Удача в руках: выбираем цвет чехла для телефона по знаку Зодиака

гороскопы

Немногие знают, что притянуть удачу в свою жизнь можно с помощью чехла для телефона. В зависимости от цвета они могут привлекать богатство, благополучие и успех. Каждый знак зодиака имеет свой «удачный» цвет, на который следует ориентироваться при покупке.

Стихия Огня — Овен, Лев, Стрелец

Эксперты считают, что финансовую удачу в делах и материальное благополучие Овнам принесет чехол ярко-красного цвета. Укрепить свои позиции в обществе получится, если приобрести чехол бордового цвета. Не лишним будет поддержать данную установку не только ярким чехлом, но и кошельком такого же цвета. Ни в коем случае нельзя «наряжать» телефон в зеленые, черные или синие чехлы — это отпугнет приток денег и притянет неприятности.

Пробуждает жизненные силы, усиливает энергетику львов — Солнце. Счастливым цветом Львов считаются все оттенки желтого и золотого. Для пущей уверенности в успехе Львам рекомендуется купить чехол «солнечных» оттенков и обновить гардероб в такой же цветовой гамме.
Стрельцами управляет планета Юпитер. Именно она подталкивает их к новым свершениям. Чтобы достичь всех намеченных целей, представителям этого знака стоит обратить внимание на аксессуары фиолетовых оттенков. Именно фиолетовый цвет — символ достатка и процветания. Однако не стоит путать его с темно-синим цветом, иначе можно навлечь на себя неприятности.

Стихия Земли — Телец, Дева, Козерог

Людям, родившимся под знаком Тельцов, рекомендуется приобретать чехлы зеленоватых оттенков. Улучшить финансовое состояние поможет аксессуар темно-зеленого цвета, а притянуть удачу получится с помощью салатового чехла. Кроме того, тельцам стоит избегать покупки желтых аксессуаров, чтобы не навлечь на себя денежные трудности.
Дева — это знак, который находится под управлением меркурия. Прочно стоять на ногах и двигаться к успеху им помогает коричневый цвет. Аксессуар коричневых оттенков принесет в жизнь стабильность, которой так иногда не хватает Деве.
Козерог — самый приземленный знак зодиака. Таким личностям в жизни помогают коричневые цвета. С их помощью Козероги могут найти свое предназначение. Чехол цвета земли станет надежным атрибутом на пути к процветанию и изобилию. А вот желтые и зеленые аксессуары данному знаку не подходят.

Стихия Воздуха — Близнецы, Весы, Водолей

Близнецы — это живые, активные и смелые личности, они не боятся перемен и всегда идут навстречу своему счастью. Идеальный цвет чехла для Близнецов — желтый. Сама планета Меркурий диктует им этот цвет. Чтобы удача всегда была рядом, близнецам помимо чехла стоит приобрести желтую визитницу. Чтобы не растерять везение, им стоит избегать синих аксессуаров.
Весы — один из знаков, управляемых Венерой. Для достижения материального благополучия им рекомендуется обратить внимание на чехлы небесно-голубых оттенков. Этот цвет раскрывает самые лучшие черты характера весов — открытость и общительность. Аксессуары черного и красного цвета не принесут им успеха.
Водолеи — дружелюбные личности, которые иногда демонстрируют свою независимость. Воздушная природа этого знака вносит свои коррективы в их жизнь. Приобретая чехол ярко-синего цвета, Водолеи навсегда связывают себя с успехом и богатством. Синий стимулирует личность к движению, подталкивает к экспериментам. Астрологи советуют Водолеям в дополнение носить с собой портмоне синего цвета, чтобы направить свою творческую энергию в нужное русло.

Стихия Воды — Рак, Скорпион, Рыбы

Считается, что покровитель Раков — Луна, она сильно влияет на их благосостояние. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство и успех, Ракам стоит приобрести чехол жемчужно-белого оттенка. Дополнительные аксессуары в виде желтого кошелька или ручки помогут зарядиться энергией. Все оттенки зеленого, наоборот, противопоказаны представителям этого знака, их стоит избегать.
Скорпионы — загадочные и таинственные личности. Темный цвет как нельзя кстати скрывает глубину души этого знака и защищает его от сглаза. Не зря в западной культуре черный символизирует возрождение, подчеркивая способность этого знака перевоплощаться. Черный чехол для скорпиона — идеальный аксессуар, который привяжет к человеку удачу на долгие годы.

Развить природные таланты, получить вдохновение и обновиться Рыбам помогают пастельные тона. Для женщины-Рыб подойдет чехол нежно-розового оттенка. Он добавит обладательнице чехла успокоение, снизит агрессию и тревожность. Мужчинам-Рыбам следует присмотреться к голубым аксессуарам — они способны снять напряжение, убрать страхи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий