Женский гороскоп на август 2019 года

гороскопы

Гороскопы — наши хорошие советчики, которые помогают нам распланировать будущее так, чтобы оно было счастливым. Следуя прогнозам астрологов, представительницы прекрасной половины человечества смогут заручиться поддержкой небесных светил на весь август.

Август 2019 года будет благоприятным месяцем. Звезды и планеты создают сильный и созидательный энергетический фон. Правда, не всегда они усиливают те черты, которые традиционно связывают с женской силой Инь: так, Марс чувствует себя весьма уверенно, что добавит нам всем желания рваться в бой и соперничать друг с другом. Солнце во Льве также пробудит лидерские качества в представительницах прекрасного пола. Впрочем, можем ли мы считать, что это плохо? Многие женщины не откажутся в августе от возможности стать увереннее в себе, укрепить финансовое положение или подняться по карьерной лестнице.

Женщина-Овен

Девушкам и женщинам, рожденным под эгидой Овна, светит месяц, полный активных действий, перемен, амбициозных запросов и ярких моментов. Многие Овны отправятся в командировки или поездки, которые изменят расстановку сил на финансовом поле. Лучше не откладывать важные дела и брать быка за рога за первые две недели августа: потом энергетика постепенно пойдет на спад под действием различных аспектов планет, и Овны попросту выдохнутся раньше, чем достигнут заветной мечты.

Женщина-Телец

Представительницам Знака Телец предстоит импровизировать в августе, к чему некоторые окажутся не готовы. Не стоит бояться и переживать: лучше предпринять не совсем верные действия, чем упустить все козыри из рук, зазевавшись в ответственный момент. Тельцам важно держаться ближе к проверенным людям, так как поддержка им не помешает. Конец месяца ознаменуется ослаблением позиций Венеры: с 21 числа Тельцам не стоит ждать, что все пойдет по плану. Иногда план придется переписывать на ходу, и Тельцы, которые справятся с этим, будут пожинать в 2019 году плоды успеха.

Женщина-Близнецы

Женщины этого Знака Зодиака умеют интриговать противоположный пол, притягивать к себе внимание в обществе, экспериментировать и умело применять креативные способности, чтобы подняться по карьерной лестнице. Но в августе астрологи советуют Близнецам действовать продуманно и четко. Не повредит планирование, причем как в плане финансов, так и, например, саморазвития. С четким планом на будущее проще понять, куда двигаться, и отсекать все лишнее и второстепенное. А соблазнов у Близнецов в августе будет немало, особенно в 20 числах августа, когда их планета-покровитель Меркурий начнет вступать в аспекты с иными небесными телами.

Женщина-Рак

Третий месяц лета дарит Ракам возможность переиграть прошлое, исправить старые ошибки, закрыть незакрытые гештальты и распрощаться с негативом. Для прекрасной половины человечества это особенно важно, так как женская энергетика переменчива и подвижна, груз прошлого тормозит ее и тянет назад, мешая развитию. Если не хвататься за призрачные иллюзии прошлых несчастливых отношений или браков, токсичных дружеских связей с приятельницами, которые распускают сплетни за спиной, жизнь станет только проще. Определяющими станут дни Новолуний 1 и 30 августа.

Женщина-Лев

Львицы в августе могут столкнуться с противоречиями и ситуациями выбора. В созвездии Льва будут в сильных позициях разные светила, и это, с одной стороны, большая удача, а с другой — большие надежды, и чтобы они не оказались лишь воздушными замками, придется брать дела в свои руки. Не стоит жертвовать своими интересами ради других: можно сильно запустить собственные дела, не получив в ответ никакого признания, благодарности или ответных услуг. Иметь немного здорового эгоизма Львам только на руку.

Женщина-Дева

Девам, желающим разбудить в себе женственность или шестое чувство, а также устремленным в романтические сферы, можно обновлять гардероб, развивать интуицию, ходить на свидания или к стилистам, но все это лучше по максимуму сделать до 18 августа, так как затем в созвездие Девы войдет Марс. Его мужская энергетика располагает не к медитациям или пробуждению женственного начала, а к лидерским амбициям. Так что Девам-карьеристкам, напротив, стоит возлагать надежды на вторую половину месяца: проекты увенчаются успехом, а коллеги будут ценить Дев по достоинству.

Женщина-Весы

Представительницы Знака Весы, особенно творческие натуры, ощутят небывалый подъем. Правда, после 21 августа растет риск слишком много сил вложить в обдумывание, проектирование или обсуждение будущих планов, так и не добравшись до, собственно, их реализации. Поэтому астрологи советуют Весам помнить: мечты мечтами, но и о повседневном комфорте забывать не стоит. Важно уделять немного времени приземленным и практичным сферам: присмотреться к здоровью, оценить, нет ли в бюджете лишней статьи расходов. Такие действия помогут Весам не расстроить свои дела за август, устремляясь лишь к высоким идеалам.

Женщина-Скорпион

У прекрасных дам, родившихся под покровительством Скорпиона, настает время действовать. В этот период женщина-Скорпион знает, чего она хочет, как этого добьется, какие цели она преследует. Неважно, в какой сфере будет реализовывать себя Скорпион: домохозяйки смогут привести домашние дела в порядок и будут поражать гостей и родных кулинарными способностями и мастерски созданным уютом, бизнес-леди заключат перспективные договоры и не попадутся на уловки конкурентов. Но есть и риски: не стоит идти к мечте по головам, так как можно пожертвовать ради этого чем-то весьма важным. В середине месяца возможен неожиданный поворот к прошлому из-за активизации Плутона.

Женщина-Стрелец

Август ознаменуется мистическими и таинственными настроениями для Стрельцов, однако иногда просыпанная соль — это просто просыпанная соль. Астрологи предостерегают Стрельцов от излишней мнительности. Не стоит видеть во всем дурные предзнаменования и пугающие знаки. В августе дамам, рожденным под Знаком Стрельца, лучше не гадать по кофейной гуще, а заняться более материальными делами — ремонтом, работой, семьей или самосовершенствованием. А добрые вести и счастливые случаи подтянутся сами собой после 11 числа, когда Юпитер выйдет из ретроградности.

Женщина-Козерог

Планеты складываются для дам-Козерогов благоприятным образом, особенно в финансовом плане: покупать и вкладывать предстоит много и часто, так что у Козерогов заведутся средства для достижения их целей. Но не все вещи можно будет купить за деньги: в сфере отношений стоит прислушиваться к женскому чутью и не забывать о партнере и близких, бросившись ковать железо для карьерной лестницы, пока горячо. 12 августа Уран станет ретроградным, что усилит чувствительность и сентиментальность.

Женщина-Водолей

Дамам этого Знака Зодиака астрологи рекомендуют не забывать об отдыхе и в начале месяца по возможности экономить силы. Но это не значит, что Водолеям нужно забросить все свои заботы и пустить дела на самотек: им важно чередовать активную деятельность с минутами релаксации, делать отдых наполненным и восстанавливающим. Ближе к концу месяца перед Водолеями встанут ответственные задачи, которые потребуют мобилизации сил, и грамотная работа с собственной биоэнергетикой обеспечит Водолеев этими силами.

Женщина-Рыбы

Представительницам Знака Рыбы в августе лучше браться только за посильные задачи. Грандиозные планы фрустрируют Рыб и приведут лишь к расстройствам, потому что объять необъятное будет практически невозможно: капризная и непостоянная Венера может спутать Рыбам все карты. С другой стороны, в этот период можно доводить до конца старые дела, до которых никак не доходили руки, и всячески «укреплять тылы»: привнести гармонию в семейные отношения, наладить крепкие дружеские контакты. Возможны сдвиги и в любовной сфере, однако там все зависит не от Рыб, а от их партнеров.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий