в океанах, морях, реках и речушках. Наше самочувствие, здоровье и состояние дел также прямым образом зависят от Луны. В данном разделе Вашему вниманию представлен лунный календарь на сентябрь 2017 года.

Здесь Вы без труда найдете дату, когда Луна будет в фазе Полнолуния, Новолуния, а также дни растущей или же убывающей Луны. Чтобы вычислить нужный лунный день, Вам больше не нужно подолгу наблюдать за серебряной ночной красавицей и проводить сложные вычисления и подсчеты. 
Теперь достаточно зайти на наш сайт и выбрать интересующий в данный момент месяц. С помощью лунного календаря Вы сможете запланировать свои действия и важные моменты жизни на тридцать дней вперед и быть уверенным, что все задуманное точно осуществится.

Это очень удобно как для обычных людей, следящих за своими жизненными ритмами, так и для садоводов, бизнесменов, докторов, парикмахеров и даже кинологов! 

Фазы Луны в сентябре 2017 года

  • Полнолуние – 6 сентября 2017 года 
  • Третья четверть – 13 сентября 2017 года 
  • Новолуние – 20 сентября 2017 года 
  • Первая четверть – 28 сентября 2017 года 
  • Растущая Луна – с 1 сентября по 5 сентября 2017 года и с 21 сентября по 30 сентября 2017 года 
  • Убывающая Луна – с 7 сентября по 19 сентября 2017 года
Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий