Три знака зодиака начнут новую жизнь на рубеже лета и осени – чего ждать от судьбы

гороскопы

Момент наивысшего счастья, сил, удачи, счастья и работы на светлое будущее наступит буквально через пару недель у нескольких знаков. Не стоит к нему специально готовиться, потому что судьбоносные периоды на то и даны, чтобы просто следовать за развитием событий, наблюдая, как все удачно складывается.
Это настоящий дар – дождаться, когда же жизнь сама поведет за руку верной дорогой. Поэтому самый главный совет, который можно дать знакам-счастливчикам – это ни в коем случае не упускать момент, потому что такое бывает даже не раз в год, а раз в несколько лет.

И еще один важный совет – может быть, судьба приготовила для вас самую большую любовь в жизни, и это прекрасно. Но если, кроме этого, вы мечтаете еще и о деньгах или карьерном успехе, то стоит не упускать это из мыслей, мечтать, как в детстве, и присматриваться – а не появится ли шанс в реальности? То, что судьбой не было уготовано на эту осень, может поменяться, потому что вы очень этого захотите.

Содержание
  1. КОЗЕРОГ
  2. ДЕВА
  3. ЛЕВ

КОЗЕРОГ

Всего пара самых удачных недель, зато каких! Упорный и скрупулёзный Козерог сможет извлечь из них многое для себя. И самое важное, что налаживаться будет все. Например, для тех, кто едва не потерял свои отношения, приятной новостью станет то, что любовь вернется, а следом доверие и уважение.
Для тех, кто одинок, последние дни лета могут стать настоящим счастьем, ведь это время встречи с тем самым единственным человеком, который будет любить вас всю жизнь. Для вашего знака истинная любовь и поддержка очень важны, ведь с приходом чувств жизнь окрасится совсем другими красками.
Что же касается дел, то тут может ждать успех, где не ждали. Серьезная работа будет стоять на месте, а вот хобби «выстрелит» да так, что поможет вам решить все финансовые неурядицы и в корне поменять свою жизнь.

ДЕВА

Для этого знака новая жизнь – не просто слова, а реальная перспектива, так уж сложилось, что именно 2019 год может стать стартом в ту реальность, которая всегда была для Девы мечтой. А сейчас – просто возьмет и сбудется.
Самым ценным подарком от жизни может стать первая настоящая любовь в вашей жизни. Что ты там ни было в прошлом, именно встреча 2019 года может перевернуть все, дав вам понять, как это бывает. Тут и созданием семьи не за горами.
Но самое главное – если вы жили обычной жизнью, а мечтали о чем-то совсем другом, то не стоит слушать скептиков со стороны, даже если до этого вы не решались вообще ни на какие перемены. Может за пару недель все сложиться так, поменяется и мышление, и дело в жизни, и место жительства, и близкий круг людей.

ЛЕВ

Этот знак нуждается в понимании того, что все делает правильно, и что труды принесут не просто результаты, а настоящий успех. Кроме того, после более расслабленного лета многие стоят большие планы на будущее и, опять же, думают, когда лучше их реализовать. Так вот, август и начало сентября – лучшее время. Ни проблем, ни препятствий, только помощь небес.

Помимо результата ваших трудов, будут и подарки – как материальные, так и в виде шансов на что-то такое, к чем вы не могли сами подступиться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий