Астрологические вести недели с 14 по 20 октября 2019: возможны крупные изменения

гороскопы

Тот случай, когда понедельник – день тяжёлый. Неделя начинается с Полнолуния, которое на этот раз пройдет в знаке Овна.

Люди чувствительные и метеозависимые почувствуют его влияние уже накануне. В эти нужно быть осторожнее в местах большого скопления людей, в обращении с огнем и колющими/режущими предметами, а также предельно внимательными на дороге.

Помимо прочего, возрастает риск конфликтов. Как и в другие Полнолуния, следует держать свои эмоции под контролем. День совсем неподходящий для романтических свиданий.
15 октября 2019. Оппозиция Луны и Венеры. Не рекомендуется выяснять отношения!

Хорошие вести

На протяжении недели Меркурий и Венера поочередно образуют благоприятные аспекты к Сатурну, Нептуну и Плутону.
Это прекрасное время, чтобы наполниться внутренним светом, обрести душевный покой и гармонию. Приведите в порядок себя и свои дела. Живите и действуйте без особых усилий. Позвольте происходящим событиям идти своим чередом. Будьте в гармонии с космическими энергиями

Влияние одного из аспектов (Плутон – Меркурий) может принести крупные изменения во второй половине недели.

Для некоторых людей перемены поначалу покажутся болезненными.. но на самом деле все к лучшему! В частности речь идёт о том, что из вашей жизни уйдет то, что уже изжило себя и мешает двигаться дальше.
Конец недели 20 октября 2019 знаменуется оппозицией Сатурна к Луне. Как бы ни хотелось отдохнуть, о себе напомнят дела, о которых думать не хотелось.

Красота спасет мир

На протяжении всей недели стоит помнить “Встречают по одежке, а провожают по уму”, – о чем говорит Венера, образующая аспекты к Лунным узлам. Это подходящее время, чтобы заняться своей внешностью, преображением. Усилия не пройдут даром. Возрастет уверенность в себе, и вам будет проще обаять окружающих, даже тех, кто раньше вам не симпатизировал.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий