Цыганский гороскоп предсказаний на апрель 2019: Краткие характеристики для всех знаков зодиака

гороскопы

В начале месяца явственно ощущается влияние стихии огня. Словно резкое пробуждение, желание творить и менять привычное положение дел. Много энергии, идей, мыслей, но присущ и некий хаос. И наша главная задача удержать внутренний огонь и найти равновесие, направив его на благое дело.

Согласно цыганским предсказаниям апрель будет испытывать человека. И порой испытания – это сложные хитросплетения судьбы, когда идет борьба тщеславия, собственной выгоды и перспектив на будущее. Отсеять ложь и найти зерно истины, которое и принесет счастье, одна из основных задач на этот месяц.

Цыганский гороскоп на апрель 2019: общие рекомендации

Желание самоутвердиться в начале месяца выйдет на первый план. Возможно проявление излишней агрессии. Хотя в работе именно такой резкий подход иногда помогает изменить ход событий.
Стихия огня полновластно правит апрелем. Яркие вспышки, сиюминутные желания, и много эмоций. Можно разгореться подобно костру и перевыполнить план, а можно потратить все усилия впустую, и погаснуть как спичка.
В середине месяца нас ждет важное событие – «добрый великан» начнет свое движение вспять относительно земли. Хотя даже в таком положении Юпитер в целом не приносит вреда. Но вот Близнецы и Девы явно воспрянут духом. А Козерог почувствует себя более свободно и уверенно.
Любовная линия проявится в полной мере уже к концу месяца. Когда Солнце покинет огненный знак Овна, людям вновь захочется ощутить нежность и тепло родного человека. Да и страсть огня немного утихнет в рабочей сфере, переместится на дела любовные.
Именно к концу апреля одиноким людям будет намного легче добиться взаимопонимания и симпатии от понравившегося человека. И существенно снизится риск попасть в любовные сети. Именно после 20-го числа проявится человеческая искренность.
Цыганские провидцы предупреждают, что в апреле нельзя полагаться на интуицию полностью. Очень важен холодный и трезвый ум. И только тогда человек может приумножить свои достижения. Ведь огонь может согреть и дать сил, но и в равной степени может сжечь надежды дотла.

Цыганский гороскоп на апрель: рекомендации для знаков зодиака

Завершится месяц ретроградным движением еще двух планет: Плутона и Сатурна. Так что в целом за апрель силы трех планет пойдут на спад. И это не может не отразиться на каждом из нас. Хотя далеко не для всех этот период означает упадок, скорее наоборот, активация новых возможностей, и шанс немного изменить отношение к жизни.
У Стрельцов и Рыб не пропадет полоса везения, хоть их покровитель и утратит силу. Возможно легкая растерянность к концу месяца, но удача по-прежнему останется их спутником. Раки в апреле почувствуют вдохновение, прилив адреналина. Появится смелость начать важные проекты и пропадет ненужное беспокойство. Во всех отношениях удачный месяц.
Овны захотят успеть все и сразу. Они напоминают вечный двигатель, который без проблем справляется с многозадачностью. Главное не перегореть и не поддаться ненужным соблазнам. Скорпионы и Водолеи почувствуют замешательство и сложность выбора, возможны эмоциональные неконтролируемые всплески. Огонь толкает на безрассудства, но порой поможет занять лидирующие позиции.
Близнецы и Девы, избавившись от контроля Юпитера, почувствуют запах свободы. А вкус апрельского счастья уж точно их не разочарует. У Козерогов изменится мировоззрение, появится больше выдержки, его внутренний огонь будет стабильным. Что поможет добиться результативности на любом поприще.

Тельцы и Весы проявят себя ярко, проснуться лидерские нотки в характере. Захочется прыгнуть выше своих возможностей. Успех с вами, главное правильно рассчитать траекторию полета и не потерять бдительность из-за нахлынувшей удачи. Львы стремительно летят вперед, глаза горят, а желания не дают спать ночами. Огонь бурлит по венам, хочется экстрима и безоговорочной победы. Все в ваших руках, судьба любит смельчаков.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий