Женский гороскоп на октябрь 2019 года

гороскопы

Октябрь обещает быть насыщенным и ярким. Следуя подсказкам астрологов, представительницы разных Знаков Зодиака смогут провести этот месяц с максимальной пользой и изменить свою жизнь к лучшему.

Звездное небо будет усыпано многообразными редкими комбинациями, которые превратят октябрь в калейдоскоп событий. Если первая половина месяца будет обозначена перемещением Марса из Девы в Весы, что начнет склонять к миролюбию, гармонии и уступкам, то во вторую декаду подключится Венера в аспекте с Ураном, настроив нас на распри и ссоры. Впрочем, у вас есть выбор: следить за происходящим как сторонний наблюдатель или сыграть главную роль в этом лихо закрученном сюжете.

Женщина-Овен

Женщинам-Овнам в октябре лучше не вступать в конфликты и браться лишь за посильные задачи. Ссоры приведут к расстройствам, потому что доказать свою правоту будет практически невозможно: воинственный и агрессивный Марс ослаблен в созвездии Весов. Покровитель буквально во всем будет взывать к смелости Овнов, честности и опрометчивости. Однако лучшие результаты принесет способность управлять эмоциями. Нерастраченная агрессия сослужит хорошую службу для работы над собой и своим телом: ее получится выплеснуть при помощи творчества и спорта.

Женщина-Телец

В октябре представительниц Тельца ждет много мелких проблем, неразрешенные конфликты и частое желание бросить все и сбежать куда-нибудь. Но лучшая стратегия — вооружиться самообладанием и занять время неспешными делами и распутыванием узлов. Астрологи советуют не пренебрегать даже незначительными делами, если они вызывают беспокойство, но не забывать чередовать активность с минутами отдыха. Пока Венера движется по Скорпиону, с 8 октября по 1 ноября, перед Тельцами встанут ответственные задачи, требующие мобилизации сил. Грамотная работа с собственным биополем обеспечит их всем необходимым.

Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы получат хорошее преимущество от пребывания Меркурия в Скорпионе. Творческая активность и энтузиазм помогут исполнить мечты. Астрологи советуют Близнецам проявлять активность в любых делах, даже в тех, в которых они обычно занимают пассивную позицию. Не нужно бояться выглядеть непонятной или поспешной: допущенные ошибки получится легко исправить, а выгодные перспективы кардинально поменяют жизнь. В сфере отношений стоит прислушаться к женской интуиции и не забывать о близких, бросившись менять свою жизнь.

Женщина-Рак

Активный Юпитер намекает на то, что Раков весь октябрь будет охватывать мощная энергия. Наступает идеальное время для марш-бросков, прорывов в карьере, страстных романов, личных достижений. При этом важно сократить общение с негативными людьми и по возможности избегать выяснения отношений: высока вероятность потратить слишком много энергии. Под конец месяца может появиться упадок сил и энергетическое истощение — классическая реакция на длительное перевозбуждение.

Женщина-Лев

Эгоизм Львиц — явление скорее позитивное. Именно он вынуждает представительниц этого созвездия совершать щедрые и добросовестные поступки, достигать успехов и поступаться своим комфортом ради самореализации. Но пока Солнце в Весах, с 1 по 22 октября, эгоизм может оказаться препятствием, мешающим достичь цели. Желательно стать мягче и внимательнее к близким, держать под контролем свои эмоции. Астрологи предлагают Львицам разбудить в себе женственность. В этом помогут действенные практики, шопинг и свидания.

Женщина-Дева

Беспричинное беспокойство, которое будет сопровождать Дев в начале октября, к его середине может смениться нервным возбуждением. Меркурий в Скорпионе заставит ощутить, что время бежит слишком быстро. Бороться с пессимистичными мыслями поможет тесный контакт с чем-то возвышенным. С 3 по 31 октября — отличный период для духовных поисков, практик, медитаций, рефлексии. Важно учесть, что у Дев резко возрастут шансы уладить прошлые обиды и создать новые связи — дружеские или романтические.

Женщина-Весы

Сентябрьское Новолуние продолжит влиять на женщин-Весы в октябре. Его воздействие затронет все сферы жизни. Именно поэтому астрологи назвали начало октября удачным моментом для кардинальных метаморфоз. Весы, не готовые к радикальным переменам, могут обойтись и менее грандиозными планами: сменой прически, стиля, мебели в доме. Даже эти незначительные на первый взгляд мелочи притянут за собой лавину изменений. Правда, их качество во многом будет зависеть от настроения Весов. Астрологи рекомендуют сохранять доброе расположение духа хотя бы до 20 октября.

Женщина-Скорпион

В октябре созвездие Скорпиона посетят Меркурий и Венера, подарив представительницам этого Знака озарения, большие тайны и маленькие секреты, которые нежелательно разглашать. Чем бережнее Скорпионы будут обращаться с этой информацией, тем заметнее изменится их жизнь и взаимоотношения с окружающими. Поэтому стоит быть особенно осторожными при разговорах и сплетнях. Кроме того, Венера может принести Скорпионам с 8 по 31 октября ностальгический, но опасный привет из прошлого. Правильное отношение к этому поможет закрыть старую и начать новую главу жизни.

Женщина-Стрелец

Астрологи советуют женщинам-Стрельцам помнить: мечты мечтами, но и о повседневной жизни не стоит забывать. В этом месяце вашего внимания потребуют вполне приземленные и практические сферы. Желательно присмотреться к собственному здоровью, доходу и расходам. Такой план действий поможет Стрельцам не потерять контроль над ситуацией. Октябрь пройдет под покровительством Юпитера, а значит, настало время труда. Помимо приятного чувства выполненного долга, Стрельцы будут вознаграждены улучшением внутреннего состояния.

Женщина-Козерог

Козероги в октябре могут столкнуться с парадоксами и ситуациями выбора. Покровительствующий Марс в Весах в слабой позиции, и это, с одной стороны, большие проблемы, а с другой — большие возможности. Чтобы они не оказались лишь иллюзиями, придется приложить усилия. В этом месяце у многих женщин-Козерогов ожидается частичная или полная смена курса. Придет ощущение, что завершился прошлый период и вот-вот начнется новый. Астрологи советуют не плыть по течению, а правильно расставить приоритеты и взять ситуацию в свои руки.

Женщина-Водолей

Середина осени под влиянием ретроградного Нептуна вдохнет в женщин-Водолеев жажду творческой активности. Делая выбор между приевшейся рутиной и сложными, но интересными планами, лучше всего брать и то, и другое. При правильной организации жизни и при сильной энергетике сил хватит на все. Кроме того, активность планеты-покровителя сделает представительниц этого Знака привлекательными для противоположного пола. Это отличное время для любовных знакомств. К концу октября повышен риск внутренних проблем, поэтому не стоит забывать об отдыхе и релаксации.

Женщина-Рыбы

Октябрь ознаменуется мистическими и таинственными озарениями для Рыб, однако иногда разбитое зеркало — это всего лишь разбитое зеркало. Астрологи предостерегают женщин-Рыб от чрезмерной мнительности и недоверчивости. Не стоит видеть во всем дурные предзнаменования и гнетущие знаки. В противном случае начиная с 10 октября на смену подозрительности придет необоснованное раздражение на окружающих и самих себя. Так Рыбы будут реагировать на передвижение Венеры по созвездию Скорпиона. Очень важно сохранять нейтралитет, чтобы навязчивые мысли не привели к серьезным конфликтам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий