9 февраля вступают кармические законы! Время для реализации самых оригинальных идей

эзотерика

Преображайте свой внутренний и внешний мир, 10 лунные сутки имеют светлые энергии, которые придают нам силу и уверенность. Именно в этот день мы можем внести приятные изменения в свою жизнь. Если у вас были особые планы не откладывайте, начните претворять их в жизнь уже сегодня.

Это максимально добрый и гармоничный день, многие испытывают подъём настроения и чувствуют желания совершать подвиги. Даже мелкие неприятные события которые бывают крайне редко в такой день, решаются быстро и почти не оставляют никакого следа для вашей жизни.

Любые действия направленные на самопознание могут открыть для вас новые горизонты, вывести вас на более глубинное осознание самого себя. Рекомендация дня — быть открытым и отзывчивым, если близкому нужна помощь и он обратился за ней именно к вам, то обязательно сделайте то что в ваших силах. Сегодня действуют кармические законы и они действительно способны повлиять на нашу жизнь в ту или иную сторону.

Любая информация которая будет приходить к вам сегодня будет нести особый смысл, важно проанализировать её и понять как правильно применить для своей жизни. Также для вас могут раскрыться какие то секреты и прошлые недомолвки.

Итак как сегодня сильный кармические энергии, ваши действия поступки и слова будут иметь особое значение. Поэтому так важно не допустить любых конфликтов, недопонимания и не совершать то, о чём впоследствии вы можете пожалеть. Принимайте взвешенные решения отстранив все бушующие эмоции.

Проговаривайте замечательную и волшебную аффирмацию:

“Я наполняю свой мир радостью и позитивными событиями. Я стремлюсь к развитию и улучшению!”

Эту аффирмацию можно повторять в любое время суток и сколько угодно раз, в этот день она поможет создать и укрепить положительную установку на глубинном уровне Вашего сознания, а также притянуть к себе максимально положительные энергии.

Советы для одиноких людей

Пришло время для реализации самых оригинальных идей. Это относиться, как личной жизни, так и рабочих вопросов. Активные виды спорта принесут заряд бодрости, на несколько дней вперёд, если посетить спортзал, после обеда. Личная сфера жизни нуждается в изменениях. Внеся что-то новое, в отношения, можно укрепить связь и повысить статус.

Осторожности потребуют денежные потоки. Необдуманные вложения и траты, принесут значительные убытки. Удачу принесёт талисман, из лунного камня.

Советы для семейных людей

Спланированный совместный отпуск будут удачным, если составить план сегодня. День хорош для проведения дружеской, вечерней вечеринки или похода в гости. Самое время для домашних занятий, которые, постоянно откладывались. Заключённые, сегодня договоры принесут, значительный навар. А супруг порадует хорошими новостями.

Осторожного отношения требуют, к себе, любые виды диет. От них, сегодня, желательно отказаться. Удачу принесёт, тлеющий, в доме ладан.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий