Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

гороскопы

Первая половина недели, в особенности её середина будет оказывать сдерживающее влияние на развитие деловых отношений. В среду можно что-либо планировать, но лучше не начинать реализовывать эти планы. Назначенные встречи, переговоры или поездки могут срываться или переноситься на другое время. Среда обманчива и финансово непрактична, есть риск купить некачественный товар, либо можно столкнуться с неискренностью.

Четверг – гораздо более располагает к деловой активности, этот день конструктивен для решения корпоративных вопросов, страховых, налоговых или кредитно-финансовых вопросов, а также вопросов наследства. Деловая активность на высоте.
Пятница может создать препятствия в дальних поездках. Начинать оформлять визу или паспорт, а также иные документы в этот день не советую. Для исков в суд – также не лучшее время. А вот для покупок, особенно одежды, косметики или мебели – весьма удачное время.
В субботу держитесь подальше от мест скопления людей, разного рода митингов или тусовок и старайтесь снизить криминогенные риски. Остерегайтесь агрессии и сами её не демонстрируйте, ибо подобное притягивает подобное.
Воскресенье – весьма оптимистичный день, прекрасен для отдыха (особенно большой компанией) и получения удовольствия от жизни. Удачное время для начала дальней поездки или налаживания мостов сотрудничества с партнерами из других регионов или других стран.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Неделя располагает к операциям с недвижимостью, интерьерным переменам, переездам. Во всех подобных вопросах Овны могут сталкиваться перед выбором, когда из нескольких вариантов надо выбрать один единственный. У рожденных на этой неделе жизненный тонус на высоте, это удачное время для творческой самореализации, хобби, а также отдыха и накопления жизненных сил. Коммерчески активная неделя, но не всей приходящей информации стоит доверять.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Хорошее время для планирования, причём на отдалённую перспективу. Тельцы, профессионально связанные с молодежными организациями, думой (не обязательно государственной, городской или областной), а также электроникой и сотовой телефонией, имеют хорошие шансы на развитие. Для начала судебной тяжбы или оформления документов – излишне консервативная неделя, вероятны задержки во времени.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Прохождение Марса по знаку поднимает жизненный тонус и деловую активность Близнецов, они более напористы в достижении желаемого. В характере женщин-Близнецов будут отчётливо проявляться мужские черты. У июньских Близнецов вероятны перемены в браке или тенденции к браку, если они в настоящее время холосты. В деловой жизни – время налаживания сотрудничества и расширения круга клиентов или деловых партнеров. Вероятны перемены на работе, остерегайтесь финансовой нечистоплотности, обманов или пустых обещаний.

РАК (22 июня – 23 июля)

Удачная неделя для юридически-правовой активности, развития внешне-экономической сферы, налаживания деловых отношений с партнерами из других регионов. За исключением среды, неплохая неделя для начала туристического отдыха, либо дальних деловых поездок, а также оформления выездных документов. Рожденным вблизи 13 июля важно снижать нагрузки на сердце, остерегаться травматизма, это не лучшее время для косметологических процедур, а вот обратиться к стоматологу, видимо, придётся.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Середина недели не желательна для начала туристического отдыха, косметологические процедуры и тем более пластические операции я бы тоже не советовал проводить в это время. Конец недели хорош для кредитно-финансовых операций, оформления страховки, крупных финансовых операций. В действия Львов может наблюдаться спонтанность, поспешность, склонность к риску.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Для покупок – бестолковое время, можно накупить много ненужного или некачественного. Остерегайтесь финансовых обманов, финансовой нечистоплотности партнёров. В семье не исключены заначки друг от друга. Тем не менее это весьма романтичные дни. Продуктивное время для рекламы. Круг общения будет расширяться. Августовские Девы будут более напористы, если не сказать, что агрессивны, в их жизни повышен травматизм, аварийность, опасность от огня.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Инициативность партнеров будет возрастать, поэтому Весы более ведомы. Жизненных сил может не хватать, так что старайтесь, как минимум, не простывать. У сентябрьских Весов – время активной учёбы, также удачно для юридической, политической, правовой активности. Благоприятные дни и для активного туристического отдыха. Косметологические или иные процедуры, требующие наркоза, лучше отложить на несколько дней.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Партнеры могут вести себя непредсказуемо, в большей степени это коснется октябрьских Скорпионов. В течение недели повышены нагрузки на нервную систему, поэтому не забывайте полноценно и вовремя восстанавливаться. Весьма романтичный период, хорош для отдыха. Благоприятное время для выстраивания отношений с детьми. Скорпионы оптимистичны, но финансовая практичность снижена.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Перед декабрьскими Стрельцами могут открываться глобальные финансовые проекты, к примеру, коммерческие операции с недвижимостью, либо переезд или даже эмиграция. Перспективные дни для профессиональной самореализации. Во вторник и среду постарайтесь выстраивать более гармоничные отношения в семье, да и с деловыми партнерами тоже.

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Середина недели травма опасна для рожденных в начале второй декады января, высока вероятность падений и ушибов. В деловой сфере придется преодолевать препятствия, возможно, идти напролом. Тем не менее, в течение недели можно ожидать улучшения коммерческой составляющей, продажи могут возрасти, появятся новые клиенты. Неплохое время для коротких поездок на отдых. Однако, повышена рассеянность, так что будьте более внимательны на дорогах.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Будьте аккуратны в течение недели в финансовых тратах и инвестициях. Поездки могут проходить с осложнениями, так что без острой необходимости не нужно срываться с насиженного места. Соответственно, это не самая удачная неделя для приобретения транспортных средств, а вот для продажи – скорее наоборот. Динамика жизни январских Водолеев на высоте, они склонны занимать активную жизненную позицию, при этом любовная жизнь заметно активизируется.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

В течение недели может быть полно иллюзий как финансовых, так и любовных, поэтому не стоит принимать ответственных решений в этих сферах. Неплохое время для коммерческой активности (особенно у мартовских Рыб), либо коротких поездок на отдых. А вот для учебы не хватает усердия и концентрации внимания, однако, на экзаменах можно надеяться на везение и интуицию.

Александр Солодухин, руководитель школы классической астрологии

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий