Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года

гороскопы

Овен. 

Под влиянием дружеских планет, 20-25 числа, вас могут посетить смелые новаторские идеи. Звёзды же усилят дар убеждения — воспользуйтесь благоприятным моментом и изложите руководству свои задумки. Скорее всего, они будут охотно приняты к рассмотрению. Беритесь за самые трудные задачи! Благодаря влиянию дружеских планет вам хватит смекалки и выдержки, чтобы найти оптимальные решения. Вы играючи справитесь с любыми препятствиями, возникающими на пути. 

Телец. 

19-27 числа, на смену привычным делам и обязанностям могут прийти новые поручения. Звезды остерегают браться за них, не разобравшись во всех нюансах работы. Может случиться, что на середине пути вы обнаружите, что в самом начале допустили ошибку, и все придется начинать с нуля. В любом случае, не опускайте руки. 

Близнецы. 

В этот период вы будете полны энергии и энтузиазма и имеете все шансы превзойти самих себя. Словно по мановению волшебной палочки, вы справитесь с возложенными на вас обязанностями, да еще и сделаете это на высшем уровне. Однако не думайте после таких подвигов расслабляться! В последние дни недели вам могут поручить ответственное задание, которое будет в новинку. От того, насколько внимательными и сосредоточенными вы будете, очень многое зависит.

Рак. 

Сил и энергии в феврале вам хватит не на одно большое дело. Но вы, скорее всего, предпочтете их экономить и будете спокойно выполнять привычные обязанности. И напрасно! Небольшая встряска вам сейчас просто необходима! Не бойтесь ответственности и сами предложите себя на ведущую роль в каком-то проекте. Работа окажется вам по плечу, более того, по ее окончании у вас откроется второе дыхание!

Лев. 

19-23 февраля кто-то из коллег или партнеров может снабдить вас профессиональной литературой. Не откладывайте знакомство с ней на потом. Информация, которую вы почерпнете из книг, поможет вам выстроить свою работу максимально эффективно и выведет на более высокий уровень заработка. Хорошо если сейчас вы ознакомитесь также с психологической литературой, посвященной, в частности, ведению переговоров. 

Дева. 

Ближе к концу месяца руководство, вероятно, проявит к вам свое расположение. Быть может, вас даже пригласят на какое-то неформальное мероприятие. Но какими бы улыбками ни одаривали вас сильные мира сего, ведите себя тише воды ниже травы. Не допускайте фамильярности в общении и не пытайтесь воспользоваться новым положением в личных целях. Старайтесь не идти на поводу у недоброжелателей и не хвастаться своими успехами перед коллегами. 

Весы. 

В коллективе может вспыхнуть конфликт. Держитесь подальше от его эпицентра и не вставайте ни на чью сторону. Если кто-то в неуважительном тоне станет предъявлять вам претензии, не отвечайте грубостью на грубость. О своих рабочих планах не рассказывайте никому. Чем меньше людей будет знать о вашей деятельности, тем лучше. 

Скорпион. 

Работа — не место для сплетен. Напомните себе об этом, когда на этой неделе кто-то из сослуживцев попытается вовлечь вас в нелицеприятный разговор. Воздержитесь от каких-либо оценок — нейтральная позиция сейчас убережет вас от неприятных последствий. 

Стрелец. 

В середине этой недели желание подискутировать будет почти непреодолимым, но не тратьте время на долгие и бессмысленные разговоры. «Меньше слов — больше дела», — именно эта фраза должна стать вашим девизом на 20-25 числа. Сейчас вы способны свернуть горы, если, конечно, правильно воспользуетесь полученной от звёзд энергией.  

Козерог. 

Совокупность поступков недругов может лишить вас способности к трезвой самооценке. Вы приметесь строить нереализуемые планы и, что самое печальное, начнете предпринимать попытки их осуществить. Увы, ничего путного у вас не получится. Так что лучше прислушайтесь к совету звезд и займитесь рутинными делами, не предполагающими проявление инициативы. 

Водолей.

Постарайтесь не привлекать к себе повышенного внимания 21 февраля, иначе станете ключевой фигурой слухов и сплетен. Учтите, что это не самое удачное время для выступлений и демонстрации творческих способностей. Вы станете слишком болезненно реагировать на критику и, не получив всеобщего одобрения, можете замкнуться в себе. 

Рыбы. 

Во второй половине месяца вы станете слишком требовательными к себе и окружающим. Вы не поставите точку ни в одном деле, пока не убедитесь, что выполнили его на «пять с плюсом». Дорогие Рыбки, имейте в виду: в погоне за совершенством вы только навредите себе, так как работа станет продвигаться очень медленно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий