Три знака Зодиака под конец сентября могут узнать о предательстве со стороны любимого человека

гороскопы

Астрологи спешат предупредить, что три знака Зодиака вскоре могут столкнуться с самым жестоким предательством любимого человека.
Их ждет несколько мучительных дней и бессонных ночей в ожидании развязки этой запутанной истории, где в итоге останется несколько разбитых сердец. Очень больно, когда такое происходит, еще больнее, когда это случается неожиданно, словно удар в спину.

Но, если вы заранее будете знать о возможности подобной драмы, то, возможно, сумеете уберечь свои отношения от разрыва. В конце сентября во многих парах будет происходить разлад и ссоры на пустом месте, от которых никуда не денешься.
Астрологи советуют наиболее импульсивным знакам Зодиака сдерживать свои эмоции, иначе, тем самым вы можете спровоцировать измену. Если вы дорожите отношениями и своим близким человеком, то постарайтесь исключить из своей жизни мимолетные интрижки.

Выйти сухими из воды в этот период времени точно не получится, поэтому, подумайте о сохранении отношения заранее.
В конце сентября астрологи советуют Стрельцам очень внимательно относиться к своему партнеру, ему явно не хватает вашего внимания. Если так и дальше пойдет, то ждите измены в самое ближайшее время, причем, ваш партнер не будет чувствовать вины перед вами.
Ваши отношения балансируют на грани разрыва, но еще есть шанс все вернуть, если вы сумеете доказать партнеру его значимость для вас. Не толкайте его на предательство, ведь, во всем, что между вами происходит, в большей степени вина лежит именно на вас.
Партнер рожденных под знаком Рыб давно уже завел интрижку на стороне, и она вскоре может перерасти в нечто большее.
Если вы не перестанете относиться к просьбам партнера столь же равнодушно, то скоро потеряете его навсегда. Если же вам и правда больше нечего ему сказать, то лучше отпустите сразу, не растягивая расставание и не превращая его в мексиканский сериал.
Конец сентября даст вам возможность поставить жирную точку в ваших отношениях или, наоборот, вернуть доверие и чувства партнера.
Львы так увлечены собой, что не видят того, что происходит у них прямо под носом, а там ровным счетом происходит предательство.
Вы настолько собственники, что не сможете простить близкому человеку измену, поэтому придется раз и навсегда разорвать отношения. Сделать вид, что ничего не произошло, точно не получится, а пытаться начать все заново так же не имеет никакого смысла.
Но, признаться честно, вы сами довели партнера до такого отчаянного шага, потому что слишком мало уделяли ему времени и тоже поглядывали на сторону.

Остальные знаки Зодиака тоже должны быть внимательнее к своим половинкам, иначе и в ваших парах начнутся подобного рода проблемы и разногласия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий