Гороскоп на 26 декабря 2017 года

гороскопы

Овен (21.03 – 20.04)

У Овнов стимул для размышлений и действий появится уже рано утром. День станет насыщенным, если вы приступаете к новым обязанностям, готовитесь к важному визиту, выбираете подарок официальному лицу или дорогому человеку. Вы можете оказаться перед ответственным выбором, сделать целевую покупку. Не помешает самодисциплина, соблюдение этикета и дресс-кода: не исключено, что от этого будет зависеть ваша карьера или судьба отношений. Прекрасный день для учебы, коммуникаций, обмена актуальными новостями.

Телец (21.04 – 21.05)

Этот день добавляет Тельцам импульсивности, даже самые флегматичные представители знака могут внезапно стать энергичнее. Звезды советуют не возлагать на сегодняшний старт больших надежд. Лучшим применением вашей спонтанной активности будет обучение полезным вещам или интенсивный поиск информации по насущному вопросу. Наиболее нетерпеливые и предприимчивые Тельцы могут использовать вспышку энтузиазма для запуска «пробного шара»: результат может не только развлечь, но и навести на дельные мысли.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам стоит быть осмотрительнее при общении с друзьями и пассией. Препятствий на пути к взаимопониманию не ожидается на словах, зато возможны неожиданные осечки на деле. Не исключены организационные проблемы, моменты ревности, материальные и другие ограничения. Возможен личный или коллективный роковой конфликт, особенно, если речь идет о совместном бюджете. Не стоит портить отношения с теми, кто должен быть рядом с вами в новогодние праздники. Лучший способ предупредить разногласия – диалог.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам стоит удвоить корректность в общении с нужными людьми. Сегодня оно не будет гладким, даже к одной цели вы и окружающие можете стремиться разными путями. Вероятность столкновения интересов велика в любой области, от профессиональной до личной. Не стоит конфликтовать с новым начальником, партнером, близкими людьми: возможно, впоследствии вам не раз припомнят вашу неуступчивость. Не лучший момент для перемирия, договоренности, заключения брака, вступления в должность, смены места жительства.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам этот день сулит приятное общение и не самые простые практические задачи. Немало трудностей вам и другим людям могут создать незнакомые условия. Легкости в общении, на которую настраивают эти сутки, может мешать сковывающее обстоятельство: непривычное самочувствие, новый статус или команда, принципиально иные обязанности. Могут не работать стереотипы общения с иностранцами и международными фирмами. Не самый легкий момент для начала сотрудничества: нужна притирка привычек или мировоззрений.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам сегодня есть чем занять свой практичный ум. Там, где ожидались недоразумения, все пройдет гладко, зато не исключены неожиданные повороты в знакомых местах, изученных сценариях. Чтобы не жертвовать взятым темпом или другими важными деталями плана, вам придется проявить недюжинную изобретательность и, возможно, чем-то сознательно поступиться. Ваша находчивость возрастет в нештатной ситуации, при роковых обстоятельствах. Результатом может стать принудительное обновление в привычной области.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды советуют быть готовыми к конфликтам, но стараться их избегать. По возможности, стоит разделить с кем-то бремя ответственности, иначе ноша может показаться вам непосильной, а период адаптации к новым условиям начнет выглядеть устрашающе. Нехватка организованности и стремления к взаимопониманию будет восприниматься особенно болезненно, если ведет к утрате привычного комфорта дома или к расколу среди соратников. Не исключено, что своеволие и глухоту к вашим новым нуждам проявит партнер.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В течение дня Скорпионы могут столкнуться с новыми рабочими моментами, требующими оперативного решения. Если не помогли стандартные меры, придется искать более эффективные подходы. Вероятны короткие конфликты, вызванные новизной обстановки. Возможно, вам предстоит сработаться с новыми помощниками, освоить инструменты, посетить врача, побывать в автосервисе. Преодоление технических, организационных и психологических препятствий поможет в сжатые сроки освоиться в коллективе или нарастить мастерство.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы сегодня общительны, что наполовину гарантирует успех. Обстоятельства позволяют вам выступить инициатором разговора или включиться в чужую беседу. В диалоге на знакомую тему вы не полезете за словом в карман. Более сложным окажется общение на принципиально новые темы, особенно, связанные с бюджетом, детьми, покупками, подарками, продолжением любовных отношений, планированием свободного времени. Вместо шуток и философских отступлений, в данных сферах потребуется разумный практичный взгляд.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам придется принять во внимание ситуацию с жильем, семейные обстоятельства, обстановку в офисе или на подотчетной территории. Ваши далеко идущие планы могут расходиться с ожиданиями друзей, коллег, родителей, а обновленные потребности и симпатии вступить в противоречие с привычным укладом жизни. Звезды советуют вести себя корректнее и попытаться уравновесить чаши весов мирным путем. Не стоит допускать перегибов, накаляющих атмосферу. Нежелательны покупки, эксперименты с бытом и внешностью.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолям внушат оптимизм новости этого дня. Могут порадовать встречи, поздравления, открытые дороги, заново налаженные каналы связи. В то же время, на знакомых путях возможны препятствия, внешние либо внутренние. Вы можете утратить интерес к некоторым людям, местам или занятиям. Не исключены вынужденные ограничения, продиктованные изменившимся финансовым положением, профессиональными обязанностями, домашними делами, состоянием здоровья. В общении вы начнете чаще умалчивать о важных для вас вещах.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб сегодня безопаснее открытая прямая манера общения. Типичным Рыбам не стоит демонстрировать свое остроумие или проявлять излишнюю эмоциональность: и то, и другое может быть воспринято собеседником неверно. Также, сегодня не рекомендуются покупки, кроме нейтральных мелких приобретений. Вдвойне нежелательны спонтанные траты: импульсивность может привести к стратегическому просчету и быстрому разочарованию. Не стоит привлекать к своим финансовым делам друзей и делать взносы в общий проект.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий