Вкусные секреты: от каких блюд не откажутся представители знаков Зодиака

гороскопы

Всем знакома истина, что путь к сердцу мужчины лечит через его желудок. И подтвердить эту версию поможет наш сегодняшний гастрономический гороскоп!

Овен

Овны любят глазами и не откажутся от ярких и интересно оформленных блюд. Так же эти люди заядлые путешественники, так что «новинки» в мире еды их так же заинтересуют.

Телец

Тельцы вряд ли оценят блюдо из одних только овощей. Им нужно мясо с зажаристой корочкой и желательно в кругу близких людей. Так же им понравятся блюда из яиц и морепродуктов. А «на десерт» подойдет обычный бокал пива.

Близнецы

Близнецы ведут активный образ жизни и предпочитают правильную здоровую пищу. И они будут рады любому проявлению внимания, так как чаще всего питаются перекусами и редко готовят себе сами.

Рак

Представители этого Знака в восторге от домашней еды, особенно, если она напоминает ту, которую бабушка готовила в детстве. Так же Раков порадует тарелка морепродуктов и любимые сладости.

Лев

Львы любят сытную еду и побольше разнообразия. Но это еще не все — им будет очень приятно, если стол будет накрыт по-особенному роскошно. Львы тогда смогут почувствовать себя царской персоной.

Дева

У Дев чаще всего очень чувствительный желудок, так что они предпочитают легкие блюда без лишнего жира и остроты. Питают слабость так же к хорошему вину и десертам с шоколадом.

Весы

Весы любят не только вкусную, но и красиво оформленную еду. Они настоящие эстеты и всегда оценят «благородную» кухню, оформленную по всем правилам.

Скорпион

Скорпионы могут есть практически все. Главное, чтобы к блюду подавался острый соус или экзотические приправы. Но за неимением лучшего, Скорпионы будут искренни рады острой горчице и кетчупу с острым перцем.

Стрелец

Стрельцов можно назвать гурманами, которые обожают пробовать блюда различных стран мира. Не стоит забывать и о сухофруктах, которые люди этого созвездния просто обожают. обожают.

Козерог

Люди этого Знака не любят пробовать ничего нового из еды. Лучший способ им понравиться — вкусно и интересно приготовить давно известные для козерогов блюда.

Водолей

Водолеи любят пробовать новые блюда, если они достаточно легкие для желудка, правильно приготовлены или если на тарелке достаточно много фруктов и овощей.

Рыбы

Рыб порадует забота и внимание во время ужина. Что на тарелке — не так уж и важно, но если это будет рыба и десерт со взбитыми сливками, то такое счастье будет невозможно забыть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий