День вашего рождения расскажет о вас интересное. Все в точку

нумерология

На человека влияет не только наследственность и воспитание, а и звезды, имя и даже день рождения. Хотите узнать что расскажет ваш день о вашем характере?

«1»

Рожденные по этой цифрой славятся своей креативностью и оригинальностью. Они имеют две стороны: первая — пример для окружающих своей уверенностью, вторая — эгоизм и нежелание услышать чужое мнение. Довольно часто они являются лидерами и инициаторами. Им свойственна импульсивность и упрямство. Это их отрицательные черты. В силу природной сдержанности им часто трудно выразить свои чувства полностью, даже если это будут самые близкие люди.

«2»

Таким людям свойственна сверхчуствительность. Они обладают желанием помочь всем, даже малознакомым людям. Людей под этой цифрой смело можно брать в коллеги, партнеры по бизнесу, друзья и вторую половинку. они отличные командные игроки, но как не парадоксально — не любят находится в центре внимания и брать на себя инициативу. Отрицательная черта — склонность к депрессии.

«3»

Люди этой цифры обладают творческим интеллектом, коммуникабельностью, воображением и сочувствием. Они нескончаемые оптимисты и умеют наслаждаться жизнью. Присущее чувство юмора. Хорошая интуиция позволяет прислушаться к их мнению. Способны к впаданию в депрессию и преувеличение пустяковых проблем.

«4»

Ответственность и порядочность — их черта. Непростые задачи? Пустяки! Работолюбивы. Многие обладают тягой к точным наукам. Их не пугают преграды на пути, а только наоборот взбодряют и закаляют.

«5»

Путешествия и авантюризм — слова-синонимы к этим людям. Они общительны и любопытны. Обожают таинство и мистику. Главная ошибка — поспешность в выводах и принятии решений.

«6»

Любовь, взаимопонимание, семья. Им свойственно творческое начало и склонность к гуманитарным наукам. Отрицательная черта — чувство собственности и ревность. Упрямость, навязчивость не идут им на руку.

«7»

Эта цифра несет в себе мудрость и разум. Они любят читать и им часто везет во всем. Перфекционисты и любители одиночества. Отрицательные черты: желание спорить, сарказм, раздражительность.

«8»

Знак власти и правления. Желание получить всеобщее признание. Эти люди не понимают такого понятия как «совесть»и чувство жалости. Большие деньги негативно влияют на этот знак.

«9»

Сентиментальны, романтики, верные друзья. Отличные писатели. Щедры — об этом скажет кто-угодно. Просты и легкие в общении. На них можно положиться. Совет — следите за деньгами, так как исчезают очень быстро.

«10»

Им нужно либо все сразу, либо вообще ничего не нужно. Идут напролом, не ища обходных путей. Популярны и чисты душой. Для исполнения своих желаний нужно четко понимать чего вы хотите.

«11»

На первом месте — саморазвитие. Финансы не играют главную роль. Очень хорошо обдумывают все, что хотят сказать. Обладают чувством, близким к экстрасенсорному, именно поэтому к их советам можно прислушаться.

«12»

Твердая воля и позитив в жизни. Они отличные организаторы и коммуникаторы. Считается, что они способны изменить мир в лучшую сторону.

«13»

Стремление к совершенству. Им не свойственна стабильная и равномерная жизнь. Самая отрицательная черта — нетерпимость к окружающему. Второго шанса от них почти дождешься, даже если вы этого заслужили. Ленивы.

«14»

Не терпят ограничений и обожают свободу. Вспыльчивость и влюбчивость. К финансам стоит относиться бережливо, так как цифра 14 не связана с материальным благополучием.

«15»

Отличная фантазия и изобретательность. Им свойственна талантливость. Проблемы берут близко к сердцу, но выразить свое недовольство они не могут, так как отдадут предпочтение молчанию.

«16»

Аналитический склад ума, ответственность и воспитанность. Прекрасная интуицая. Они не любят поверхностность — начало отношений гласит о серьезности намерений.

«17»

Хорошо развиты физически. Любят любовь и ласку, не переносят фальш и лицемерие. Трудно переносят критику. Отказ в их сторону стает толчком к злобе и агрессивности. Любовь к повышенному вниманию к себе.

«18»

Способны отстоять как свои интересы, так и друзей с коллегами. Личный опыт стоит выше мнения со стороны. Им важна их репутация и ее крушение равносильно концу света. В любви важно взаимоуважение и понимание.

«19»

Часто не отдают отчет тому, что говорят и делают и поэтому страдают. Энергичность и решимость, любовь к стабильности. Ценно только то, что можно пощупать. Успехом считается то, что принесло деньги.

«20»

Непереносимость одиночества. Отличный друг и оратор, прекрасный командный человек. Любовь к музыке и танцам. В их жизни все происходит как по нотам с минуткой магии. Часто недовольны своей жизнью и склонны к чужому влиянию.

«21»

Жизнелюбие. Зацикленость на деньгах и любовь денег к этой цифре. Им присущи профессии, которые связаны с финансированием. Огромное значение имеет статус.

«22»

Любовь к нравоучениям и просто желание обучать. Хорошие преподаватели и лекторы. Им легко удается донести информацию к другим. Нет страха перед ответственностью. Успех им достается благодаря тяжелой работе.

«23»

Приключения и движение — их фишка. Смелость, решительность, общительность. Многогранность таланта прибавляет им оптимизма. Однако из-за того, что они притягивают к себе сложности и проблемы — жизнь является не такой уж и радужной.

«24»

Самая осторожная и внимательная цифра. Тщательно обдумывают свои действия и поступки, взвешивают плюсы и минусы ситуации. Обожают покушать. Именно эта любовь часто связывает их с кулинарной сферой.

«25»

Ими руководит интуиция, связанная с неким мистицизмом. Если он что-то меняет в последний момент — значит так действительно нужно. Им не свойственно необдуманные действия.

«26»

Они отличные друзья и верные супруги. Из них получаются хорошие руководители и наставники. Отрицательные черты: желание всеми управлять и всеобьятной власти. Любят порядок и чистоту.

«27»

Отличные медики. Может проявляться нетерпеливость и перепады настроения. Способны к сочувствию и состраданию. Учатся на ошибках.

«28»

Весьма ответственны. Им стоит связать свою жизнь с законом и правосудием — это их стихия. Однако никогда не считают себя виноватыми, скорее наоборот. Имеют хорошую фантазию и воображение.

«29»

С крайности в крайность — это о них. Им везет на финансы. Терпят неудачи в личной жизни. Их выбор падает часто «не на того человека».

«30»

Деловые и независимые люди. Умение сосредоточится и не слышать окружающий мир играет им на руку. Если вам нужна объективная оценка — вам к людям с этой цифрой. Могут сказать все то, о чем думают.

«31»

Целеустремленность и независимость. Все в их руках делается на высшем уровне. Прекрасные организаторы. Стабильные и верные отношения — их желания. Если их обмануть — верить вам больше не будут.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий