Одно целое: Ваша родственная душа по знаку Зодиака

гороскопы

Часто, находясь в поисках своей второй половины, мы впускаем в свою жизнь неподходящих нам людей и связываем себя союзом, который априори не имеет будущего и не сулит ничего хорошего. Астрология глубоко изучает взаимоотношения людей разных знаков Зодиака и может дать четкий определение тому, какими чертами должен обладать человек, подходящий вашему знаку Зодиака.

Черты характера, которыми должен обладать человек способный стать родственной душой для вашего знака Зодиака:

С теплым, уютным и домашним человеком Рыбы с большой радостью свяжут свою жизнь. Рыбы никогда и ничего не воспринимают близко к сердцу, так как живут в своем мире и внешние раздражители их не сильно касаются, а вот спокойствие и безопасность своего жилища – очень.
Если вы создадите для них идеально спокойные условия и будете иногда поражать творческими проявлениями или новыми и неожиданными проектами – Рыбы останутся с вами навсегда.
Подходящие для Рыб знаки: Телец, Скорпион, Рак, Козерог.

Уверенной и сильной личностью должен обладать избранник Овна, он должен быть активным и амбициозным, добиваться своих целей и не отставать от своего пробивного партнера ни в чем. Овны напористы и агрессивны, они живут в ускоренном темпе и всегда стремятся вперед. Если они встретят смелого и рискового человека, похожего на них, то их союз будет идеальным.
Подходящие для Овна знаки: Водолей, Близнецы, Лев, Стрелец, Овен.
Козероги стильные, интересные и разборчивые в выборе партнера знаки. У их родственной души обязательно будет эстетический вкус, хорошее образование и таланты, которыми будет искренне гордиться Козерог и при удобном случае рассказывать об этом своим друзьям.
Выбор Козерога – человек лояльный, идущий на компромиссы, способный к переговорам и искренне желающий серьезных и длительных отношений. Козерогам нужно полностью доверять и полагаться на партнера, только в этом случае им будет комфортно и спокойно. 
Подходящие для Козерога знаки: Дева, Рыбы, Телец, Скорпион.
Запросы Весов довольно высоки и они совершенно точно подойдут к выбору партнера продуманно и осознанно. Они очень ценят три основных качества: ум, красота и уверенность.
У Весов хороший вкус и поэтому им очень важно наслаждаться внешним видом партнера, тонкий и проницательный интеллект и им важно иметь глубокие и интересные диалоги с близкими, а вот уверенности в них не очень много, поэтому они ищут человека, который сможет в них ее вселять своим примером.
Подходящие для Весов знаки: Лев, Водолей, Стрелец, Близнецы.
Чутким, ласковым и нежным интеллектуалом должен быть партнер ранимого и романтичного Рака, которому на много больше требуется внимания и заботы, нежели другим знакам Зодиака. Раки очень верные преданные, поэтому они должны быть полностью уверенны в человеке, с которым связывают свою судьбу.
Родственная душа Раков должна полностью взять на себя ответственность за отношения и своего любимого человека. 
Подходящие для Раков знаки: Рыбы, Скорпион, Дева, Телец.
Сильным, волевым и завораживающим характером должен обладать избранник Девы. Они обожаю сложно сложенные личности, с изощренными требованиями к себе и окружающим, эстетов с тонким вкусом и гурманов, отдающих предпочтения изысканным блюдам. Но основным решающим фактором для Дев является серьезное, верное и трепетное отношение партнера к совместной жизни.
Подходящие для Дев знаки: Телец, Скорпион, Рак, Козерог.
Способный соперничать и бросать каждый день стимулирующие на движения вызовы человек – лучший партнер для Скорпиона. Скорпионы быстро вспыхивающие и долго горящие знаки, поэтому лучше всего уживаются с теми людьми, кому будет жизненно необходимо подпитываться его энергией.
Также предпочтение будет отдано человеку, который не вываливает все козыри на стол и имеет богатое воображение, которое мотивирует его на разные интересные дела и результативные цели. Веселый, остроумный и живой партнер – большая радость для Скорпиона.
Подходящие для Скорпиона знаки: Козерог, Рак, Рыбы, Дева.
Веселым нравом, легким характером и игривым поведением должен обладать избранник Близнецов. Близнецы очень разборчивы в отношениях и человек, которого они выберут должен выгодно отличаться от всех остальных.
Скучные и грустные люди никогда не станут парой для жизнерадостных, общительных и позитивных Близнецов, они привыкли отдавать много энергии, но тянуть на себе энергетического вампира они точно не захотят.
Подходящие для Близнецов знаки: Водолей, Овен, Весы, Лев.
Львам жизненно необходим человек, который будет держать их в постоянном тонусе, стимулировать к продвижению и поддерживать в них желание добиваться своих целей.
Львам крайне интересны люди, которые обладают флером таинственности и загадочности, которые будут им казаться неразрешимой дилеммой и вечной загадкой. Неугасающий интерес к партнеру способен долгое время держать Льва в состоянии интригующего азарта.
Подходящие для Львов знаки: Стрелец, Весы, Овен, Близнецы.
Свободный, легкий и интересующийся всем человек – родственная душа Стрельца. Стрельцы не склонны к всепоглощающим отношениям и ограничениям свободы, поэтому им нужен партнер, который также дорожит своей свободой, имеет много важных занятий в жизни и не стремится перекрывать кислород своей второй половине.
Подходящие для Стрельца знаки: Овен, Весы, Лев, Водолей.
Бог кулинарии и человек обладающий колким и саркастическим чувством юмора – лучший вариант для Водолея. Идеальный партнер Водолея всегда сможет поддержать беседу, рассмешить или метко подколоть острой шуткой, которая вызовет бурю восхищения у представителя этого знака.
Водолей очень любит вкусно поесть, но вот готовить для него – худшее наказание, именно поэтому он точно отдаст предпочтение человеку кулинарной профессии. 
Подходящие для Водолея знаки: Стрелец, Овен, Весы, Близнецы.
Открытый, романтичный, честный и уверенный в себе человек – стопроцентный выбор Тельца. Тельцы ответственны, прямолинейны и требуют от своего избранника взаимности. Тельцам важна надежность и уверенность в своем партнере, он на дух не переносят ложь, интриги и движения за их спиной.
Если ко всем этим чертам характера добавятся хорошие манеры, романтическое поведение и способность красиво ухаживать, то Тельцы потеряют голову на длительное время.

Подходящие для Тельца знаки: Рыбы, Козерог, Рак, Дева.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий