Каким знакам зодиака Венера в Близнецах с 9 июня поможет обрести счастье в любви

гороскопы

В скором времени нас ждет захватывающее астрологическое событие – транзит Венеры в Близнецах. Это несомненно отразиться на жителях планеты, ведь сочетание любви и логики, романтики и познания мира очень интересное и необычное. Если вы готовы окунуться в новый поток удивительных эмоций, пересмотреть свои взгляды на отношения и экспериментировать в вопросах их совершенствования – то период с 9 июня по 3 июля идеален для вас.

Близнецы позволяют сделать все отношения более открытыми и прояснить их, они сотрут все эмоциональные призмы и откроют картинку со стороны логики и здравого смысла.
Но есть и риск того, что вы запутаетесь в собственных эмоциях. Ваше сознание может ложно подсказывать вам, что вы испытываете эмоции к нескольким людям противоположного пола одновременно.

Важно учитывать, что страсть и чувства в это время не будут являться мерилом качества и крепости любовной связи. На первый план выйдут саморазвитие, совместные увлечения и интересы.
Вы сможете посмотреть на мир иначе и немного выйти за рамки, которые установили себе прежде. А особенно планета любви повлияет на некоторых представителей зодиакального круга, помогая им обрести счастье в любви.
Для Льва звезды приготовили много позитива и приятных перемен. Многие Львицы получат неожиданное предложение руки и сердца от своих поклонников, ведь Венера будет провоцировать их на подвиги, а эти дамы заставляют головы кружится.
Поэтому мужчины не смогут удержаться от соблазна закрепить их отношения и остаться с вами надолго. Одинокие представители этого знака могут вступить в новые отношения, которые будут яркими и радостными.
Море позитива и любви ждет Львов в этот период, каждый день будет приносить счастье и приятные впечатления. Приготовьтесь, наступает по истине светлая полоса и вы наконец-то сможете обрести счастье в любви.
Для Тельцов – это замечательная пора для построения семейного счастья. Наконец-то у вас появиться возможность спокойно обсудить все с партнером и прийти к общему консенсусу.
Вы можете не волноваться, любые разговоры будут логичными и целесообразными. Если в вашей семье было недопонимание, именно сейчас вы сможете все решить и найти компромиссы. А у одиноких Тельцов есть огромный шанс встретить свою вторую половинку и завоевать ее внимание.
Либо же вы ее уже встретили, но именно в это время сможете рассмотреть в человеке приятные вам черты и признаться себе в трепетных чувствах. Одним словом, у Тельцов пока Венера в Близнецах есть шанс обрести настоящее счастье в любви.
Прогулки под луной, теплая рука любимого человека и невероятный фонтан эмоций и страсти ожидает Скорпионов с 9 июня. Покровительство планет дарит вам возможность встретить того самого человека, которого вы искали всю свою сознательную жизнь.
Не упускайте возможность, ловите удачу за хвост и разрешите себе стать счастливее хотя бы сейчас. Если же у вас уже есть отношения, то Венера поможет укрепить их, более четко распределить обязанности в семье и сделать союз комфортнее и приятнее для вас.
Одним словом, войны и преграды позади, настало время обрести истинное счастье и окунуться в невероятный поток любви и веры в чудеса.
Рыбам Венера подарит много своего внимания, а вместе с ним и любовь всех окружающих. Многие вспомнят о том, какие Рыбы интересные и важные, и начнут писать, звонить, приходить в гости, чтобы выразить свое уважение и проявить заботу и любовь.
В это время вы смело можете задавать давно мучавшие вас вопросы и выяснять отношения, только тихо, мирно, без пристрастия. И если сможете донести свои переживания, то вас обязательно услышат.

Также есть шанс, что Рыб постоянно будут приглашать на романтические прогулки и свидания, не отказывайтесь, это зарядит вас нужной энергией и позволит проявлять свои творческие таланты в полной мере.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий