4 знака Зодиака будут под незримой опекой вселенной 20-30 сентября

гороскопы

Добиться опеки и защиты Вселенной не так-то просто. Надо чем-то сначала их заслужить.

Некоторые знаки зодиака всё время помогали всем окружающим – родным, коллегам, бедным людям, защищали и кормили бездомных животных. Другие настрадались в поисках денег для семьи или не могут никак найти свою настоящую любовь.

За всеми делами наблюдает незримое око. Вселенная не упустит из вида ни одного хорошего поступка.

Для добрых и честных людей, которые могут бескорыстно любить и помогать всем вокруг, свыше приготовлены звёздные подарки. Только 4 знака зодиака с 20 по 30 сентября будут находиться под незримой опекой самой Вселенной. Это период подарков с небес и чудесных дней.
Овны в самом конце сентября окажутся на пороге какого-то важного выбора. Начнутся метания из стороны в сторону, в поисках правильного решения.
Потом, как по мановению волшебной палочки, правильный путь будет найден сам собой. Многие дела будут идти как по маслу и Овнам не придётся сильно перенапрягаться. Опекать представителей этого знака будут сразу несколько планет, отвечающих за мышление, силу воли и работоспособность.
Раки давно нуждаются в опеке свыше. Они считают себя неудачниками, которых все забыли.
Их не радует новый день и улыбки других людей вокруг. Такое отношение к себе и окружающим сложилось от эмоционального равнодушия, связанного с отсутствием близкого человека. Вселенная в конце первого осеннего месяца накроет Раков любовью и сочувствием. И подарит всего лишь один подарок.
Презент в виде такого же одинокого человека, на долю которого выпало немало испытаний. Вселенная знает, что эти двое нужны друг другу и будет всячески помогать отношениям. Два одиноких сердца будут всегда находиться под незримой опекой Вселенной.
Весы, которые бескорыстно оказывают помощь нуждающимся людям и животным, будут вознаграждены по заслугам. Следует быть внимательными и не пропустить подарки свыше. Весам надо научиться радоваться малейшим мелочам. Такие маленькие радости будут сыпаться на представителей знака в последнюю декаду сентября постоянно.
Потерянные вещи найдутся, сбежавший щенок сам вернётся домой, а обиженный человек поймёт как был не прав и придёт сам мириться. Не забывайте каждый день благодарить Вселенную за её опеку и получите в будущем ещё больше.
Водолеи в период с 20 по 30 сентября будут ощущать незримую руку, которая поведёт к успешной и красочной жизни. Как все творческие и интеллигентные люди, представители знака очень щепетильно относятся к словам и действиям к посторонним.

Боятся ненароком обидеть ближнего даже взглядом. За смирение и кротость Вселенная одарит их материальными благами. Её незримая опека над Водолеями поможет залатать прорехи в бюджете и отдать старые долги. В памяти надолго останутся эти счастливые дни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий