Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года

гороскопы

Найти любовь не так сложно, как ее удержать. Справиться со всеми невзгодами и привлечь удачу на личном фронте поможет еженедельный любовный гороскоп.

Наступающая неделя подкинет немало возможностей и тем, кто одинок, и тем, кто влюблен. Ожидается влияние сразу двух небесных тел, Солнца в созвездии Рыб и Венеры в Знаке Козерога. Это сулит нам новые перспективы в личной сфере. Однако астрологи все же рекомендуют внимательнее смотреть по сторонам, прислушиваться к интуиции, чтобы не пропустить верный шанс.

Овен

Овнам следует обратить внимание на нахождение Солнца в Рыбах. Напряженное влияние покровителя скажется на настроении, соответственно, возрастет угроза ссор по всяким пустякам. В критические моменты будите в себе позитивный настрой, думайте о приближающейся весне. Это чудесное время года подарит многим Овнам моменты счастья, ну а пока не стоит губить свои отношения из-за сезонной депрессии.

Телец

Эта февральская неделя вернет влюбленным Тельцам гармонию и стабильность. Влияние стабильной Венеры в Козероге порадует даже одиноких и отчаявшихся. Романтика уступит место надежности. Не стоит расстраиваться, если неделя начнется с конфликта, охлаждения, критики партнера: в приоритете сейчас все, что прояснит ситуацию и добавит в нее конкретики. Эффективным рычагом управления любви станут заговоры и ритуалы.

Близнецы

Влияние Солнца поставит развитие событий в личной жизни на паузу. Близнецов ждут 6 трудных дней, которые будут испытывать их на терпение, а любовь на прочность. Ключом к успеху, по мнению астрологов, станет интимная сторона отношений. Если Близнецам удастся провести эту неделю на позитивной ноте, перед ними откроются новые перспективные возможности, отношения выйдут на другой уровень.

Рак

На этой неделе представителям Рака предстоит иногда потакать прихотям партнера. В противном случае можно ненароком подвести отношения к кризису. В понедельник, пятницу и субботу опасны ссоры на повышенных тонах, выяснения отношений. В это время лучше занять оборонительную позицию и последить за партнером. Аспекты Венеры позволят понять, надежен партнер или нет.

Лев

Ингрессия Солнца напомнит Львам об их ответственности «за тех, кого они приручили». Законы счастливых отношений не дремлют, и нарушив их, Львы рискуют навлечь на себя неприятности. Позиции в любви придется уступить партнеру в понедельник, четверг и пятницу. В это время аспекты Солнца с Ураном. Сатурном и Юпитером сделают Львов эмоционально уязвимей.

Дева

Наступающая неделя удачна для влюбленных Дев. Резких перемен к лучшему не случится, но обрадует ровный ход событий, внимательность партнера и реализация желаний. Особенно удачными будут вторник, среда, четверг и воскресенье. Отсутствие аспектов антагониста-Венеры — время, когда желания в любви наконец совпадут с возможностями. Астрологи советуют активнее использовать эти дни.

Весы

События этой февральской недели заставят многих Весов подумать о своем долге перед партнером. Не исключено, что придется смириться с временными ограничениями. Нахождение покровительствующей Венеры в Козероге — не самое лучшее время для любовных игр, романтических знакомств и авантюр. На этой неделе желательно избегать выяснения отношений и новых романов, особенно в понедельник, пятницу и субботу.

Скорпион

Отсутствие негативного влияния антагонистов подарит Скорпионам шанс на завоевание сердца объекта симпатии. Астрологи рекомендуют проявить активность и откликнуться на заигрывания партнера. Но в то же время не стоит злоупотреблять напором и инициативой. Для успеха в любви желательно вызвать ложную уверенность партнера в лидерстве.

Стрелец

Переход Солнца в Знак Рыбы может лишить Стрельцов их фирменной привлекательности и оптимизма. Смена энергетики принесет с собой проблемы во взаимоотношениях с партнером. Не желательно делать ставку на флирт, можно попасть в неприятную ситуацию, позволить себе лишнее, обидеть партнера. Куда разумнее утроить осмотрительность и серьезность.

Козерог

Нахождение Венеры в Козероге усилит естественное обаяние представителей этого Знака и подарит им моменты удачи в любовных вопросах. Козероги, пережившие тяжелый разрыв, на этой неделе окрепнут духом и смогут влюбиться. Для любовных и сексуальных инициатив более благоприятны суббота и воскресенье. А вот в будни желательно придерживаться привычную линию поведения.

Водолей

Во вторник Солнце покинет Знак Водолея, а значит, представителям этого Знака разумнее всего умерить любовную активность и перейти в режим экономии сил. Это будет благоприятная неделя для развития любовных отношений под покровом тайны, романтики и чувственности. Не стоит выбирать эти 6 дней для попыток блеснуть харизмой или привлекательностью — вторая половинка вряд ли оценит это по достоинству.

Рыбы

Переход солнца в Знак Рыбы поможет представителям этого Знака обменять бурные фантазии на здравый смысл. Под воздействием солнечной активности у Рыб могут проснуться экстрасенсорные способности, которые помогут увидеть будущее отношений и выбрать заведомо верную стратегию дел в настоящем. В критические моменты за советом стоит обратиться к представителям старшего поколения. Жизненный опыт сослужит хорошую службу в решении деликатного вопроса.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий