Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

гороскопы

Женщинам очень важна поддержка планет-покровителей и созвездий. С помощью еженедельного гороскопа представительницы зодиакального круга смогут узнать, какие сюрпризы им приготовили звезды и как достичь успеха на этой неделе.

Середина апреля станет прекрасным временем для поиска ответов на важные вопросы. Венера в Рыбах сделает мышление более глубоким, а интуицию — более острой. Так что в ближайшие 7 дней будет крайне полезно заниматься работой над собой и самоанализом. Венера будет благоволить погружению в эту сферу, поэтому если вы давно хотели изменить жизнь к лучшему, то сейчас самое время приступить к этому.

Женщина-Овен

Активное Солнце в созвездии Овна указывает на то, что представительницам данного Знака следует управлять своими эмоциями. Покровитель может вызвать острое желание совершить рискованные поступки, угрожающие неудачами. Текущие положение Солнца сделает Овнов склонными к импульсивности, но эмоциональных вспышек лучше избегать — на этой неделе споры и конфликты с окружающими, особенно в среду, субботу и воскресенье, могут обернуться проблемами. Выпустить пар поможет специальная медитация для женщин, восстанавливающая гармонию и улучшающая настроение.

Женщина-Телец

Сильная позиция покровительствующей Венеры в Знаке Рыб подарит женщинам-Тельцам мотивацию и воодушевление. Желание достичь цели будет толкать Тельцов вперед на протяжении всех 7 дней. Астрологи советуют начать понедельник правильно, чтобы у плохого настроения не было шансов испортить столь продуктивный период. Принять к сведению следует и аспекты Венеры во вторник, среду и пятницу. Из-за смены энергетики Тельцы могут почувствовать себя некомфортно на работе или в отношениях, чьи-то слова могут задеть их. Чтобы избежать этого, лучше не принимать все близко к сердцу, а вместо напора использовать мягкую силу.

Женщина-Близнецы

Позитивные тенденции Близнецам подарит активный Марс. Его нахождение в Знаке Близнецов позитивным образом отразится на настроении, позволив дамам этого созвездия обрести веру в себя и свои силы. Астрологи рекомендуют верно расставить приоритеты и не бояться ответственности. Круг обязанностей может расшириться под влиянием Марса. Не исключено, что придется спасать заваленную кем-то работу, погрузиться в бытовые заботы или просто работать за троих. К счастью, это не продлится долго: уже ближе к выходным к женщинам-Близнецам вернется потерянная гармония.

Женщина-Рак

На женщин, рожденных под Знаком Рака, на неделе с 8 по 14 апреля будут влиять сразу две планеты — Венера в Рыбах и ретроградный Сатурн в Козероге. Это может вызвать внутренний разлад и доставить массу мелких неприятностей, причем как на работе, так и в личной жизни. Энергетика антагониста-Сатурна в первую очередь отразится на работоспособности Раков, вызвав желание пустить все дела на самотек. Астрологи советуют Ракам оставаться в спокойном состоянии и тщательно анализировать свои действия. Наступающая неделя принесет множество событий, многие из них могут расстроить, но будут и поводы для счастья. На них и стоит фокусировать свое внимание, чтобы защититься от негатива Сатурна.

Женщина-Лев

Женщинам-Львам стоит ждать энергетической подпитки, которая придет со стороны Солнца. Особенно благоприятными днями для бытовых дел и новых начинаний станут 9, 11 и 14 апреля. Эти даты, по прогнозам астрологов, статут оптимальными для позитивных перемен, смелых проектов, самореализации и поиска новых возможностей. Кроме того, астрологи сообщают, что в это время к Львам может прийти идея или поступить предложение, которые на первый взгляд покажутся далеко не самыми лучшими. Но в долгосрочной перспективе это принесет позитивные перемены, поэтому к ним стоит присмотреться.

Женщина-Дева

Период финансового везения плавно подошел к концу. Астрологи советуют снизить активность и переключиться на другие сферы жизни. Прежде всего сместить фокус внимания следует на личную жизнь — тут проглядываются приятные перспективы. Укрепив отношения, получится продвинуться дальше. Энергетика Меркурия на нуле, поэтому Девам стоит грамотно распределить свое время и завершить все намеченные или отложенные дела. Особую осторожность стоит проявить в деньгах и деловых коммуникациях. Волнообразное настроение возможно из-за аспектов Меркурия с 11 по 13 апреля. В это время желательно не нагнетать обстановку, а улучшать настроение посильными мерами.

Женщина-Весы

Привлечь на свою сторону удачу в разных сферах жизни Весам поможет Венера, расположившаяся в Рыбах. Проблемой периода станет то, что Венера в Рыбах подарит много перспективных возможностей, которыми смогут воспользоваться далеко не все представительницы этого Знака. Женщинам-Весам астрологи советуют включить ту часть личности, которая способна чувствовать собеседников и предугадывать события. О том, как правильно развить интуицию, можно узнать в нашей специальной статье. Природное чутье позволит взаимодействовать с людьми на энергетическом уровне, заставляя окружающих играть по своим правилам.

Женщина-Скорпион

Влияние Марса, ослабленного в Близнецах, на этой неделе не будет способствовать достижению важных целей. Скорпионам лучше пока не делать никаких марш-бросков, а сосредоточиться на себе: своей красоте, семье, здоровье и личностном росте. В понедельник и пятницу обрести удачу в делах позволят аспекты Марса с Сатурном и Плутоном. В эти дни энергетика покровителя будет усилена, чем следует воспользоваться для реализации намеченных планов или решения финансовых проблем. Кроме того, прилив энергии станет отличным поводом для женщин-Скорпионов наладить личные отношения или отправиться на поиски любви.

Женщина-Стрелец

Представительницам Стрельца придет на помощь Солнце. Нахождение покровителя в огненном Знаке Овна способствует позитивным переменам и успехам в интересующих сферах. На этой неделе женщинам-Стрельцам можно смело планировать ответственные дела, налаживать связи и заводить новые знакомства. С уверенностью можно сказать лишь одно: на работе и в личных отношениях грядут серьезные перемены, но эти процессы находятся пока в самом зародыше. О том, как события будут развиваться в дальнейшем, можно узнать из ежемесячного гороскопа на апрель, составленного ведущими астрологами.

Женщина-Козерог

Женщинам-Козерогам положительную энергетику сообщает Сатурн. Правда, не обойдется и без сюрпризов — покровитель сейчас находится в ретроградном движении. Его поддержки хватит лишь на мотивацию, поэтому астрологи советуют представительницам этого Знака самостоятельно развить деловую активность и не ждать удобного случая для инициативы — его можно прождать слишком долго. Если есть возможность, стоит разобраться с делами, которые застопорились, погасить задолженности. В противном случае отголоски прошлого могут помешать достижению поставленных целей.

Женщина-Водолей

Удачное начало недели и столь же благоприятное ее завершение Водолеям сулит энергетическая поддержка Нептуна. Всю неделю покровитель будет оберегать милых дам, подталкивая их к достижению амбициозных целей. Водолеям следует меньше говорить, больше делать и активно проявлять себя. Неделя благоприятна для всех, кто сможет действовать мягко, говорить деликатно, манипулировать незаметно. Астрологи рекомендуют женщинам-Водолеям использовать дар убеждения, позволяющий добиваться своего в ситуациях различной сложности.

Женщина-Рыбы

Мощная поддержка Венеры в Знаке Рыб станет движущей силой не только в сфере карьеры и денег, но и в личной жизни. Прилив сил позволит Рыбам улучшить отношения внутри семьи, вернуть финансовую стабильность и даже обрести счастье. Осторожности потребуют дела, связанные с зарубежными поездками, авантюрами и неоправданными рисками. Астрологи рекомендуют женщинам-Рыбам следить за своими документами, внимательно читать договоры и не откликаться на сомнительные предложения. Если есть возможность, затрачивайте больше времени на анализ и проверку данных.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий