Как стать удачливее по Знаку Зодиака: советы астрологов на каждый день

гороскопы

Советы астрологов касательно вашего Знака помогут в корне изменить свою жизнь. Вот только просто так удача в руки не прилетит. Чтобы стать удачливее и успешнее, важно следовать определенным правилам.

Овен

Овны — прекрасные представители зодиакального круга. Они уверены в себе, решительны, напористы, но именно из-за своего жгучего темперамента Овнам сложно стать удачливыми. Импульсивность часто становится причиной досадных промахов и поражений, поэтому чтобы добиться успеха, этому Знаку надо составить четкий план. И придерживаться его. Астрологи советуют Овнам ставить перед собой ясные цели и не заглядывать далеко в будущее. Выполнив одну цель, можно будет переходить к другой.

Телец

Рассудительные и любящие конкретику Тельцы боятся рисковать, если тщательно не изучили правила игры и не опробовали несколько выигрышных стратегий. Но удача любит смелых и решительных. Если Тельцы всерьез хотят привлечь везение, то им нужно открыться новому. Не стоит бояться разнообразия в жизни: в умеренных количествах оно полезно. Начать можно с малого: с нового хобби или прогулки по городу. Главное — позволить себе перемены в имидже, поведении, распорядке дня и впечатлениях.

Близнецы

Подвижные и легкие Близнецы испытывают истинное воодушевление от игры с удачей. Их сообразительность помогает мгновенно принимать верные решения. Проблема в том, что Близнецам сложно остановиться. Когда дело доходит до авантюр, особенно если они касаются чего-то крупного, непостоянные натуры могут потерпеть поражение из-за опьянения азартом. Чтобы не спугнуть удачу, астрологи советуют Близнецам сделать упор на своих сильных сторонах и окружить себя успешными людьми. Если Близнецы будут рядом с позитивными людьми, везение их не оставит.

Рак

Удивительно, как с таким твердым стремлением беречь свою удачу и счастье Раки предрасположены к риску и азарту. Все дело в том, что Раками управляет переменчивая Луна, сила которой делает настроение волнообразным, а стремления изменчивыми. Удача придет к Ракам, если они, наконец, разберутся со своими желаниями и приведут свой внутренний мир в идеальный порядок. Сами, без советов окружающих. Выполнив это, можно не только ждать подарков от судьбы, но и брать ее в свои руки.

Лев

Амбиции — добрые приятели Львов. Представители этого Знака всегда знают, как заключить удачную сделку и обернуть любую ситуацию себе в пользу. Львы лучше всех заучили правила, по которым работает удача, и получают на этих знаниях хорошую добычу. Вот только порой Львам не достает осторожности, усидчивости или внимательности. Не стоит лениться. Работа над собой, чтение, общение, обмен мнениями и информацией — все пойдет только на пользу. Развивайте терпение, чтобы испытать на себе покровительство Фортуны.

Дева

Девы — прямые и честные люди, привыкшие добиваться всего собственными силами. Они много работают ради своего успеха и не верят в счастливый случай. Но даже если и допускают такую возможность в мыслях, все равно игра с удачей в их понимании — это пустое и нервное занятие. Астрологи же советуют Девам поверить в удачу и перестать считать себя недостойными счастья. Только позитивные мысли приносят везение и деньги. Стоит выбрать плюс вместо минуса.

Весы

Весы предпочитают действиям теории и анализ. Им сложно рисковать, потому что любой проигрыш выводит их из равновесия. Риск — это игра не для Весов, ведь он требует колоссальных психических затрат. У Весов простая формула: скромная, но стабильная жизнь. Однако нет таких счастливцев, у которых все и всегда спорится. Все дело в фокусировке на позитиве, а не в отсутствии проблем. Да, всем нам время от времени сопутствуют трудности, но это не значит, что из них состоит вся жизнь. Чтобы запустить механизм удачи, порой нужно выйти за границы и рискнуть.

Скорпион

Скорпионы и их покровитель Марс — истинные чемпионы в достижении удачи. Ключ к разгадке этой тайны в том, что Скорпионы всегда оказываются в нужном месте в нужное время и получают все. По правде сказать, такое может происходить постоянно, если взять во внимание приметы на удачу и чаще прислушиваться к голосу интуиции, о которой Скорпионы незаслуженно забывают.

Стрелец

Стрельцам удачу дарит их покровитель Юпитер, он же делает их счастливцами и баловнями судьбы. Правда, только в том случае, если Стрельцы удосуживаются напрячь свои собственные силы. Задавшись целью стать удачливее и приложив к этому встречную активность и полученный опыт, представители этого Знака будут пожинать плоды удачи в разных сферах жизни. Но прежде чем обозначить цель, астрологи советуют разобраться с желаниями. Удача не улыбнется Стрельцам, желающим одновременно все и сразу. Чтобы получить задуманное, требуется четко знать, чего хочешь и как этого достичь.

Козерог

Каждый знает, что Козерог рожден, чтобы быть успешным, и отличается прагматизмом. Риск для представителей этого Знака кажется смешным способом привлечь Фортуну. Для них желание заполучить удачу — это не сиюминутный порыв, а тщательно разработанный и просчитанный план. И именно в этом сокрыт путь к успеху Козерогов. Проверенные временем способы привлечения удачи — вот что поможет представителям этого Знака стать удачливее.

Водолей

Звезды наградили представителей Водолея отменной интуицией. Они точно знают, чего хотят, и предпочитают идти к успеху собственной дорогой. Астрологи советуют прислушиваться к голосу своего «Я» и доверять своим чувствам. Обычно интуитивно Водолеи уже знают верный ответ, но действуют, полагаясь на логику или прошлый опыт, и ошибаются. Да, природное чутье иногда заставляет их быть непоследовательными в предпочтениях, но все это к лучшему.

Рыбы

Рыбы — духовный Знак в Зодиаке, и ошибаясь раз, представители этого Знака могут совсем утратить надежду на счастливый исход. Астрологи советуют Рыбам не программировать себя на неудачи. В конце концов жизнь непредсказуема, а удача всегда где-то рядом, поэтому не нужно даже мысленно умалчивать о своих хороших качествах и фокусироваться на недостатках.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий