Магнитная буря 20 августа: вот к чему стоит быть готовым

эзотерика

Каждый человек хотя бы раз в жизни чувствовал на себе влияние магнитных бурь. Возможно с вашим телом не происходит никаких изменений, но вы чувствуете общую слабость и у вас сломленное состояние. Это можно объяснить только тем, что магнитные бури влияют на вас, а их последствия могут быть достаточно серьезными. 

Организм человека с трудном переносит эту неприятность, которую насылает Солнце, поэтому 20 числа стоит быть предельно осторожным. Российские специалисты утверждают, что 20 августа будет пик электромагнитной активности.

Все проблемы, которые вы копили, именно 20 августа могут вылиться во что-то серьезное, у вас может быть внезапный всплеск отрицательных эмоций. Многие люди на себе могут почувствовать магнитную бурю, так как они станут раздражительными. 
В этот день стоит избегать различных ситуаций, которые могут привести к конфликту, лучше посвятить этот день себе, посидеть и посмотреть телевизор, почитать книгу или просто отдохнуть. Постарайтесь провести этот день легко, без лишней нервотрепки. 19 числа постарайтесь отдохнуть и, по возможности, решить все проблемы.
Если у вас есть какие-либо хронические заболевания, то 20 числа они могут обостриться, будьте готовы к этому. 

20 августа вас спасет исключительно ваше позитивное настроение и мыли о хорошем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий