Вторая половина сентября – время счастливых перемен для четырех знаков Зодиака

гороскопы

Иногда плохие события следуют одно за другим. Они как будто притягивают друг друга. В такие моменты справедливость пословицы «Беда не приходит одна» чувствуется особенно сильно.

Иногда в таком стечении обстоятельств виноваты не люди, а звезды. Астрологи научились просчитывать движение планет, чтобы предсказать наступление таких сложных периодов.
Хорошая новость заключается в том, что черная полоса всегда конечна. Даже за самым долгим периодом неудач неизбежно следует время, когда все плохое заканчивается, а удача стучится в дом.

Для этих четырех знаков Зодиака вторая половина сентября станет таким замечательным временем, когда плохие события уйдут, а им на смену придут счастливые моменты.

Тельцы почувствуют радость общения с друзьями.
В последнее время из-за обилия работы и личных проблем им редко удавалось вырваться куда-то, чтобы провести время в веселой компании.
Примерно с 15 сентября их начнут активно приглашать на светские мероприятия и вечеринки. Не стоит пренебрегать такими приглашениями.
Именно общение в неформальной обстановке не только зарядит позитивом, но и поможет решить много накопившихся проблем.
Девы, наконец, перестанут страдать от несчастной любви.
Неразделенная любовь или чувство потери второй половины долго мучило представителей этого знака. Много вечеров они провели в одиночестве, роняя слезы в подушку. Никто из близких не знал в полной мере степень их страданий.
Однако уже с 10 сентября судьба готовит Девам сразу несколько новых встреч, способных заставить их забыть о своей потере и разочаровании.
Стрельцы смогут решить проблемы на работе благодаря усердному труду.
Им придется отдать много сил, чтобы разгрести авгиевы конюшни, ведь проблемы копились много времени. Даже если они возникли не по вине Стрельцов, решать их все равно придется.
Зато уже после 20 сентября Стрельцы получат заслуженное признание и благодарность от руководства, которая вполне может выразиться в неожиданной премии или прибавке к зарплате.
Водолеев ожидает облегчение их состояния здоровья.
Застарелая болезнь, которая уже давно доставляла страдания, будет, наконец, вылечена или перейдет в стадию стойкого облегчения. В этом Водолеям поможет нетрадиционная медицина.
Стоит обратиться за помощью к травникам или даже воспользоваться услугами гипнотизера.

Сентябрь покровительствует врачам с нетрадиционным подходом к лечению болезней. Именно от них стоит ждать реальной помощи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий