Астрологические вести недели с 16 по 22 сентября 2019: наступает лучшее время в этом месяце

гороскопы

Меркурий и Венера 14 числа покидают знак Девы и перемещаются в знак Весов. Такая планетарная перестановка позитивна для всех нас. И этот позитив сохранится на протяжении оставшегося месяца!
В сфере финансов, отношений, творчества нас ждут замечательные возможности и приятные перемены.

Вы заметите, насколько легче станет контактировать с окружающими, находить с ними общий язык. При Венере в Весах мы воспринимаем происходящее адекватно, не бросаемся из крайностей в крайности.
Это благоприятное время для поиска второй половинки. Так что если вы находитесь в активном поиске, не сидите дома, чаще выходите в свет и не бойтесь проявлять инициативу.

Взаимодействие Марса с Юпитером с 14 по 17 сентября 2019

В это время большинство людей почувствует колоссальный прилив энергии. Найдите ей достойный выход – например, возьмитесь за решение давно назревших проблем.

18 сентября 2019 разворот Сатурна (весь период разворота 14-22 сентября)

Все что, в это период будет сделано, останется в такой форме на очень продолжительное время. Лучше в это время завершить что-либо, например, бросить вредные привычки, или увековечить что-то в той форме, в какой оно должно быть создано.

20 сентября 2019 тригон Венеры и Луны

Очень позитивная и уютная пятница (не то что предыдущая пятница 13-е?). Это время заботы друг о друге, время красоты и умиротворения, время радости и удовольствия. Желательно провести этот день с теми, кого вы любите❤

И лишь следующий день 21 сентября 2019 может стать ложкой дегтя. Луна, Марс, Юпитер, Нептун образуют неблагоприятные аспекты. Это кризисный день, который может запомниться большим количеством конфликтов и прочих неприятностей. Держите себя в руках и сохраняйте благоразумие, и пусть все плохое обойдет вас стороной!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий