3 февраля – не удивляйтесь, если все будет лететь из рук! Откройте кошелек на Луну

эзотерика

Неимоверно сложный день, если сложить все астрологические аспекты на небе. Ретроградный Меркурий входит в фазу стационарности и несет за собой разрушения, а порой и обрыв коммуникаций.

Это 4 лунные сутки в знаке Рыб, это приносит некий отрыв от реальности. Внимание рассеяно, концентрация чаще всего на нуле. Все аспекты направляют нас быть осторожнее в такой день. Повышенная угроза аварийности на дорогах, оплошностей при работе с документами. Непонимание в элементарных вопросах. А еще период обострения психически неуравновешенных людей, а также мошенников, которые часто действуют через коммуникации, например, при телефонных звонках.

И моя задача донести до вас эту информацию, чтобы вы были более аккуратны в деталях, осторожнее переходили дорогу, не доверяли личную информацию, с пониманием и повышенным терпениям отнеслись к людям и особенно к родным при их сложных проявлениях. Чтобы вы смогли обтекать острые углу, не водили в прямые конфликты даже со случайными прохожими, люди могут быть в прямом смысле не адекватны!

Не удивляйтесь, если все будет лететь из рук, а бытовые предметы ломаться без видимых причин и вообще техника будет вредничать, документы пропадать со стола и вновь появляться, таковы аспекты этого дня.

Тем не менее это день силы растущей Луны и в наших возможностях впитать ее позитивные проявления!

Отлично делать денежные ритуалы и ритуалы материального обретения! Есть практика-примета, оставить на всю ночь на подоконнике открытый кошелек, со всеми денежками и картами (нет кошелька тогда сумку, барсетку, дебетовую карту) и проговорить:

“Луна дары принесла, кошелек мой насытила сполна!”

Утром кошельком можно уже пользоваться…

А я желаю вам легкого преодоления этого дня, настраиваем себя на позитив, но ушки и глазки держим востро!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий