Гороскоп Павла Глобы на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

гороскопы

Павел Глоба — ведущий специалист в области астропрогнозов и астрологии в целом. Его гороскоп подскажет вам, где искать удачу и как удержать ее рядом с собой в любое время.

Астролог поделился с нами своими мыслями о том, какой будет неделя для каждого из Знаков Зодиака. В целом эти семь дней окажут довольно неоднозначное влияние на человечество. Стоит приготовиться к неурядицам и некоторым непредвиденным проблемам. Это будет очень непростое время, в которое нужно смотреть в оба.

Овен

У Овнов ожидается довольно непростое начало недели, связанное с отсутствием веры в себя. На минорной ноте пройдет вторник, поэтому станет самым опасным днем недели. В этот день все может пойти не так, как нужно. Расстраиваться из-за этого не стоит, потому что в конце недели будет шанс всё исправить. Добиться больших успехов в работа, скорее всего, не удастся, поэтому астролог рекомендует сфокусироваться на простых делах.
В любви одиноким представителям этого Знака желательно приостановить поиски, но если все же подвернется приятное знакомство, лучше проверить любовную совместимость заранее. В делах и в работе стоит довериться шестому чувству. Также оно поможет и тем, кто уже давно находится в отношениях. Оно не позволит влюбленным Овнам допустить фиаско и потерять расположение любимого человека. Вершиной позитива станут субботу с воскресеньем. Звезды хотят, чтобы Овны отдохнули с размахом, получили мощный заряд позитива.

Телец

Тельцам лучше воспользоваться заговорами от неприятностей и проблем на работе, особенно 11 июля, когда звезды будут наиболее негативно настроенными. Начнется неделя для представителей этого Знака очень хорошо, потому что 8 июля ночные светила выстроятся идеальным образом. Что касается недели в целом, то ее лучше посвятить любви или ее поискам, а не домашним заботам и ли упорной работе.
Тельцы будут более обаятельными и харизматичными, поэтому у них появится больше возможностей в любви. Они смогут завоевать чье угодно сердце и втереться в доверие к любому человеку. Можно смело менять обстановку отправляясь в командировки, в деловые и личные поездки. Полезной станет смена имиджа, перестановка мебели в доме.

Близнецы

Начало недели — крайне негативное время. Речь идет о понедельнике, но уже во вторник ситуация изменится на противоположную. Звезды будут находиться в идеальном для Близнецов положении 9 и 10 июля. Все эти семь дней и в особенности вторник и среду лучше посвятить любви. Это будут прекрасные дни для поиска второй половинки. Пришло время поверить в себя.
В привлечении любви представителям этого Знака помогут советы фэн-шуй. Неделя идеальная для романтики в любом ее проявлении. Разбавить любовные приключения можно получением новых знаний. Память и внимание Близнецов тоже обострятся, так что можно начинать подготовку к экзаменам, обмениваться опытом.

Рак

У Раков неделя начнется очень позитивно, потому что 8 числа планеты окажут на людей этого Знака самое благоприятное влияние. Далее последует самый опасный день недели, в который может произойти что-нибудь неприятное, что оставит негативный след на всей оставшейся неделе. 11 и 12 числа Раков вновь будет ожидать удача и позитив, а выходные пройдут в нейтральном ключе, что хорошо для отдыха.
Все складывается очень хорошо, поэтому всем рожденным под этим Знаком астролог рекомендует соблюдать свои личные правила и установки, не откланяться от планов. Можно также поставить энергетическую защиту, чтобы обезопасить себя от воздействия негативно настроенных людей. Настало время использовать свои шансы по максимуму.

Лев

Для Львов чудеса начнут происходить в субботу и воскресенье, а на буднях лучше не терять хватку. Эта неделя может стать самой динамичной в июле месяце. Астролог советует им держаться поближе к самым добрым Знакам Зодиака. Добрые люди помогут Львам почувствовать себя любимыми и ощутить в полной мере любовь. Львы станут самыми обаятельными людьми из всех. Это будет мощным оружием в и руках, способным подарить им то, чего они хотят больше всего.
Работа, бизнес и финансы — не лучшие сферы для посвящения всего личного времени. Работа должна уйти на второй план, оставив первое по важности место любви и отношениям. Павел Глоба рекомендует Львам побольше времени проводить с близкими людьми. Также им стоит держать в секрете все свои планы.

Дева

Неделя начнется не самым лучшим образом для Дев. Возможно, обострятся негативные финансовые привычки. Например, Девы могут стать более жадными и чрезмерно тщеславными. Это лишит их союзников на долгий срок. 11 и 12 июля — самые позитивные дни недели. В четверг и пятницу наступит идеальное время для попыток решения самых важных проблем.
В целом в период с 8 по 12 число Девам может удаться произведение наилучшего впечатления на коллег, начальство или партнеров по бизнесу. Главное — помнить об общих целях и не проявлять эгоизма, мелочности. В любви же могут начаться непредвиденные сложности и проблемы. Лучше дать второй половинке больше свободы.

Весы

Весам предстоит пережить непростую неделю. В будние дни не стоит перекладывать свои дела и ответственность на чужие плечи. Стоит помнить о необходимости следования правилам в бизнесе и в работе. Настроение может очень резко меняться с плохого на хорошее и наоборот, что негативно скажется на удаче. В моменты когда править миром будут отрицательные эмоции лучше пользоваться шепотками на удачу.
Также в моменты слабости или всплеска негатива лучше не полагаться на чужую помощь и свою интуицию. Только здравый смысл поможет остаться на плаву и осознать смысл всего происходящего. Астролог советует сохранять баланс между делами и любовью. Обе эти сферы будут нуждаться во внимании. Неурядицы не помешают Весам наслаждаться жизнью и оставаться самими собой.

Скорпион

Скорпионам Павел Глоба советует сфокусироваться на любовной сфере жизни. Любовные талисманы помогут рожденным под этим Знаком Зодиака оставаться на волне удачи и завоевывать чужие сердца одно за одним. Также данные талисманы укажут правильный путь в семейной жизни в помогут сохранить уже существующую любовь, преодолеть все возможные преграды на пути.
Неблагоприятный день недели — 11 июля. В этот день и в пару последующих лучше дать второй половинке больше свободы, отдохнуть друг от друга. На выходных энергетика звезд и планет окажется нейтральной, поэтому придется научиться поддерживать свою вторую половинку во всем. Совместный отдых пойдет на пользу, а вот ссор лучше не допускать.

Стрелец

Неблагоприятными днями для Стрельцов окажутся выходные дни. Людей этого Знака Зодиака могут покинуть силы уже в субботу утром. Для улучшения энергетики и обретения сил им стоит воспользоваться дыхательной гимнастикой. Также стоит больше времени проводить на свежем воздухе, избегать спонтанных действий и рисков. Это будет хорошее время для того чтобы разобраться в себе и провести анализ собственных поступков и действий.
Для влюбленных Стрельцов на этой неделе может начаться кризис в отношениях. Справиться с ним или не допустить его появления помогут попытки поиска компромиссов. Надеяться на одну лишь госпожу удачу не стоит — не будет никаких «пан или пропал». Если стремиться к доминированию в любви, то она неминуемо рухнет.

Козерог

Козерогам предстоит встреча с приятными людьми. Большая удача в делах и в любовной сфере тоже будут ожидать представителей этого Знака за ближайшим поворотом. Единственным проблемным и опасным днем будет 10 июля. В этот день звезды и планеты будут находиться в большой дисгармонии. В середине недели Козероги могут встретить на пути дилеммы и столкнуться с проблемой выбора.
Лучшие талисманы на удачу помогут представителям этого Знака оставаться на плаву даже в самых непростых ситуациях. Любые проблемы и неприятности можно пережить при помощи смелости и сохранения веры в себя. Это касается и сферы любви, и сферы работы. Сила Козерогов в их непреклонности. Останется лишь найти немного мотивации.

Водолей

У Водолеев в эти семь дней может пропасть вера в себя, но ее можно будет восстановить без особого труда при помощи трех ежедневных упражнений. Они повысят настроение, принесут много позитива и привлекут удачу в делах, в любви. Павел Глоба советует не бояться вести рутинные дела. Главное — не просить пока никого о помощи.
В любви настанет неблагоприятное время лишь в конце рабочей недели, потому что нервы будут на пределе. Астролог рекомендует не срывать злость на родных и близких людях, чтобы не ссориться с ними понапрасну. В трудные моменты лучше оставаться в уединении, потому что окружающие люди не дадут ничего кроме новых проблем. Ждать от них советов не стоит.

Рыбы

Представителям этого Знака Павел Глоба советует сфокусировать внимание на сфере финансов. Желательно следовать десяти правилам успеха, а также слушать советы мудрых людей. Это будет лучшее время для совершения покупок, смены имиджа, обновления гардероба и отпуска. Поездки в другие города и страны хорошо отразятся на настроении Рыб.

Одинокие Рыбы смогут вдоволь пофлиртовать, а вот семейным представителям этого Знака повезет вдвойне. Они смогут решить все свои проблемы и разногласия, направить свои силы в нужное русло и решить семейные неурядицы. Встречи с дальними родственниками и поездки к ним в гости пройдут на ура, ровно как и прием гостей у себя дома.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий