Василиса Володина: «Осенью этим трем знакам зодиака пора перестать жить в мире грез и приступить к активным действиям»

Мечтательность, склонность к фантазиям – не самая плохая человеческая черта. Однако иногда отдельные личности слишком глубоко погружаются в свой выдуманный мир и теряют связь с реальностью. Жизнь проплывает мимо, а они продолжают тешить себя пустыми иллюзиями о скором счастье, которое вот-вот должно постучаться к ним в дверь.

Василиса Володина предупреждает: наступающая осень – время активных людей.

Лишь тем, кто возьмет судьбу в свои руки и будет настойчиво добиваться поставленных целей, ждет успех. Те же, кто продолжить пребывать в полной уверенности, что мечты сбудутся сами собой, глубоко пожалеют о своей пассивности, но будет уже поздно.
Трем знакам зодиака стоит особо задуматься над своим поведением и проанализировать свои поступки. Они давно уже прекратили бороться за свое счастье и живут одним днем, не строя планов и не пытаясь изменить судьбу.

Если сейчас они не очнутся от своего сладкого сна – последствия могут быть просто катастрофическими

Весы

Для весов наступающая осень может стать вполне благополучным периодом, если они, наконец, возьмут свою жизнь под контроль.
Вас окружают недоброжелатели и сплетники, которые плетут интриги и козни. Вы считали, что самое лучшее – не обращать на них внимания, сделать вид, что ничего не происходит.
Какое-то время эта тактики приносила свои плоды, но в сентябре ситуация станет критической.
От вас потребуется мужество, чтобы выступить против недоброжелателей и пресечь их попытки свалить вас с ног. Если продолжите бездействовать – победят они, а в вашей жизни наступит беспросветная череда невезения.

Стрелец

Стрельцы привыкли к тому, что судьба к ним благосклонна. Они настолько привыкли к удаче, что стали считать себя вечными везунчиками, и даже не ожидают, что в жизни может наступить черная полоса.
В начале сентября вы неожиданно почувствуете негативные изменения на работе. Перестаньте уверять себя, что все рассосется само собой.
Этот путь приведет вас к провалу. Соберитесь и боритесь за свое место в коллективе.
Проявите все свои деловые качества, чтобы не дать начальству усомниться в ваших талантах. Будете ждать у моря погоды и надеяться на счастливый случай – лишитесь насиженного местечка.

Рыбы

Про мечтательность рыб можно слагать легенды. Они настолько погружаются в свои фантазии, что не видят того, что творится у них под носом. 
Пословица «доверяй, но проверяй» как нельзя более подходит для рыб. То, что ваш партнер вам неверен, вы слышали уже не раз, но так и не удосужились проверить эти слухи.
Хотите жить в обмане – можете продолжать в том же духе. Но итог будет плачевным – рано или поздно вас просто бросят. Лучше взгляните правде в глаза: вас обманывают, потому что больше не любят, и чем терпеть это, лучше расстаться по-хорошему, пока еще это возможно.

Действуйте решительно – этим вы уже не вернете партнера, но хотя бы заслужите его уважение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий