Гороскоп любви на март 2019 года

гороскопы

Романтику в любви еще никто не отменял со времен ренессанса, поэтому нужно стать более нежным и чувственным по отношению к избраннику. Для того, чтобы сохранить союз, следует сдерживать ревность, гнев, обиды. Ну, а также не забывать в общении чувство юмора и оптимистичный взгляд на ситуации.

Загрузка…

Гороскоп на март 2019 года Овен

Любовный гороскоп на март 2019 года Овну обещает искренние и поистине счастливые отношения с избранником. Не стоит ограничиваться только нежными объятиями и романтическими моментами. Нужно стремиться познать человека, которого вы любите всей душой и сердцем. Что ему нравится, какое у него хобби и планы на будущее? Все это должно живо интересовать Овна, чтобы достичь гармонии и создать крепкий союз. 
Не только радостные, но и грустные события ожидаются в личной сфере Овнов. В марте 2019 года некоторые пары, которые уже морально к этому готовы, разбегутся по разным сторонам. Не исключены разводы в семьях, где супруги не один год прожили вместе. Главное, пережить все это спокойно и достойно, возможно, остаться друзьями с человеком, с которым вас многое связывало.
Любовный прогноз на март 2019 обещает яркие моменты в физической близости. Бурный темперамент и явное желание не удастся скрыть, да и нужно ли, это делать? Не исключены новые знакомства романтического характера, которые могут привести к прочным отношениям. Возможно, что Овен встретит человека, с которым вместе откроет дело. Финансовая ситуация заметно и быстро улучшится.

Гороскоп на март 2019 года Телец

Любовный гороскоп на март 2019 года Тельцу предсказывает служебный роман, который чем-то напомнит тот, в котором рассказывается в известной комедии. Вы – подчиненный, а ваш избранник – начальник. Если вы действительно нацелены на прочные и искренние отношения, то не слушайте ничьих советов. Ну, а если это обычный флирт, то тоже не отказывайтесь от такого удовольствия. Есть вероятность, что дружеская связь перерастет у Тельца в глубокие чувства. Причем, к человеку, с которым вы знакомы уже не один год.  
Любовный гороскоп на март 2019 года Тельцу советует быть уступчивее, не спорить по пустякам и сглаживать острые углы в отношениях с партнером. Если что-то решаете, то делайте это вместе – без крика, без критики. Главное, чтобы в союзе было взаимопонимание и общность интересов. Тельцу необходимо заботливее относиться к человеку, к которому он испытывает настоящие чувства. Берегите любовь, она вас за это отблагодарит. 
Любовный прогноз Тельцам предсказывает официальный брак. Если заключите его в этом месяце, то союз действительно обещает стать крепким и счастливым. Ну, а холостые Тельцы будут жить мечтами о «второй половинке». Чем больше общаться с новыми людьми, быть оптимистичным и обаятельным, тем больше шансов на такую встречу. Не бойтесь показаться слишком откровенным и открытым. 

Гороскоп на март 2019 года Близнецы

Наконец-то, свершилось! – воскликнут Близнецы в марте 2019 года. Вы встретите человека, с которым рука об руку пошагаете по жизни. Любовь окажется взаимной и страстной, о которой вы мечтали так долго. Любовный гороскоп на март 2019 года Близнецам обещает массу впечатлений, эмоций и волнующих моментов в личной сфере. Романтика и свидания заполнят все ваше время, но будьте осторожнее с легкими романами. Вряд ли, они приведут к серьезным отношениям, если изначально были флиртом или мимолетной связью интимного характера. 
Любовный гороскоп на март 2019 года Близнецам семейным не рекомендует даже думать об изменах и соблазняться на флирт. Все это грозит серьезным разладом и официальным разводом. Учтите, что отношения не помогут сохранить даже дети и родственники. Кстати, у многих в семье радостная новость – скоро родится малыш. 
В середине марта 2019 года Близнецов ожидают конфликтные ситуации с домочадцами, и даже раздел имущества. Старайтесь больше времени уделять любимым людям, окружив их заботой и нежностью. Одинокие Близнецы имеют все шансы устроить личную жизнь, а также сделают предложение руки и сердца новому избраннику. 

Гороскоп на март 2019 года Рак

Любовный гороскоп на март 2019 года Раку советует сначала разобраться с рабочими вопросами, а только потом углубляться в чувства и романтику. Тем более, что вас ждет незаконченный ремонт, бытовые проблемы и море других домашних дел. Многие займутся продажей квартиры и переездом, что тоже отвлечет от личной жизни. Хотя, если рассчитывать на поддержку любимого человека, то Рак быстро управится со всеми насущными делами. Главное, не суетитесь без причины и будьте во всем планомерны.
Любовный прогноз Раку советует быть чутким и внимательным, особенно, к близким людям. Ссоры и конфликты обойдут ваш дом стороной, если сами не будете их провоцировать. Вряд ли. Новые знакомства приведут одинокого Рака к чему-то серьезному и вечному. Наоборот, от романтических свиданий в начале марта лучше отказаться. 
Зато этот месяц прекрасен для развлечений с друзьями, отдыха на турбазе и бурного веселья. Только пусть все будет в меру, без фанатизма. Раку рекомендуется развиваться духовно, учиться, посещать культурные мероприятия и быть в тренде. Ну, а семейные люди должны искренне и вместе стремиться к гармонии. Ведь, если между супругами будет взаимопонимание, то счастье обязательно придет. Больше внимания уделяйте детям, интересуйтесь их учебой и друзьями.

Гороскоп на март 2019 года Лев

Гороскоп на март 2019 года Льву обещает несказанное богатство. Деньги свалятся на вашу пышную гриву в огромном количестве, поэтому распорядитесь ими правильно. Кстати, свободного времени у вас тоже появится много, значит, можно отдохнуть и встретиться с друзьями. Главное, чтобы Лев не переусердствовал с весельем и соблазнами. Желания сбудутся, не торопите события. 
В марте Льва ожидают многочисленные встречи, свидания и бурные компании. Есть шанс познакомиться с людьми, которые кардинальным образом повлияют на вашу судьбу. Возможно, что с кем-то вы крепко подружитесь, а кого-то назовете любимой или любимым.
Если углубитесь в карьеру и добычу финансов, то близкие останутся на заднем плане. Ну, а отсюда конфликты, обиды и непонимание. Льву нужно первым идти на компромисс, а также чаще общаться с родными людьми. Домашние дела тоже требуют внимания, не забывайте про них в рабочей суете. В марте Льву следует быть бдительнее в поездках, а также тщательно планировать свое время.

Гороскоп на март 2019 года Дева

Любовный гороскоп на март 2019 года Деве советует помириться с избранником, если накануне произошла ссора. Дорожите отношениями? Значит, идите первым на компромисс. Не мешает пересмотреть свои взгляды на жизнь, обозначить то, что ценно и первостепенно. Если Дева ко всему подойдет мудро и спокойно, то настоящая любовь вернется, а партнер будет доверять еще больше.  
Девы в марте будут находиться под влиянием какого-то космического притяжения. Точнее, у них отбоя от поклонников не будет. Если вы одиноки и холосты, то стоит присмотреться к окружению и завязывать новые знакомства. Есть шанс встретить человека, который будет близок душой и сердцем. Любовный гороскоп на март 2019 года Деве рекомендует быть менее критичной и не гнаться за идеалом. Даже если что-то не устраивает вас в новом избраннике, не следует ему сразу же давать «от ворот поворот». 
Ну, а у тех, кто уже состоит в любовных отношениях, неприятностей в общении не произойдет. Наоборот, Дева вместе с партнером соберется в путешествие. Причем, не просто в соседний город, а за границу. Возможно, что это будет головокружительный круиз или тур по Европе. 
Любовный прогноз на март 2019 года Деве семейной обещает гармонию, счастье и душевный комфорт. Вообще все, о чем вы так мечтали. И никакие сплетни, слухи или споры с родней не смогут испортить ваших безоблачных отношений с супругом. Но Деве следует быть осторожной в высказываниях. Кто-то из родственников специально вызовет вас на конфликт. Если сдержитесь и промолчите, то в марте 2019 года сохраните семейный союз, а также укрепите свой авторитет.

Гороскоп на март 2019 года Весы

Любовный гороскоп на март 2019 года Весам рекомендует раскрепоститься, покорять и очаровывать поклонников. Их будет немало, только успевайте выбирать достойного и неотразимого. Кстати, свою харизму далеко не прячьте, она поможет встретить настоящую любовь в разгар весны. Если сами готовы в искреннему чувству и крепким отношениям, то не бойтесь показаться навязчивыми или первыми пригласить на свидание.
Теплые и ясные отношения ждут Весов, у которых уже есть избранник. Наконец-то, вы все выяснили, не оглядывайтесь в прошлое и не спорите по мелочам. Любовный гороскоп на март 2019 года Весам рекомендует вместе с партнером решать все насущные проблемы. Учтите, что от открытости и доверия многое зависит.
В марте 2019 года некоторым Весам захочется улететь на Луну, лишь бы скандалы и конфликты с избранником прекратились. Что ж, если что-то изменить уже невозможно, то расставание – единственный выход. Пусть разлука будет временной, но она необходима вам обоим, как воздух. Весам нужно меньше критиковать партнера, стать нежнее и уступчивее. Ну, и свое жуткое настроение, которое вы приносите с работы, прячьте подальше. 
Любовный гороскоп на март 2019 года Весам холостякам обещает романтическое знакомство в конце месяца. Абсолютно неординарная личность привлечет ваше внимание, но в этом и вся фишка. Главное, что вам интересно и нескучно с новым партнером. Да и на свидание он пригласил вас первым – уже приятное событие.

Гороскоп на март 2019 года Скорпион

Любовный гороскоп на март 2019 года Скорпиону не советует распространяться о своей личной сфере. Даже друзьям и родне не рассказывайте о новом романе. Поверьте, что чужие советы вряд ли чем-то помогут, наоборот, лишь введут вас в заблуждение. Скорпиону нужно самому решать свои проблемы, а лучше, если вдвоем с избранником. Пусть пока ваши отношения останутся для всех тайной. 
Обаяния и магического притяжения Скорпион не сможет скрыть в середине марта. К вам потянутся такие интересные поклонники, что придется выбирать, с кем отправиться на свидание. Любовный гороскоп на март 2019 года Скорпиону предсказывает не только взаимные чувства, но и резкий отказ от понравившегося человека. Попытайтесь быть более романтичным и чутким, чтобы очаровать того, кто вам по-настоящему нравится. 
В марте 2019 года от способности Скорпиона идти на компромисс будет зависеть многое. Гармоничные и крепкие отношения не приходят сами собой, над ними нужно усердно трудиться. Не будьте чересчур принципиальными и настырными, а присмотритесь к человеку. Возможно, его интересы диаметрально противоположны вашим взглядам на жизнь, или, наоборот.

Гороскоп на март 2019 года Стрелец

Любовный гороскоп на март 2019 года Стрельцу обещает острый в эмоциональном плане месяц. Вам придется контролировать свои чувства, слова и поведение, чтобы не влезть в жуткие распри. Раздражительность и импульсивность зашкаливает, поэтому будьте крайне осторожны в общении с людьми. Хорошо изредка оставаться наедине с собой, чтобы успокоиться внутренне и не создать ураган из собственных эмоций. В основном, март 2019 года пройдет для Стрельцов прекрасно. Многие решатся на гражданский брак, а кому-то захочется скрепить отношения брачным контрактом. Выбирайте то, что хочется, не слушайте советов окружающих. 
Любовный гороскоп на март 2019 года Стрельцу предсказывает легкий флирт, служебный роман и море романтики. Если не настроены на крепкий союз, то не спешите с предложением руки и сердца. Тем более, что интриг и авантюрных моментов вокруг «пруд пруди». Интимная близость подарит Стрельцу незабываемые ощущения, особенно, если ваша семейная жизнь дала трещину и забыла, что такое разнообразие в постели. 
В конце марта 2019 года Стрельца могут познакомить родственники или друзья с человеком, который им сразу же понравится. Только не отказывайтесь от встречи, ведь она вас не обязывает к стремительному походу в ЗАГС.

Гороскоп на март 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на март 2019 года Козерогу не советует слишком много говорить о своей личной жизни с окружающими. Пусть они мучаются догадками, а вы оставайтесь – кремень. Конечно же, молчать и озираться не следует, но и болтать без умолка о своих чувствах – неприлично. Даже, если отношения с избранником не всегда гармоничные и хочется пожаловаться друзьям на непонимание. Только вдвоем с партнером Козерог сможет решить все проблемы, а также укрепить союз. Взгляните друг на друга влюбленными глазами, как раньше, тогда мир перевернется, и счастье заполнит душу.
Любовный гороскоп на март 2019 года Козерогу предсказывает хандру и депрессивное состояние. Возможно, что частые ссоры с избранником довели вас до точки кипения. Попытайтесь настроиться на оптимистичный лад, особенно, если чувства взаимные и искренние. Нежность, поцелуи и объятия способны сделать многое. Высказывайте друг другу все, что наболело и мешает внести гармонию в отношения. Из любой ситуации есть выход, если браться за нее вместе.
Любовный гороскоп на март 2019 года Козерогу предсказывает поклонника, который будет преследовать повсюду. Вот уж, неприятность, какая. Конечно же, грубить и хамить этому человеку не нужно, но корректно дать отпор нужно. Особенно, если он звонит день и ночь, домогается и на людях демонстрирует свою симпатию к вам. Козерогу в марте вообще следует позаботиться о своей нервной системе. И не позволяйте кому-то манипулировать вами, тем более, лезть в душу.

Гороскоп на март 2019 года Водолей

Любовный гороскоп на март 2019 года Водолею обещает море позитива и эмоций, а также гармоничные отношения с избранником. Вы понимаете друг друга моментально, не оставляя недомолвок и недосказанности даже во взгляде. Не забудьте уделить время родственникам, детям и бабушкам. Ну, а если возникнут бытовые проблемы, то решайте их сообща, сидя за семейным столом. В марте влюбленные Водолею наконец-то решаться сделать партнеру официальное предложение.
В начале марта Водолей окунется с головой в любовный роман, который случится внезапно и приятно. Вы встретите человека, с которым хорошо поговорить по душам, поделиться секретами и просто помолчать в тишине. И пусть ваше знакомство завязалось не визуально, а в социальных сетях. Если чувства искренние, то берегите их.
Любовный гороскоп на март 2019 года Водолею рекомендует чаще посещать культурные места и мероприятия, которые помогают развиваться духовно. Театр, концерт симфонической музыки и даже выступление клоунов на арене цирка – все это будет безумно интересно. Как ни странно, но любимого человека Водолей может встретить именно там. 

Гороскоп на март 2019 года Рыбы

Любовный гороскоп на март 2019 года Рыбам советует в экстренном режиме освободиться от всего ненужного, тяготящего и прошлого. Иначе, вы не встретите свою «вторую половинку» до скончания века. Хватит уже грустить и тосковать о том, кто вас променял на кого-то другого. Выбросьте все его вещи, подарки и трепетные письма. Чем скорее Рыбы откроют сердце новому возлюбленному, тем счастливее станет их жизнь. Очищайте мысли, занимайтесь йогой и духовными практиками. Тем более, что шанс познакомиться с любимым человеком в этом месяце очень велик. 
В Новолуние (17 марта) Рыбам не стоит выяснять отношения с избранником. Ничего хорошего из этого не получится, а вот новые проблемы нарастут, как снежный ком. Достаточно уже перестраивать характер партнера под себя. Фантазии и иллюзии для юношей, а никак не для вас – мудрой и опытной личности. Если Рыбы не прекратят витать в облаках и бежать к идеалу, то останутся в одиночестве. Ваша критичность зашкаливает, остановитесь.

Любовный гороскоп на март 2019 года Рыбам обещает роман с коллегой. Ничего удивительного, ведь основную часть времени вы проводите именно на работе. Хотя, почему бы и нет? У вас найдутся общие интересы – раз. Вместе можно ходить в офис – два. Да, и просто, вы же симпатичны друг другу – три. В марте у Рыб ожидается масса ярких впечатлений, предложений и поистине судьбоносных моментов.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий