Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

гороскопы

Давайте узнаем что приготовили нам звезды на любовном фронте с 18 по 24 марта

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

У Овнов, рожденных в начале апреля, основные перемены будут происходить в двух важных сферах жизни – на работе и семье, причем отношения в семье могут складываться весьма непросто, возможно непонимание или нежелание уступать свои позиции. Сексуальность Овнов будет на высоте, так что в личной жизни скучать не придется. Что касается медицины, то повышается вероятность инфекций, передающихся через кровь или половым путем.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

В медицинском отношении период хорош для профилактики, женщинам в это время можно особо эффективно корректировать фигуру (не стоит расслабляться до следующего лета), удачное время для диеты или физических тренингов. В личной жизни женщин, рожденных в апреле, могут ожидать приятные неожиданности, к примеру, нежданное знакомство, не исключены более близкие отношения с кем-то из друзей или подруг. Тельцам, рожденным в конце знака, стоит беречь сердце, опасное время для сердечников.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Если вы собирались взять отпуск и отправиться в развлекательную поездку или путешествие, то наиболее благоприятные дни для начала отдыха после 19 марта. Если же ваш отпуск заканчивается и вы начинаете работу вблизи указанной даты, то, вероятно, вам предстоит сразу окунуться с головой в работу, ибо эта неделя потребует большой трудоспособности и отдачи. В личной жизни у Близнецов может быть много флирта, знакомств и т.п., у женщин, рожденных в мае, возможны служебные романы. 

РАК (22 июня – 22 июля)

У рожденных в начале июля вероятны осложнения со здоровьем (пониженный жизненный тонус, сердце, почки). Для этой категории Раков период может быть полон испытаний и торможения как в личной жизни, так и в деловой сфере. У женщин-Раков неплохие шансы завязать роман с иностранцем, к примеру, через Интернет либо во время отдыха за рубежом.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Основное внимание Львов будет сосредоточено на доме и домашних проблемах, удачное время для начала ремонта, смены интерьера, вообще полезно внести хотя бы минимальные изменения, к примеру, сменить шторы или переставить мебель. В сексуальном отношении яркий период для Львов, рожденных в начале знака, особенно женщин. 

ДЕВА(24 августа – 23 сентября)

У Дев, родившихся на границе августа и сентября, данный период может быть связан с заключением брака либо знакомствами с перспективой на брак. Удачное время для гармонизации отношений в семье, не исключено рождение или зачатие ребенка (а может быть, сразу двойни). У августовских Дев в жизни может быть много динамизма, который будет оживлять личную жизнь (особенно у женщин), либо создавать «напряженки» в семье или на работе (это уже зависит от стервозности характера), а может, стимулировать бизнес.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Это хорошее время для новых знакомств, тусовок, общения с друзьями и т.д. С деньгами ситуация может ухудшаться, возможно, всплывут старые долги, или должники, на которых вы рассчитывали, могут подвести. Наиболее сложен период для рожденных вблизи 6 октября, у них жизненный тонус будет снижаться, вероятны травмы (опасайтесь переломов) или болезни (уязвимо сердце, опасность сужения или закупорки сосудов), в семье или на работе могут наблюдаться конфликтные ситуации, будет явно не хватать дипломатичности, которая обычно свойственна Весам. 

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Личная жизнь будет «цвести и пахнуть» в первую очередь у Скорпионов первой декады ноября. Рожденные вблизи 12 ноября в личной жизни могут повторять ошибки, либо возникающие в это время отношения будут развиваться по прежнему сценарию. С другой стороны, не исключено возвращение старых партнеров, чувства могут нахлынуть с новой силой. У рожденных 19-21 ноября очень вероятен разрыв отношений либо возникновение новых (на руинах прежних), причем и то и другое будет происходить внезапно, заставая врасплох. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Женщины-Стрельцы имеют великолепную возможность для того, чтобы решить свои личные проблемы, выйти замуж или найти ласкового и нежного спонсора. В худшем случае у женщин будут открываться перспективы в бизнесе, но уже за счет личной жизни, о ней придется забыть, ибо двойного счастья не бывает. Либо одно (личная жизнь), либо другое (бизнес).

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

У декабрьских Козерогов не исключены зарубежные поездки, вообще для них этот период будет очень динамичный, кроме того, это неплохое время для создания имиджа и укрепление своего влияния среди коллег или руководства, удачное время для расширения кругозора, возможно, этому поспособствуют путешествия, может быть, книги или прогулки по Интернету, не исключены знакомства с интересными людьми. Если вы хотели найти влиятельных покровителей, то в этот период вам это удастся сделать.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Если вы решили немного отойти от дел, взять отпуск и провести его, к примеру, на островах в океане, то эти дни могут этому только способствовать, потом «ветер изменится», и вам будет уже не до отдыха. В личной жизни может слегка штормить, в первую очередь это относится к рожденным в конце знака. Если не хотите разрыва отношений, внесите в них элемент новизны и непредсказуемости, чаще преподносите приятные сюрпризы. 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

В сексуальном отношении неделя может оказаться яркой, однако ближе к концу месяца отношения могут либо зайти в тупик, либо развиваться по прежним сценариям (судьба будет подсказывать, что это вы уже проходили). Выходные – хорошее время для светских тусовок, тем более что они могут помочь завести полезные знакомства. Отдых за рубежом окажется весьма романтичным (речь в первую очередь о курортных романах), впрочем, дальние поездки (не обязательно за рубеж) могут оказаться в этом отношении не менее интересными.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий