Гороскоп на май 2019 года от Бернарда Фитцуолтера

гороскопы

Бернард Фитцуолтер дал астрологический прогноз на май 2019 года.

Огонь

Овен

В правильном ли направлении вы движетесь? Похоже, эта дорога ведет назад, и путь лежит по уже исхоженным тропам. Возможно, так вам просто комфортнее, или вы пытаетесь исправить прошлые ошибки…в любом случае былого не вернуть, оставим все это позади. Май не только откроет для вас новый, перспективный путь, но и способен подсказать компаньона в дорогу.

Лев

Последние месяцы вы упорно трудились, и впереди уже показалась цель. Совершать ли финишный рывок прямо сейчас или отложить финал на потом? Все зависит от того, насколько вы устали и как далеко еще до цели. Текущий и следующий месяц – хорошее время для действия; далее дело придется, скорее всего, отложить до осени. Постарайтесь хорошенько все обдумать.

Стрелец

На личном фронте наступают самые удачные в этом году дни. Непостижимым образом каждая встреча с любимым становится особенной, вас приводят в восторг даже самые обыденные детали. Были ли вы когда – нибудь так счастливы? Неужели все это правда и вы нашли свою «половинку»? вполне возможно, но не пытайтесь ничего анализировать – просто наслаждайтесь!

Земля

Телец

Вы из тех, кто любит ставить будильник заранее, чтобы, проснувшись, перевести его вперед и поспать еще немного? В ближайшие недели планеты устроят для вас целых три побудки! «Ну это уж слишком!» — подумаете вы. Не торопитесь с выводами! Возможности, которые вас ожидают, способны в буквальном смысле перевернуть всю дальнейшую жизнь: необходимо быть бодрым и полностью готовым.

Дева

Порой в жизни все выглядит несколько иначе, чем в кино, и далеко не всегда возможность устремиться к заветной мечте достается на блюдечке с голубой каемкой. Зачастую приходится долго трудиться, копить деньги, приобретать необходимые знания, оформлять необходимые документы…Как бы то ни было, похоже, вы наконец справились: дорога к счастливому будущему открыта. Ну же, смелее, вперед!

Козерог

Перед ответственными соревнованиями спортсмены любят пройтись по трассе, знакомясь с маршрутом и отмечая его особенности. Прыгун в высоту, взяв разбег, может резко остановиться, почувствовав неладное. В похожей ситуации сейчас находитесь и вы. Неужели вы теряете стремление достигнуть цели? Ничуть! Просто примериваетесь, составляя план действий. В следующий раз все будет уже по – настоящему.

Воздух

Близнецы

В мыслях вы в любую секунду готовы пуститься на приключения: нужно лишь подхватить собранный чемодан и сунуть в карман паспорт. В реальности все не так просто, и сейчас у вас в жизни хватает сложностей. Даже если вы никуда и не отправляетесь, это хороший повод, чтобы все упростить. Отбросьте все, кроме самого важного. И когда судьба снова поманит в дорогу, на сборы действительно уйдет лишь несколько минут.

Весы

Бывают моменты, когда кажется: как ни старайся, выиграть невозможно. Учитывая расположение планет, в ближайшие недели это похоже на правду. Ваша задача – не проиграть. Постарайтесь сохранить равновесие, получить сполна то, что причитается по праву. К середине мая расстановка небесных сил изменится, и вы окажетесь в выгодном положении. Именно тогда и следует проявить инициативу – наступил правильный момент.

Водолей

Сомневаетесь в собственных устремлениях? Не знаете точно, чего хотите? Не беда, ведь это показывает, что вы по – прежнему готовы поднимать важные вопросы, еще не погрязли в рутине с головой. В ближайшее время вы ощутите мощное влияние планет, готовых открыть вам глаза как на прошлое, так и на будущее. Подобные моменты случаются раз в десятилетие, и, если судьба подтолкнет вас в ином направлении, — что ж, тем лучше.

Вода

Рак

Проблемы в отношениях, которые вам до сих пор удавалось обходить, требуют серьезного внимания. Открыто и честно скажите, чего хотите, и будьте готовы принять пару смелых решений. В противном случае ваш роман «законсервируется». В ближайшей перспективе это вполне может вас устроить, однако со временем вы неизбежно заскучаете и будете жалеть о потраченном впустую времени.

Скорпион

Ваш девиз – «Все или ничего!» того же принципа вы придерживаетесь и в человеческих отношениях. Сейчас вы действуете на пределе возможностей, намереваясь победить во что бы то ни стало, не думая об альтернативе. Однако раз в жизни даже вам необходимо пойти на компромисс. Поверьте, порой случается так, что выигрыш не стоит риска. Остановитесь, сделайте глубокий вдох, успокойтесь.

Рыбы

Что является для вас определяющим – обстоятельства или возможности? Способны ли вы к действию лишь в привычной обстановке или готовы добиться успеха, где угодно? Разумеется, второе. Незнакомое окружение поставит перед вами новые задачи, обеспечит пространство для роста: вас сдерживает лишь инерция, вы явно засиделись на месте. Попробуйте сделать над собой усилие.

журнал «ELLE»

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий