Какие перемены готовит конец июля знакам зодиака – от плохого к хорошему

гороскопы

Хорошие новости приходят ко всем тем, кого до этого не очень баловала жизнь. Кого потрепал этот июль и кто очень ждет, что скоро все будет гораздо лучше. По словам астрологов, так и случится.

Изменения могут быть как внезапными, так и очень плавными, но произойдут они до первых дней августа. Впереди чуть больше недели на то, чтобы подготовиться к новой жизни и отречься навсегда от всего того, что тянуло вас вниз и мешало жить.
В этом прогнозе – все то, что предстоит пройти знакам зодиака, чтобы приблизиться к своей мечте, к гармонии, к любви и новым победам.

Самое главное – гармония в жизни и отказ от негатива

Это только звучит так просто, но взрослые знаки зодиака знают, как трудно в наше время этого добиться – чтобы ничего не раздражало, никто не мешал, чтобы день проходил без ощущения того, что вы не на своем месте. Да мало ли что может выбивать из колеи на протяжении многих лет?
Но грядет волшебная пора избавления от негатива в жизни всех знаков зодиака. Какие-то враги, конкуренты, лживые люди в окружении – все это останется в прошлом. Проблема вечной нехватки денег при вечной же экономии тоже перестанет терзать душу, но об этом – позже.
Многим знакам зодиака даже удастся выстроить свою жизнь так, чтобы минимизировать негатив. Новый график, новый круг общения – все это сейчас может появиться неожиданно.

Самый крепкий фундамент – финансовое благополучие

Чего точно стоит ждать, так это денег. Вообще, самый конец июля и период до 25 августа – золотой. Это время обогащения, новых доходов, подарков, сюрпризов, помощи со стороны. И никто не в силах помешать.
Больше не придется экономить и все равно – жить от зарплаты до зарплаты. Ну а те, кто никак не может найти источник дохода, выдохнут – он появится, причем не там, где вы его искали. Это будет подарок небес.
Любые дела и начинания этого лета, которые затевались ради денег, могут «выстрелить» именно в это время, в конце июля. Последние дни – решающие.

Большая и светлая любовь – ключ к счастью

Отношения, которые были уже на грани, вдруг начинают восстанавливаться и теплеть. Поэтому разрыв, которого многие боялись, не случится. Вообще, многие сейчас начинают ценить свои отношения и беречь их.
А вот новая любовь суждена Девам, Львам, некоторым Овнам. Эти знаки сейчас находятся на пике привлекательности и могут притянуть к себе любовь, даже если думают вообще не о том.

Самые удачливые знаки в конце июля

Заканчивается царствование Раков, Солнце переходит в знак Льва, поэтому оба этих знака сейчас на высоте. Одни наслаждаются спокойствием и успехами, другие – только готовятся к ним. Но негативу тяжело пробиться через сильную защиту, поэтому это время – идеально для начала новых дел.
Стабильность и уверенность появляется в жизни Рыб, жизнь перестает подбрасывать испытания и сначала дает спокойствие. А потом уже будут и первые результаты того, над чем Рыбы так много работали в этом году. Все будет намного волшебнее, чем они сейчас себе представляют.

А для Дев все только начинается. Стоит подождать август – тогда-то все и станет понятно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий