Что принесет ретроградный Юпитер знакам зодиака

гороскопы

На ретроградной фазе Юпитера нужно избегать нового и действовать старыми, проверенными методами в делах, которые он символизирует: в социальных отношениях, вопросах образования, общественной деятельности, политике, юридических вопросах. Вместо того, чтоб начинать новые дела, нужно сосредоточиться на том, чтобы полностью использовать те возможности, которые у вас уже есть.
С 30 апреля движение Юпитера ретро будет совпадать с ретроградной фазой Сатурна (30.04 – 18.09). А с 8 июля по 1 августа к ретроградному движению Юпитера и Сатурна присоединится и ретроградный Меркурий

Хорошо заниматься планированием, обсуждать и подготавливать новые дела – когда Юпитер снова пойдет прямо, можно будет начинать дело.

Овны

Ретроградный Юпитер даст Овнам вернуться к нерешенным судебным делам или прерванному высшему образованию. Хороший результат в общественной и политической деятельности будут приносить проверенные, старые методы.

Тельцы

Ретроградный Юпитер позволит Тельцам пересмотреть финансовые взаимоотношения с другими людьми, собрать старые долги. Не рекомендуется брать кредиты, привлекать в свой бизнес инвесторов и инвестировать самим.

Близнецы

Ретроградный Юпитер вернет в жизнь Близнецов важные социальные связи или поможет восстановить утраченную популярность. В существующих деловых отношениях будет можно пересмотреть условия сотрудничества. Привлекать новых партнеров не нужно, зато можно обсуждать перспективы сотрудничества на будущее и подготавливать сделки.

Раки

Ретроградный Юпитер позволит Ракам заняться здоровьем и вернутся к лечению не до конца вылеченных болезней (если учесть, что речь о Юпитере в знаке Стрельца, рекомендуется обратить особое внимание на печень и область поясницы).
Можно присматривать наемный высококвалифицированный персонал, проводить собеседования и давать испытательный срок, но окончательное решение принимать только через 4 месяца, когда Юпитер пойдет прямо.

Львы

Ретроградный Юпитер напомнит Львам о незаконченных или так и не начатых творческих проектах. Львы, не имеющие отношения к миру искусства, вспомнят свои старые хобби и увлечения. Львы-родители смогут залатать прорехи в воспитании детей.

Девы

Ретроградный Юпитер советует Девам планировать переезд, ремонт или другое улучшение жилищных условий. Дело это непростое и затратное по деньгам, так что 4 месяца Девам как раз хватит, чтобы все обдумать и подготовиться.

Весы

Весы во время ретроградного Юпитера пересмотрят свои отношения с близким окружением. Если они захотят, то смогут вернуть в свой круг влиятельных людей, с которыми перестали общаться. Также этот период хорош для восстановления документов и исправления ошибок в документах.

Скорпионы

Скорпионы получат возможность улучшить свое материальное положение. Для этого им рекомендуется действовать старыми и хорошо зарекомендовавшими себя способами. Планирование новых дел, связанных с финансовой выгодой, даст хороший результат через 4 месяца.

Стрельцы

Ретроградный Юпитер даст Стрельцам возможность отвлечься от погони за внешними признаками успеха и сосредоточиться на самосовершенствовании. У них появятся силы для реализации собственных идей, но 4 месяца ретроградности желательно посвятить не активным действиям в этом направлении, а планированию.

Козероги

Период ретроградности Юпитера будет для Козерогов хорош, если им нужно что-то утаить. Но им нужно быть осмотрительными: как только Юпитер пойдет прямо, все тайное откроется.

Водолеи

В период ретроградности Юпитера Водолеям рекомендуется работать над уже идущими групповыми проектами и укреплять отношения с друзьями и покровителями. Можно планировать отношения с группами и организациями на будущее.

Рыбы

Рыбам предстоит заниматься карьерой. Для успеха им нужно использовать старые и хорошо зарекомендовавшие себя методы. Открывать бизнес и начинать новые деловые проекты нельзя. Зато планирование и обсуждение этих дел принесет большую пользу через 4 месяца, когда Юпитер пойдет прямо.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий