АСТРОЛОГ ОПРЕДЕЛИЛ 5 ВАЖНЫХ ДНЕЙ В АВГУСТЕ 2019, КОГДА ВЫ НЕИЗБЕЖНО ПОЧЕРПНЕТЕ КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ

гороскопы

Это – день, когда вы будете платить по кармическим счетам. С вами может случиться неприятность. Вы что-то потеряете, с кем-то поссоритесь, окажетесь в ситуации, когда будет нужно принять не выгодное для себя решение. 

Конечно, такие события вряд ли кого могут обрадовать. Но с кармической точки зрения хорошо, что они произойдут: это вам дается возможность заплатить часть кармического долга. У вас что-то заберут (или вы отдадите добровольно) потому, что когда-то не в этой жизни вы приобрели то же самое нечестным путем, были эгоистичны и думали только о себе. Вы, по большому счету, не имеете права на то, чего сегодня лишитесь. А после того, как вы вернете кармический долг, у вас начнется духовный рост и прогресс в жизни. 

27 АВГУСТА 2019 – ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С СЕВЕРНЫМ ЛУННЫМ УЗЛОМ 

Сегодня вы получите кармическую награду. Вам повезет, вам что-то подарят, к вам придет какая-то вещь, или деловая удача, или новая работа, или любовь – в зависимости от того, что хорошего вы сделали в прошлой жизни. 
Если вам пришли деньги – вы заработали их в прошлой жизни. Если вам помогли, то когда-то не в этом мире кому-то помогли вы. Если вы встретили любовь, значит, еще в предыдущем воплощении стали человеком, заслуживающим этой любви. Так как соединение произойдет в знаке Рака, речь может идти не о ваших собственных заслугах, а о положительной карме вашего рода. Такая родовая карма накапливается, как собранные предками фамильные сокровища, чтобы однажды достаться потомкам (в сегодняшнем случае – вам).

5 И 20 АВГУСТА 2019 – КВАДРАТ ЛУНЫ С УЗЛАМИ 

Это сложные дни кармической проверки. Люди, которые совершали плохие поступки в прошлом воплощении и продолжают совершать их сейчас, получат наказание. Неприятности в эти дни могут указывать и на то, что вы слишком полагаетесь на врожденные, принесенные из прошлого воплощения, умения, и не хотите выходить из зоны комфорта и развиваться. А ведь у вас есть новые задачи, которыми вы должны заниматься в этой жизни.  
Если же вы идете по пути духовного прогресса, то события этих дней проверят ваши успехи на прочность. Может оказаться под ударом то, чему вы посвятили жизнь. Но не переживайте – если вы действительно самосовершенствовались, вы без труда найдете выход. И только совершенные, достигшие вершин люди получат награду безо всяких условий. 

17 АВГУСТА 2019 – СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ 

Это день обольщения и встречи с пороком. Не доверяйте всему милому, приятному и привлекательному, что сегодня вам встретится. Есть большая вероятность, что вас хотят затянуть в проблемы. Черная Луна искушает поддаться злости, обиде, мести и другим негативным чувствам. Или сделать что-то плохое. Или довериться не тому человеку. Вам рекомендуется вести себя честно и морально, не принимать желаемое за действительное, не верить соблазнам, бороться с искушением. Возможно, вам покажется, что вы отказываетесь от чего-то хорошего, но потом жизнь покажет, что вы поступили правильно. 

30 АВГУСТА 2019 – ОППОЗИЦИЯ ЛУНЫ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ 

Сегодня вы будете четко видеть соблазны и зло в окружающем мире. В отличие от предыдущего дня, они не будут маскироваться под что-то привлекательное. Вам предстоит бой с негативными сторонами жизни. Однако в событиях сегодняшнего дня есть своя ловушка – у вас будет соблазн вывести вовне те пороки, которые есть в вас самих, наделить ими кого-то другого. Если вам сегодня встречаются хамы, лентяи, алкоголики, загляните в себя. Плохие люди на вашем пути сегодня – это проекция ваших собственных недостатков, с которыми вы должны бороться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий