Гороскоп богатства. Пути достижения благосостояния по знаку зодиака

гороскопы

Овен

Овен запросто может начать все с нуля. То есть, даже если его родители не были богаты и не смогли дать Овну фору в этом плане в самом начале его жизни, – это ничего, Овен у сам с усам. Его пробивной энергии, креативных идей, умения добиваться своего любой ценой, природной смекалки хватит на четверых! Да и фортуна их любит – чем они, конечно пользуются, часто поставив на кон все! В принципе им открыты все дороги, но наибольшего успеха они могут добиться на поприще творчества, на руководящих должностях, работая фрилансером – где им будет дан полный карт-бланш. 
Правда, и тратить Овны умеют – точнее, совсем не умеют остановиться , когда тратят – они щедры не только на самих себя, но и для других. Их талисманом притягивающим богатство, станет металлический предмет – золотое кольцо, к примеру.

Телец

Телец рожден, чтобы быть немыслимо богатым! Им хочется всего и сразу, и частенько, они далеко не бедствуют – если Телец чего-то очень сильно захотел (а хотят Тельцы чаще всего золота-брильянтов!), то остановить их на пути не сможет никто и ничто! Причем, они редко полагаются на удачу, зарабатывают все честным трудом, работать предпочитают головой, а не руками (а если и руками, то непременно чужими!). Рисковать Телец не любит, он копит свое состояние по крупице и складывает все в надежных местах (самых престижных банках), но в том что касается управления и вложения финансов – ему равных нет! 
Есть у Тельцов одно слабое место – больно они любят роскошью себя окружать, и именно это может очень сильно ударить по состоянию их финансов – хотя, обычно их (финансов) настолько много, что все прихоти Тельцов – так, мелочи! Талисманом Тельцов может стать украшение с рубином, желательно, фамильная ценность.

Близнецы

Близнецы редко бывают очень богаты, но на мели никогда не останутся, деньги у них водятся всегда! К деньгам Близнецы относятся легко, но не легкомысленно, поэтому даже если они нигде толком и не работают, деньги приходят к ним непонятно как и непонятно откуда! Их удача велика, не потому что они любят риск, а потому что они считают, что на все необходимое у них всегда будет – и действительно, так и происходит. В голове у Близнецов роится столько идей, что мыслям о заработке там просто не остается места – этим Близнецы никогда заморачиваться не станут. 
Могут зарабатывать большие деньги практически по любому направлению, но обязательным условием должна быть личная заинтересованность, практически фанатизм в плане работы. Могут несколько раз менять круто направление своей деятельности, начиная все с нуля. Талисманом удачи для них будет неограненный хрусталь в виде украшения.

Рак

Раки на интуитивном уровне чувствуют, где можно по-крупному заработать! Потенциально – это второй после Тельцов знак зодиака, который будет зарабатывать баснословные деньги. Главное для Раков довериться своей интуиции и начать действовать – не бояться иногда рискнуть, пробовать себя во всех возможных направлениях. С неба Ракам богатство на голову не свалится – работать придется много, очень много, но работать Рак как раз и не боится. 
Области, на которые Ракам стоит обратить свое внимание – творчество (Раки очень чувствительны и артистичны!), строительство, машиностроение (они “дружат” с механизмами). Раки очень бережливы и экономны, любят копить больше, чем тратить, поэтому могут к пенсии сколотить огромное состояние – еще и внукам хватит! Талисман богатства для вас – якорь.

Лев

Лев может добиться невероятных, баснословных доходов – он любит власть, которую дарят деньги, любит роскошь и пафос, любит занимать высокие посты и вершить судьбы мира. Есть одно существенное НО: еще больше Лев любит праздно лежать на диване и мечтать о богатстве, которое ему свалится с небес! Лень – вот главный враг на пути к богатству для Львов. Те Львы, которые сумели поднять свой величественный зад и начали действовать, непременно добьются самых высочайших результатов – сомнений в этом быть не может! 
Лев, кстати, никогда не сомневается в том, что он может все на этом свете – буквально мир перевернуть, и в этом его сила! На руководящих постах огромных корпораций Лев – на своем месте. Творчество, сцена, голливудская красная дорожка – это тоже его! Лев замахивается на самые невероятные вершины – и для него нет ничего невозможного! Талисманом удачи для Льва будет бриллиант – огромный-преогромный!

Дева

Заработок для Дев вторичен – первична самореализация в выбранной деятельности, но очень часто Девы становятся невероятно богатыми! Может быть, потому что не особо зациклены на деньгах и материальных благах (они могут быть настоящими аскетами в жизни!). А может, потому что они могут работать по 24 часа в сутки, очень скрупулезны, внимательны к деталям, надежны, порядочны – с ними приятно иметь дело, они никогда не подведут и не сжульничают. 
Потенциально привлекательными для них направлениями могут стать IT-технологии, новые направления в медицине, фармакологии, химии, физике – одним словом, они могут заработать там, где другим это и в голову не придет! Талисманом денежной удачи для Девы может стать некое растение, которое они посадят лично и будут за ним сами ухаживать – чем сильнее будет это растение (а у Дев оно обычно невероятно сильное!), тем быстрее будет расти их благосостояние!

Весы

Весы деньгами интересуются постольку поскольку – у них другие жизненные цели. Власть над умами и сердцами людей – вот, что им нужно!
Но и без денег они никогда не остаются – их умение убеждать, договариваться, природный артистизм и умение произвести приятное впечатление на любого собеседника помогает им считаться вполне успешными людьми – и финансово, том числе. Если Весы и будут ворочать миллионами, то только на той работе, которая будет приносить им удовольствие – все, что связано с красотой и модой, психология, отношения, различного рода обучающие тренинги, политика, юриспруденция. А по большому счету, Весы скорее станут знаменитыми, чем невероятно богатыми. Их талисман денежной удачи – хрустальная пирамидка.

Скорпион

У Скорпионов всегда так – либо пан, либо пропал! Или любовь или ненависть, или невероятное богатство или почти нищенское существование (по крайней мере – вечно будет на все не хватать)! Скорпионы смогут разбогатеть только в том случае, если найдут свое истинное призвание – то, чему они могут отдаться полностью. Если такого занятия пока нет – надежды стать миллиардером тоже нет! Скорпион, кстати, заведует коллективными финансами и их распределением – банки, страховые компании, кредитные организации. 
К тому же Скорпионы чертовски умны – IT-технологии, фармацевтика, высокоточная медицина (хирургия, в особенности), пластическая хирургия – вот ваши виды деятельности. Некоторым Скорпионам может просто неожиданно повезти – выигрыш в лотерею (это тоже коллективные финансы!) или наследство от дядюшки из-за кордона! Талисман денежной удачи у Скорпионов – старинная вещица из серебристого металла – серебро, платина, желательно фамильная реликвия.

Стрелец

Не то чтобы Стрельцы не умели и не хотели работать, но лет до сорока они , скорее всего, будут экономить на всем и не потому что лодыри и лежебоки, просто до середины жизни денежная удача будет не на их стороне. Да и старт в жизни у них скорее всего, будет весьма скромный – всего придется добиваться своим трудом и головой, там, где о некоторых позаботились родители со связями и с деньгами. Зато после сорока лет Стрельцам будет предоставлена возможность буквально сорвать куш – и тут важно суметь ей воспользоваться – и потом до конца жизни жить в шоколаде. 
Это может быть выигрыш в лотерею, выгодный контракт, предложение занять высокий пост и прочее. Но для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно к середине жизни накопить достаточно опыта и знаний – только тогда удача повернется к вам лицом! Ваши виды деятельности те, где нужна богатая фантазия и креатив. Талисман богатства у Стрельцов – золотая монетка.

Козерог

Трудяги Козероги умеют и работать, и зарабатывать, и экономить! Но очень часто самым главным препятствием на пути к богатству у них становится их же собственный характер – больно они принципиальны, несговорчивы и строги к другим. Те Козероги, которые сумеют побороть в себе внутренний скепсис и недоверие, станут относиться к себе и другим с некоторым снисхождением, смогут покорить любую вершину! Козероги – это величайшие стратеги – они составляют план и планомерно, шаг за шагом идут к желанной цели. 
Наиболее уютно чувствуют себя на руководящих должностях – постепенно, должность за должностью, добираются и до вершины пищевой цепочки акул бизнеса. К подчиненным строги и требовательны, но очень порядочны и честны, просто так никого не уволят – для этого нужны очень веские причины! Талисман достатка для Козерогов – счастливая рубашка или галстук (что-то из одежды) в красных тонах.

Водолей

Водолеи не получают удовольствия от обладания несметными богатствами – да они, если честно, им и не светят! Всем хороши Водолеи – и умны, и красивы душой и телом, и креативны, и с людьми умеют ладить – а вот что-то с деньгами у них сразу не сложилось. Может, так происходит потому, что Водолеи – альтруисты по сути своей, готовы поделиться последним с другом, любят сорить деньгами и вообще их не уважают. Совсем по миру, кстати, им не дадут пойти те же друзья, спонсоры, неравнодушные люди. 
А еще Водолеи видят мир не так, как все остальные, их передовые идеи теоретически и могут приносить баснословные деньги, но они настолько прогрессивны, что человечество сможет ими воспользоваться, разве, что поколения через три! При жизни идеи Водолеев часто принимают за бред, что не позволяет им заработать на них ни копейки. Богатства могут добиться те Водолеи, которые свяжут свою жизнь с искусством. Талисманом богатства для них может стать предмет, изображающий бабочку или стрекозу.

Рыбы

Тут почти как у Скорпионов – Рыбы могут стать либо всем, либо ничем. Невероятно творческие, эмоциональные, креативные и деятельные Рыбы, считают деньги тленом, бумагой, прахом в который превратится все сущее, кроме бессмертной души! Они могут прожить жизнь в нищете, но очень яркую, насыщенную событиями и страстями жизнь! В глубине души понимая, что потенциал стать богатым у них велик, Рыбы редко уделяют деньгам достаточно внимания – когда они есть – их тут же тратят, когда их нет, не торопятся зарабатывать. 

При всем при этом история знает немало Рыб, ставших феноменально богатыми – это те Рыбы, которые, будучи сами с головой погруженными в искусство и самопознание, нашли человека, который грамотно управлял бы их финансами. Сами Рыбы, став чуточку прагматичней и немного опустившись на землю с небес, тоже могут заработать много – но деньги у них, как правило, не задерживаются надолго. Их талисман богатства – аквариум!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий