Астропрогноз на октябрь 2019: 4 знака зодиака, кто будет только в выигрыше

гороскопы

Несмотря на трудности и опасности этого месяца, следующие знаки могут извлечь для себя массу выгоды и насладиться выигрышем. Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков, то вы можете быть уверены: все задуманное обязательно осуществиться, если вы не будете сворачивать с пути и будете предпринимать активные действия. 

♐ СТРЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Стрельце)

В этом месяце у вас будет шанс осуществить задуманное и выйти победителем из любой ситуации. Если у вас есть планы, то стоит приложить достаточно усилий, чтобы результат превзошел все ожидания!
Ваши мысли и эмоции вы не будете ярко демонстрировать и афишировать. Скорее всего, будут вещи, которые вы захотите скрыть. Лучше не распространяться о своих планах пока они не станут реальностью. Не исключены новые интересные встречи и завязывание деловых контактов. Есть риски ссор и разногласий с друзьями.

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Асцендент или Солнце в Близнецах)  

Этот месяц может принести вам удачу в делах, связанных с вашей повседневной работой. Если вы работаете в офисе, то в коллективе будет царить приятная и дружелюбная обстановка. Имеются хорошие возможности для повышения или поиска лучшего места, если вы, к примеру, намерены поменять работу.
Некоторые представители знака Близнецы не избегут флирта на рабочем месте, однако с этим стоит быть осторожнее. Не стоит начинать никаких служебных романов, лучше пусть все останется на уровне симпатии на расстоянии.

♌ ЛЕВ (Асцендент или Солнце во Льве)

В этом месяце ваше внимание будет нацелено на дом и семью, удачно будут складываться отношения, поэтому если у вас есть какие-либо разногласия с родственниками, хорошо налаживать контакты. Можно отправиться в гости к родным или сделать им маленькие подарки. Могут также прийти хорошие новости от родственников.
Вы также можете сделать свое жилище более уютным. Неплохо сделать покупки для дома, украсить дом, сделать генеральную уборку или избавиться от ненужных вещей.
В конце месяца постарайтесь не конфликтовать с людьми из близкого окружения, а также не подписывать никаких важных документов.

♒ ВОДОЛЕЙ (Асцендент или Солнце в Водолее) 

Этот месяц запомнится вам как весьма удачный в плане работы и заработков. Работать вам, скорее всего, будет легко и приятно, вы можете найти новые источники дохода или получить повышение. Если в планах сменить род деятельности, то это очень хорошее время, так как удача будет на вашей стороне, а любые перемены будут восприниматься вами с удовольствием. Плюс ко всему вы будете иметь шанс повысить свой доход.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий