Богатство по знаку зодиаку

гороскопы

Богатство по знаку зодиаку

Овен

Овны любители риска и авантюр. А удача, как известно, любит смелых! А потому частенько Овнам удается сорвать большой куш в несколько сомнительных, на грани фола, денежных операциях. Более осторожных Овнов финансовое благополучие тоже не обходит стороной – они упорны, умеют работать, деятельны, креативны, а потому весьма успешны в любой области. И еще – Овен не жадный товарищ, он умеет быть щедрым, но с заработанными деньгами Овен не расстанется никогда и ни за что! А потому его ожидает безбедная счастливая старость.

Телец

Тельцы и богатство – понятия очень близкие. Проблема только в одном, иногда богатство становится для Тельцов самоцелью! Он копит, складывает в кубышку, отправляет на счет в банк, свои заработки (немалые, поскольку Телец умеет работать!) – просто потому, что так ему спокойней. Если и тратит, то почти все на себя, он не очень щедрый в отношении других, но себя любит окружать роскошью! Частенько Тельцы любят пожаловаться другим на свое бедственное финансовое положение – не кидайтесь сразу его утешать и отдавать последние! Что для Тельца полнейшее обнищание, для вас может быть заработком за несколько лет! Просто Тельцам хочется чуть-чуть больше!

Близнецы

Близнецы, это тот знак зодиака, который может сделать деньги буквально из воздуха. В основном, это “свободные художники”, они ненавидят рамки и ограничения, зато любят зарабатывать большие деньги. У этих людей просто нюх на деньги, причем, там, где другие и не подозревают. Авантюризм и рисковость могут их привести не к совсем законным методам заработка. Впрочем, тратят он свои кровно нажитые так же молниеносно, как и зарабатывают!

Рак

Раки бережливы, разумны, да и работать умеют. Деньги, а точнее то чувство безопасности и защищенности, которое вызывает у них собственных “золотой запас”, для них занимают важное место в жизни. Они никогда не станут тратиться на глупости, по большому счету, немного скуповаты, но могут быть и щедрыми, если видят. что у людей совсем ничего нет за душой – но тоже в меру! Благодаря всему вышеперечисленному зарабатывают не только на собственную безбедную старость, но и на безбедную старость своих правнуков!

Лев

Для Львов деньги – очередной инструмент воздействия на людей. Эти товарищи очень заботятся о собственном имидже, значимости в глазах других – а что может быть более впечатляющего, чем несметные богатства Льва! Кстати, богатства эти могут оказаться дутыми (то, что на людях Лев может просто сорить деньгами, может скрывать под собой полнейший бардак в доме и пустой холодильник!), но впечатление на других он производит неизгладимое. Именно эта солидность и помогает Львам зарабатывать порой весьма немалые суммы!

Дева

Дева может быть очень богатым человеком – баснословно богатым! – но вы об этом никогда не догадаетесь! Дева всегда скромна в своих запросах и весьма неприхотлива в быту. Она может одеваться в заношенный свитерок (но опрятный и чистенький!), питаться в столовках и при этом быть долларовым миллиардером! Кстати, статистически, среди последних как раз чаще всего встречаются именно Девы. Потому как и работать они умеют как никто!

Весы

По-настоящему богатых людей среди Весов мало. Они никогда не положат свою жизнь на служению презренному металлу! Это просто унизительно для утонченных и благородных Весов! Но красивые побрякушки, разные вкусняшки и красивые машинки никто не отменял, а потому Весам приходится иногда становиться добытчиками средств для покупки всех тех благ, которые они так любят. Но буквально через силу! И с недовольной миной на лице!

Скорпион

Богатство приходит к Скорпионам всегда! Иногда поздно – но обязательно приходит! Скорпионы любят власть, а деньги эту власть и дают. При наличии жгучего желания (а оно у них есть!), пробивной силы, нежелания считаться с другими (Путь Скорпиона к богатству просто усеян телами тех несчастных, кто встал на его пути!) – Скорпионы всегда получают кругленький счет в солидном банке на свои нужды – и именно тогда, когда это необходимо (если поздно, то значит так и задумывалось!)! Остальным лучше посторониться – и помалкивать!

Стрелец

Деньги у Стрельцов водятся почти всегда – и почти всегда тут же исчезают! Зарабатывать баснословные гонорары Стрельцам помогает живость характера, активность и профессионализм – а еще банальная удача! Проблемы у него только две. Первая – ему всегда мало. Потому что у других-то больше! Проблема вторая – если у Стрельца много, то он может все спустить в миг! И не сколько не пожалеть о содеянном. А че, живем один раз!

Козерог

Вот кому повезло! Козероги не только умеют зарабатывать деньги, но еще и копить и приумножать заработанное у них выходит лучше всех! И это при минимуме затрат на свое скромное существование. Некоторым Стрельцам не понятно, зачем столько денег, если их нельзя потратить на себя любимого (ну, или на благо человечества в целом!). Козероги просто-напросто получают неимоверное удовольствие от самого процесса зарабатывания денег. Но другим этого не понять.

Водолей

Водолеи ничего не делают, чтобы заработать миллионы, но частенько этими миллионами обладают! Они могут внезапно выиграть в лотерею, или толкнуть богатому спонсору свою гениальную идею. К деньгам они относятся спокойно, почти равнодушно. Могут спустить все на реализацию своих невероятных идей, могут отдать на благотворительность. Потому что рядом с Водолеем всегда находится человек (иногда много людей), который не даст помереть Водолею с голоду. А там он что-нибудь придумает – по ходу дела!

Рыбы

Рыбы редко бывают богатыми. Они часто живут в мире собственных иллюзий и фантазий, где нет места презренному металлу. А деньги любят прагматизм и расчет. Рыбы просто не созданы для богатства – а богатство для Рыб! И они покорно принимают свою судьбу. Иногда, правда, им выпадает счастливая возможность сорвать джек-пот, но они просто проходят мимо возможностей, не замечают их! Но если уж Рыбы и становятся богатыми (очень-очень редко!) – то баснословно богатыми!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий