11 Февраля – зажгите свечу в комнате. Подсказки в день Стойкой Души

эзотерика

Сегодня потоки энергии достаточно ровные, протекают спокойно, без импульсивных выбросов. Благодаря этому, кармическая аура Земли, достаточно спокойна. День стоит посвятить наведению уюта, в жилище и собственной красоты. 

Искренние проявления чувств, наполняют, текущие сутки. Энергия гармонична и располагает к открытиям. Самопознанию, медитированию. Что несут в себе, текущие сутки, а также, с чем стоит проявить осторожность, в течение дня?

12 лунный день берет начало с 11:35. После обеда время будет тянуться, особенно медленно. Не стоит назначать, на это время, важные переговоры или совершать грандиозные дела. По возможности, лучше закончить рабочие процессы, после обеда, позволив себе отдых. Не стоит заниматься вложениями денег, во что либо. Иначе, можно потерять средства, а приобретения принесут разочарования. Лунная энергия благоволит к представителям социальных служб и благотворителям.

Это хорошее время для установления спокойствия и любви в семьи. Сегодня энергия благоволит перемирию в семье и построению крепкого фундамента отношений.

12 лунные сутки полностью посвящены Близнецам. Вторая фаза, растущий луны, позволит реализовать все идеи, смелые решения, а также, наладить отношения с коллегами. Не исключены потери вещей или отношений.

Зажгите по одной церковной свече в каждой комнате ⬇️

Советы дня носят рекомендательный, а также запрещающий характер:

– Нельзя, сегодня, отказывать просящим милостыню.

– Нельзя, в вечернее время, выносить мусор из жилища.

– Рекомендуется освежить энергетику, в жилище, при помощи эфирного масла лаванды.

– Одежду лучше, надевать нейтральных цветов.

– Купив копилку, можно усилить денежные потоки.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий