Алена Курилова назвала 4 самых духовно стойких знаков зодиака!

гороскопы

Алена Курилова утверждает, что в зодиакальном круге есть более духовно стойкие знаки зодиака, которые способны пережить и обратить любую беду в свою пользу, а есть те, которые больше других нуждаются в защите и поддержке.

Меня поразило, что некоторые знаки зодиака, которые отличаются целеустремленностью и уверенностью в себе в этот список не попали. Так кто же из знаков зодиака самый стойкий и как эта стойкость проявляется в жизни.
Важно сказать, что речь пойдет не о физической стойкости, а о духовной. Здесь мы затронем действительно тонкие материи.

Алена Курилова в каждой стихии выделяет по одному самому духовно стойкому знаку.

В стихии воздушных знаков самым духовно стойким знаком зодиака является Водолей. Водолеи-неисправимые мечтатели, которые ни за что и ни перед чем не опускают руки. Это поражает многих, но они действительно умеют намечтать себе все, что они хотят. С такой силой духа вряд ли кто-то сможет поспорить.
Средними по стойкости являются Весы. Они тоже умеют мечтать с пользой, однако, часто не доводят начатое до конца.
Теми, кто нуждается в поддержке в этой стихии являются Близнецы. Все дело в том, что мало кто знает и понимает-насколько двойственность может разрушать их. Только близкий человек способен помочь им определиться с выбором.
Среди огненных знаков самым духовно стойким является Стрелец. Стрельцы-оптимисты, которые всегда верят в лучшее и своей верой способны менять реальность.
Средними по стойкости являются Львы. Хоть они и с высоко поднятой головой переживают любые трудности, но тем не менее без восхищения близких им не обойтись.
Теми, кто нуждается в поддержке в этой стихии являются Овны. Хоть и ходят мифы про невероятную силу этого знака, на самом деле внутри себя Овны часто разочарованы в людях и в мире в целом и часто выплескивают на окружающих свое недовольство изо всех сил пытаясь скрыть, как остро они на самом деле нуждаются в поддержке.
Среди земных знаков самыми духовно стойкими являются Козероги. Нет такого жизненного препятствия, которое бы этап за этапом не преодолели Козероги. Им не так часто улыбается удача, как им бы того хотелось, но своим трудом они получают все, что желают.
Средними по стойкости являются Девы. Хоть и подобно Козерогам они этап за этапом преодолевают все, что приготовила им жизнь, однако, часто доверяют тем, кому совсем не стоило бы доверять.
Теми, кто нуждается в поддержке среди земных знаков являются Тельцы. Им очень тяжело даются любые перемены, поэтому они остро нуждаются, чтобы рядом был человек, который охотно бы ограждал их от быстрого течения.
Среди водных знаков самыми духовно стойкими являются Скорпионы. Этот знак-самый сильный во всем зодиакальном круге. Все дело в том, что они полагаются только на себя и на Что-то Большее. В итоге их жизнь-это череда мистических совпадений и удачных случайностей.
Рыбы являются средними по стойкости. Также как и Скорпионы они необычайно удачливы, однако, часто вместо того, чтобы идти к своей цели просто соглашаются со своей судьбой и не делают ничего, чтобы ее изменить.

Теми, кто нуждаются в поддержке являются Раки. Их внешняя холодность-всего лишь шипы беззащитной перед миром розы. Раки очень ранимы и нуждаются в тепле домашнего очага более ,чем кто-либо.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий